Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу заказать за $ в РФ через соседей. Есть два вида бесплатной доставки: Yanwen Economic Air Mail и SunYou Economic Air Mail. Через какую больше вероятность получить заказ? Есть же уже опыт у кого-нибудь?
Важен вид трека которым пошлют, если Латвия, то избегать надо ra-cn,
 
  • Like
Реакции: SemVrn


А как на сайте "где посылка" добавить фотку или ссылку товара? В описании там название можно написать (например пауэрбанк), но если в это описание ссылку вставить то оно так ссылкой и будет вместо названия, фотку не подгрузит. Так как?
да никак. откуда инфа, что можно добавить фотку ? единственное доступное поле кроме трека - название посылки.

Посмотреть вложение 250842

Здравствуйте, ребят! Подскажите, что не так делаю? тарю аки 1000\3000, при оплате возникает эта ошибка, хотя заказ висит в оплате, приходится заходить в телефон и платить....
Коверкаю нормально адрес, каждый новый заказ через новый айпи( подключаю телефон к компу и через режим полета меняю айпи), в браузере через инкогнито
айпи русский ? кроме инкогнито канвас менял?
если в айпи меняются только последние цифры и в течение часа заказы на один индекс, то обычно закрывает.
 
ребят, не могу найти парня(-ей), который второй 1000/3000 набивают. поделитесь контактом в лс или ссылкой на их сообщение
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Что мешает этому специальному человеку собрать товаров на несколько тысяч $ и исчезнуть?
В Эстонию никто из кинутых все равно не поедет :)
Ну почему же, можно же всем кинутым сьездить в тур на пару дней, уж толпой то они инвалида отпиздят
 
не туда смотрите тогда...если у вас куча свободного времени - учитесь фармить и продавать купоны. это значительно выгоднее
Нифига подобного. Ну будет еще 1 продавец купонов ну и что? цены у всех плюс минус одинаковые. Тем более уже многие себе сами купоны добывают. Бас вон в открытом доступе выкладывали под это дело


Поэтому и предлагаю другие возможные варианты заработка как для себя, так и для других.
Если ты сможешь вытянуть свою идею с получением и консолидацией чужих посылок, то сможешь очень круто подняться в материальном плане. Во первых у тебя нет конкуренции. Разве что майл форвартеры в США, но тебе достаточно сделать цену ниже\условия лучше и все-привет много бобла. Стабильный высокий доход.
Вот чисто пример. Я ДОПУСТИМ заказываю 20 купонов 10\10 в день 200 баксов . Ты получишь в день 40 баксов. В месяц 1200.. Найти 3-4 человека и вот тебе 5000+ баксов в месяц. Это неплохой такой заработок-подработка. Тебе надо просто доработать идею свою и вытянуть ее. Услуга уникальна, ни у кого такой нет. Правда даже мне пока не ясно как это все должно работать.....
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и serberger
Если ты сможешь вытянуть свою идею с получением и консолидацией чужих посылок, то сможешь очень круто подняться в материальном плане. Во первых у тебя нет конкуренции. Разве что майл форвартеры в США, но тебе достаточно сделать цену ниже\условия лучше и все-привет много бобла. Стабильный высокий доход.
Вот чисто пример. Я ДОПУСТИМ заказываю 20 купонов 10\10 в день 200 баксов . Ты получишь в день 40 баксов. В месяц 1200. Это только от меня. Найти 3-4 человека и вот тебе 5000+ баксов в месяц. Это неплохой такой заработок-подработка. Тебе надо просто доработать идею свою и вытянуть ее. Услуга уникальна, ни у кого такой нет. Правда даже мне пока не ясно как это все должно работать.....
местные бюрократы быстро прижмут товарища к стенке на вполне законных основаниях.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
местные бюрократы быстро прижмут товарища к стенке на вполне законных основаниях.
За что? За то что человек посылки друзьям с форума отправляет? Это не запрешено
 
  • Like
Реакции: serberger
Нифига подобного. Ну будет еще 1 продавец купонов ну и что? цены у всех плюс минус одинаковые. Тем более уже многие себе сами купоны добывают. Бас вон в открытом доступе выкладывали под это дело



Если ты сможешь вытянуть свою идею с получением и консолидацией чужих посылок, то сможешь очень круто подняться в материальном плане. Во первых у тебя нет конкуренции. Разве что майл форвартеры в США, но тебе достаточно сделать цену ниже\условия лучше и все-привет много бобла. Стабильный высокий доход.
Вот чисто пример. Я ДОПУСТИМ заказываю 20 купонов 10\10 в день 200 баксов . Ты получишь в день 40 баксов. В месяц 1200.. Найти 3-4 человека и вот тебе 5000+ баксов в месяц. Это неплохой такой заработок-подработка. Тебе надо просто доработать идею свою и вытянуть ее. Услуга уникальна, ни у кого такой нет. Правда даже мне пока не ясно как это все должно работать.....
тибя новая почта не трогает??
 
