Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем актуально нынче оплачивать заказы? Заказов не много, по одному/два и не каждый день, мелочевка для себя.
В связи с 25рублевой комишкой от Юмани.
Чего более лучше,
1. настоящий пластик от банка РФ - не кроет ли как ранее было, когда пластиком с разных акков платишь за заказы с купонами?
2. Юмани с подключенной мультивалютой?
3. Web Money
еще есть какие адекватные варианты оплаты заказов на Алике?
Спасибо.
Есть киви. Виртуалка норм работает, без комиссии на валюту
 
  • Like
Реакции: BKK


А чем актуально нынче оплачивать заказы? Заказов не много, по одному/два и не каждый день, мелочевка для себя.
В связи с 25рублевой комишкой от Юмани.
Чего более лучше,
1. настоящий пластик от банка РФ - не кроет ли как ранее было, когда пластиком с разных акков платишь за заказы с купонами?
2. Юмани с подключенной мультивалютой?
3. Web Money
еще есть какие адекватные варианты оплаты заказов на Алике?
Спасибо.
виртуалка киви и вебмани. остальное ни к чему, если по мелочи...
и да, зависит от применяемых купонов и прямоты рук.
 
  • Like
Реакции: BKK
Зачем мучаться с заказами, если есть специальный человек для этого. Я, например.
И закажу, и перешлю. Я очень хорошо понимаю недоверие - сам такой.
С вас 20% от цены заказа. с десяток, или двадцаток. И всё.
Сидите себе дома, пейте вкусный чай, и отслеживайте прибытие.
Что мешает этому специальному человеку собрать товаров на несколько тысяч $ и исчезнуть?
В Эстонию никто из кинутых все равно не поедет :)
 
Кто кешбек фармит, как сделать чтоб на рашку купон действаовал
 
А как на сайте "где посылка" добавить фотку или ссылку товара? В описании там название можно написать (например пауэрбанк), но если в это описание ссылку вставить то оно так ссылкой и будет вместо названия, фотку не подгрузит. Так как?
 
Что мешает этому специальному человеку собрать товаров на несколько тысяч $ и исчезнуть?
В Эстонию никто из кинутых все равно не поедет :)

а что мешает поехать? С москвы в эстонию на машине 12 часов, на самолете 3 часа
 
  • Like
Реакции: serberger
У кого еще проблемы с пистолетом? И на каком этапе именно
 
виртуалка киви и вебмани. остальное ни к чему, если по мелочи...
и да, зависит от применяемых купонов и прямоты рук.
Виртуальная карта QIWI выпускается одна в месяц - в чем прикол ее использования то?
Алиэкспресс же быстро спалит, использование одной и той же виртуальной карты для разных акков.
"2.1.Клиент вправе направить Банку в соответствии с п. 3.1.9. Оферты не более 1(одной) заявки на выпуск в пользу него новой Виртуальной карты QIWIв течение 30(тридцати) календарных дней"
 
  • Like
Реакции: mhwl

Вложения

  • Screenshot_20210208_170723_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    Screenshot_20210208_170723_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    269,9 KB · Просмотры: 181
По поводу транзита посылок. На данный момент лично у меня самый высокий результат показывает Эстония. Были заказаны для теста транзита 4 товара с доставкой AliExpress Standard Shipping. Продавцы дали следующие треки:

RA.........LV - 2 штуки.
LA.........CN - 1 штука.
RO.........EE - 1 штука.

Из них:

RA-LV - обе переправлены в Россию и уже получены.
LA-CN - сегодня трекнулась на Почте России.
RO-EE - после месяца зависона в Таллине отправлена назад в Китай.

Неплохая результативность, я считаю. Для себя вывел алгоритм - заказывать на Эстонию и молиться, чтобы не дали трек RO.........EE. Лучше заказать для верности второй экземпляр такого же товара у другого продавца, тогда вероятность, что выдадут хоть один "правильный" трек, повышается. Я, собственно, так и сделал в случае пары LA-CN, RO-EE, так как товар был крайне нужный. Поэтому мне по барабану, что RO-EE развернули назад в Китай.

А что касается Латвии, то мне через неё в Россию доходили пока что только треки вида RE.........CN и абсолютно все бестреки, которые отправлял. Так что если у прода есть доставка-неотслежка в Латвию - отправляю ей. Если есть China Post Registered Air Mail - то тоже можно попробовать. Доставки AliExpress Standard Shipping в случае Латвии я теперь боюсь - в 100% случаев мне выдавали трек вида RA.........LV, после чего эти посылки по прилёту в Ригу намертво зависали. На данный момент висят уже 2,5 месяца.

