Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ха мне продавец перепутал товар. Вместо мультиметра за 500 рублей прислал мультиметр за 76 000 тысяч рублей. Причем 2 штуки. Сказать что я офигел, это ничего не сказать. даже не знаю писать ему что он ошибся))
Я даже не знал что мультиметры столько могут стоят. Загуглил называется. Какой то супер фирменный с кучей наворотов.
вот гандон! открывай спор на несоответствие, пускай вертает бабки :troll:
 
А может он настолько крутой, что не включается? :D
Ага, китаец прислал телефон, вместо 5000, за 50000, очень крутой, названия нет, но похож на айфон. Даже комплектация без зу. Неделю еще буду думать как его включать
 
  • Like
Реакции: Romario007 и MelOl
Может кто проверить промики на РФ 4/5 работают счас, чет перестали резко применятся ,везде "из за соображений безопасности"
 
  • Like
Реакции: alex-san2
типа такого
или такого

сча буду разбираться. Его еще как то включить надо
Они крутилкой обычно включаються
если батарея внутри есть.
 
Ага, китаец прислал телефон, вместо 5000, за 50000, очень крутой, названия нет, но похож на айфон. Даже комплектация без зу. Неделю еще буду думать как его включать
Помню тут какому то челу диваны прислали охренительные-правда вроде без наполнителя-да и нахрен он наверно нужен-набил наверно чем нибудь и порядок ;)
 
  • Like
Реакции: Lorrente
Помню тут какому то челу диваны прислали охренительные-правда вроде без наполнителя-да и нахрен он наверно нужен-набил наверно чем нибудь и порядок
Это Килиманджаро и был . Да и наполнитель там "хороший" был :wink: . Ржали все кто видел фотки.
Наполнитель был, если не путаю, резанные упаковки от посылок, приличный такой мешок.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
[QUOTE = "p2p54me, gönderi: 2916415, üye: 90548"]
Hak talebinde bulunulması tıklandıktan sonra kuponu nasıl talep edeceğinize dair oyun içi bir kılavuz var, talimatları izleyin.
[/ ALINTI]
Thanks. can i do this on pc or should i do on mobile website?
 
а, ну я не обращал внимания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в рф есть доставка в любой регион
вроде писали что не работает ашан сейчас-да и доставки у меня нет-проверил несколько городов
если в курсе куда есть доставка-поделись инфой
 
Так давно комиссию уже обходить научились. Делаешь карты мультивалютными, открываешь долларовый счет. И плати в долларах без комиссии.
Ну так мульти 90 рублей в месяц стоит
 
  • Like
Реакции: 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.