Правда даже мне пока не ясно как это все должно работать.....
Шаланда контрабандиста тёмной дождливой ночью крадётся по Балтийскому морю, чтобы к рассвету успеть в ближайшее почтовое отделение РФ...
 
Последнее редактирование:
Что мешает этому специальному человеку собрать товаров на несколько тысяч $ и исчезнуть?
смысл?тот весь товар на 10 и 20 баксов мусор по сути.а если работа честная то это живые деньги.та и зачем в эстонию?когда можно в Украину)
 
20ки на Украину тарятся сейчас нормально? Вопрос в связи их стремительным удешевлением.
 
500/1000 по промокоду или купону есть сейчас?
 
Новая Почта начала кошмарить на посылки, украв кучу посылок, поставив вот такой статус:
Посмотреть вложение 249546

Фишка в том, что при обращении на линию они просят скинуть им полные документы для прохождения таможенного оформления (Паспорт, ИНН, скрины с али, все такое). Якобы таможня остановила, хоть это бред, так как сама тамодня эти посылки не останавливала.
Но прикол даже не в этом, а в этом:
Посмотреть вложение 249550

Перевожу для русских:
Основанием для задержания послужило следующее:
На AliExpress проводятся маркетинговые акции, согласно условиям которых каждый новый (абсолютно новый) покупатель получает значительные скидки. Поэтому получатели искажают контактные данные (ФИО, телефон, эл. Почта), чтобы создать уникального «нового» покупателя и получить такую скидку. Информация о таких действиях, которую можно получить на различных форумах, противоречит действующему законодательству Украины и международным актам, которые ратифицированы Украиной, несмотря на заверения на форумах. Обязанность каждого гражданина неуклонно соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, независимо от категоричности несогласия с этими законами, закрепленный в части 1 статьи 68 Конституции Украины. Из этого положения и следует общеизвестна формула: незнание законов не освобождает от юридической ответственности, и содержится в части 2 статьи 68 Конституции Украины.
Вам необходимо предоставить документы в соответствии с перечнем, который брокеры присылали ранее или осуществлять таможенное оформление по п. 1-2 (или выбирая таможенного брокера третьей стороны) или МЭО направляется обратно.
Обращаем Ваше внимание, что AliExpress проинформирован о задержках МЭО таможней в связи с искажением данных, аннулирует возврата средств при возвращении МЭО назад.
Таможня новой почты и таможня укр почты отдельно они в разных местах находятся я узнал через этот номер 1548 и через номер телефона 1548 можно подать жалобу на таможню от новой почты.
 
Нифига подобного. Ну будет еще 1 продавец купонов ну и что? цены у всех плюс минус одинаковые. Тем более уже многие себе сами купоны добывают. Бас вон в открытом доступе выкладывали под это дело



Если ты сможешь вытянуть свою идею с получением и консолидацией чужих посылок, то сможешь очень круто подняться в материальном плане. Во первых у тебя нет конкуренции. Разве что майл форвартеры в США, но тебе достаточно сделать цену ниже\условия лучше и все-привет много бобла. Стабильный высокий доход.
Вот чисто пример. Я ДОПУСТИМ заказываю 20 купонов 10\10 в день 200 баксов . Ты получишь в день 40 баксов. В месяц 1200.. Найти 3-4 человека и вот тебе 5000+ баксов в месяц. Это неплохой такой заработок-подработка. Тебе надо просто доработать идею свою и вытянуть ее. Услуга уникальна, ни у кого такой нет. Правда даже мне пока не ясно как это все должно работать.....
Спасибо за поддержку. Всё должно получиться, и - получится.
 
1612803214272.png

Что делать?
 
Недели две все гладко тарилось, но сегодня уже пошли ошибки 8\8 купон UA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.