Да, кстати, если вы думаете, что треки RA.........LV возит Почта Латвии, то вы сильно заблуждаетесь. Эти посылки доставляет китайская контора paktrac. На почту Латвии они даже не попадают. Все данные об этих посылках на сайте Почты Латвии берутся из базы пактрака. Так что завис этих посылок в Риге не удивляет - сортировкой занимаются не работники Почты Латвии, а частная компания paktrac. Но и тут тоже есть свои странности - RA.........LV, которые возит тот же пактрак, но заказанные на Эстонию, мне прекрасно дошли. Хрен его знает как там китайцы из пактрака решают кому транзитить посылки, а кому нет.

За наводку на paktrac и прочую инфу - спасибо камраду basic6.
 
виртуалка киви и вебмани. остальное ни к чему, если по мелочи...
и да, зависит от применяемых купонов и прямоты рук.
Разве Qiwi не берет комиссию от 30р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу транзита посылок. На данный момент лично у меня самый высокий результат показывает Эстония. Были заказаны для теста транзита 4 товара с доставкой AliExpress Standard Shipping. Продавцы дали следующие треки:

RA.........LV - 2 штуки.
LA.........CN - 1 штука.
RO.........EE - 1 штука.

Из них:

RA-LV - обе переправлены в Россию и уже получены.
LA-CN - сегодня трекнулась на Почте России.
RO-EE - после месяца зависона в Таллине отправлена назад в Китай.

Неплохая результативность, я считаю. Для себя вывел алгоритм - заказывать на Эстонию и молиться, чтобы не дали трек RO.........EE. Лучше заказать для верности второй экземпляр такого же товара у другого продавца, тогда вероятность, что выдадут хоть один "правильный" трек, повышается. Я, собственно, так и сделал в случае пары LA-CN, RO-EE, так как товар был крайне нужный. Поэтому мне по барабану, что RO-EE развернули назад в Китай.

А что касается Латвии, то мне через неё в Россию доходили пока что только треки вида RE.........CN и абсолютно все бестреки, которые отправлял. Так что если у прода есть доставка-неотслежка в Латвию - отправляю ей. Если есть China Post Registered Air Mail - то тоже можно попробовать. Доставки AliExpress Standard Shipping в случае Латвии я теперь боюсь - в 100% случаев мне выдавали трек вида RA.........LV, после чего эти посылки по прилёту в Ригу намертво зависали. На данный момент висят уже 2,5 месяца.

Да, кстати, если вы думаете, что треки RA.........LV возит Почта Латвии, то вы сильно заблуждаетесь. Эти посылки доставляет китайская контора paktrac. На почту Латвии они даже не попадают. Все данные об этих посылках на сайте Почты Латвии берутся из базы пактрака. Так что завис этих посылок в Риге не удивляет - сортировкой занимаются не работники Почты Латвии, а частная компания paktrac. Но и тут тоже есть свои странности - RA.........LV, которые возит тот же пактрак, но заказанные на Эстонию, мне прекрасно дошли. Хрен его знает как там китайцы из пактрака решают кому транзитить посылки, а кому нет.

За наводку на paktrac и прочую инфу - спасибо камраду basic6.
У меня была посылка с треком формата PR......YP, через Латвию, позже сменился на LT.....NL, уже получил, была в пути 45 дней.
 
Последнее редактирование:
У меня была посылка с треком формата PR......YP, через Латвию, позже сменился на LT.....NL, уже получил, была в пути 45 дней.
Да, я знаю, что в Латвию бывают треки вида LT-NL, но мои проды почему-то стабильно выдают RA-LV.
Вопрос: трек LT-NL - это была доставка AliExpress Standard Shipping?
 
Что мешает этому специальному человеку собрать товаров на несколько тысяч $ и исчезнуть?
В Эстонию никто из кинутых все равно не поедет :)
Мне не нужно несколько тысяч $. Мне нужен постоянный заработок, где я заработаю значительно больше.
Несколько тысяч $ -никому не нужный фантик.
 
Да, я знаю, что в Латвию бывают треки вида LT-NL, но мои проды почему-то стабильно выдают RA-LV.
Вопрос: трек LT-NL - это была доставка AliExpress Standard Shipping?
Доставка стояла Special Line-YW
 
  • Like
Реакции: middleton
При оплате счёта, выставленного в $$$ с виртуалки киви комиссии 30 руб не будет, но будет внутренняя конвертация по их курсу. Сегодня 78.30.
 
  • Like
Реакции: Protop
При оплате счёта, выставленного в $$$ с виртуалки киви комиссии 30 руб не будет, но будет внутренняя конвертация по их курсу. Сегодня 78.30.
Только что 2 цента оплатил ВК киви
6.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.