Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в том же, что и месяцами юзать одной ВК от ЯДа :6:
Юмани, хоть каждый день виртуальную выпускай, да еще и на каждом своем кошельке.
Так что развернутый ответ, придаст смысловую нагрузку сообщению.
 


Мне не нужно несколько тысяч $. Мне нужен постоянный заработок, где я заработаю значительно больше.
Несколько тысяч $ -никому не нужный фантик.
не туда смотрите тогда...если у вас куча свободного времени - учитесь фармить и продавать купоны. это значительно выгоднее будет....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юмани, хоть каждый день виртуальную выпускай, да еще и на каждом своем кошельке.
Так что развернутый ответ, придаст смысловую нагрузку сообщению.
будете выпускать каждый день, тарить центы с впн, будет крыть и возвращать...придете к тому, к чему приходят другие - вам навсегда заблочат оплату виртуальными картами с кошелька. пройдено уже, из 8 кошельков 4 заблочили.
Второй минус - 90р. за мультивалютку, когда на киви нет комиссии. Вопрос был про покупки по мелочи по одному-два и не каждый день. Явно 90р мультивалютки не будут экономичнее оплаты центов с карты Киви...
Третье. по своему опыту 1 оплата на карту в день пистолетного купона не палит карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20 и serberger
Есть киви. Виртуалка норм работает, без комиссии на валюту
И что, заказы с купонами с разных аккаунтов, оплаченные одной и той же виртуальной картой KIWI, не кроет алик?
 
Юмани, хоть каждый день виртуальную выпускай, да еще и на каждом своем кошельке.
Так что развернутый ответ, придаст смысловую нагрузку сообщению.
Так там комиссия с 1 февраля не менее 25 рублей за транзакцию
 
И что, заказы с купонами с разных аккаунтов, оплаченные одной и той же виртуальной картой KIWI, не кроет алик?
я указываю сначала рандом карту, а потом просто плачу киви-картой
 
И что, заказы с купонами с разных аккаунтов, оплаченные одной и той же виртуальной картой KIWI, не кроет алик?
любые виртуалки не кроет, если десятками в день не тарить.
 
  • Like
Реакции: faza20 и BKK
не туда смотрите тогда...если у вас куча свободного времени - учитесь фармить и продавать купоны. это значительно выгоднее будет....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

будете выпускать каждый день, тарить центы с впн, будет крыть и возвращать...придете к тому, к чему приходят другие - вам навсегда заблочат оплату виртуальными картами с кошелька. пройдено уже, из 8 кошельков 4 заблочили.
Второй минус - 90р. за мультивалютку, когда на киви нет комиссии. Вопрос был про покупки по мелочи по одному-два и не каждый день. Явно 90р мультивалютки не будут экономичнее оплаты центов с карты Киви...
Третье. по своему опыту 1 оплата на карту в день пистолетного купона не палит карту.
Мерси за реплай.
Однако более 1000 заказов без проблем уже сделанных с витруалок ЯД говорят на самом деле об обратном.
Все кошельки живы, никто ничего не блокирует.
Просто ввели комишку Юмани, вот ищем: чем далее платить собственно. Все верно, в основном по мелочи на 8-10$ купоны и не каждый день. В иной день конечно и пяток заказов бывает, а порой и неделю в офлайне и тогда заказов нет.
А с KIWI то с чего начинать? На этом сайте https://qiwi.com/ создать кошелек и потом в ЛК появится возможность сделать виртуалку?
Снимок экрана 2021-02-08 в 18.37.01.png
 
Зачем мне за деньги набивать? Я могу бесплатно ( почти) сделать купон :)
Мне надо узнать что менять в запросе/ответе сервера, чтобы получить ВТОРОЙ КУПОН :)
У тебя свои подходящие акки имеются или ты где-то покупаешь?
 
А с KIWI то с чего начинать? На этом сайте https://qiwi.com/ создать кошелек и потом в ЛК появится возможность сделать виртуалку?
Паспорт покажешь, тогда можно будет ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя свои подходящие акки имеются или ты где-то покупаешь?
Свои конечно, полно осталось, с прошлых лет.
 
Паспорт покажешь, тогда можно будет ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они принимают паспорт онлайн? А то офис в каких то ацких пердях в отличие от Юманей.
 
Они принимают паспорт онлайн? А то офис в каких то ацких пердях в отличие от Юманей.
Да, я вообще какие-то данные от левого паспорта ввёл и проканало)
 
  • Like
Реакции: 1690147
Только если заблочат, так понимаю накроются все деньги в кошельке на левый пас?
Наверное, я в такой ситуации еще не был.... Надеюсь, что у них не будет повода это делать.
Я купил МУЛЬТИВАЛЮТУ у Юмани, поэтому КИВИ пока держу как резерв.
 
Последнее редактирование:
Наверное, я в такой ситуации еще не был.... Надеюсь, что у них не будет повода это делать.
Я купил МУДЬТИВАЛЮТУ у Юмани, поэтому КИВИ пока держу как резерв.
Ну и как впечатления от Мультивалюты Юмани? Комишки действительно нет?
 
не туда смотрите тогда...если у вас куча свободного времени - учитесь фармить и продавать купоны. это значительно выгоднее будет....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

будете выпускать каждый день, тарить центы с впн, будет крыть и возвращать...придете к тому, к чему приходят другие - вам навсегда заблочат оплату виртуальными картами с кошелька. пройдено уже, из 8 кошельков 4 заблочили.
Второй минус - 90р. за мультивалютку, когда на киви нет комиссии. Вопрос был про покупки по мелочи по одному-два и не каждый день. Явно 90р мультивалютки не будут экономичнее оплаты центов с карты Киви...
Третье. по своему опыту 1 оплата на карту в день пистолетного купона не палит карту.
Я смотрю именно туда. Нет сейчас того человека, что продаёт ПРОВЕРЕННЫЙ многими людьми софт. Конечно же я буду фармить на том софте, и клаймить с дешёвых карт. Мне уже подсказали человека за плату малую, за такие карты.
Другие варианты по софту есть, но испытывать его как-то нет желания.
Поэтому и предлагаю другие возможные варианты заработка как для себя, так и для других.
 
Ну и как впечатления от Мультивалюты Юмани? Комишки действительно нет?
Курс ниже,чем при обмене на WMZ, комишки нету, можно выбирать евро или баксы к оплате (что выгоднее)
 
  • Like
Реакции: BKK
1612799663743.png


Здравствуйте, ребят! Подскажите, что не так делаю? тарю аки 1000\3000, при оплате возникает эта ошибка, хотя заказ висит в оплате, приходится заходить в телефон и платить....
Коверкаю нормально адрес, каждый новый заказ через новый айпи( подключаю телефон к компу и через режим полета меняю айпи), в браузере через инкогнито
 
Так там комиссия с 1 февраля не менее 25 рублей за транзакцию
Так давно комиссию уже обходить научились. Делаешь карты мультивалютными, открываешь долларовый счет. И плати в долларах без комиссии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.