Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так когда начинал перецстанавливал, а сейчас каким браузером пользуешься?, а то у пацанов все браузеры палит)
Инкогнито любой браузер на ПК.

ВПН должно быть

Я сейчас в телефоне работаю. Во втором пространстве.

Дальше sory.
 
  • Like
Реакции: bratan4ik
Нужен чистый ( или каждый раз новый компьютер или телефон) для каждого новорега или каждой отоварки заказа.
Если ты сам сумел сделать акк и купон на нём - то таких проблем быть не должно. А если акк куплен - уместно выносить мозг продавцу. )
акки делаю сам. делаю по 1-2 заказа в день. ну вот стало часто крыть. Думаю спрошу ка я на форуме(для этого же и создан он). А нет, смотрю фиг тут ответа дождешься....
 
акки делаю сам. делаю по 1-2 заказа в день. ну вот стало часто крыть. Думаю спрошу ка я на форуме(для этого же и создан он). А нет, смотрю фиг тут ответа дождешься....
Обычно, если акк сразу (или в течении 5 минут) не кидает на верку - то он годный. Остаётся палево в оплате или в адресе.
 
Всем привет. Дочитал до 21 страницы и устал, глаза болят, все дело в ЯД, оплатил 90р за мультивалютность но все равно снимает комиссию, не 25р а 70р за купоны 1000/3000, как победить комиссию? Или надо купить доллары по их курсу?
Дай им в ебало чтобы отменили 2.9% :5:

Читаки, блять
 
В чем заключается финт, если просто можно купить товар в долларах с (промокодом или купоном), при этом не париться и не менять валюту при покупке. Цена выходит точно такая же.
прикольно! из этого сообщения я узнал что лайк засчитывается только если ставишь лайк (палец вверх)
полезный пост, спасибо!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo, maks0_0m и chuga1980
акки делаю сам. делаю по 1-2 заказа в день. ну вот стало часто крыть. Думаю спрошу ка я на форуме(для этого же и создан он). А нет, смотрю фиг тут ответа дождешься....
Форум для нас с тобой, потому что есть общая идея - купоны Алиэкспресс. Но не для того, что бы выложили все на блюдечке. Голубую каемочку на блюдце - сам должен нарисовать, с 33 оттенками серого...
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
акки делаю сам. делаю по 1-2 заказа в день. ну вот стало часто крыть. Думаю спрошу ка я на форуме(для этого же и создан он). А нет, смотрю фиг тут ответа дождешься....
Пацаны, у меня машина не заводится, вот вам фотка ключа, в чем может быть дело? :derpgop:
 
Всем привет. Дочитал до 21 страницы и устал, глаза болят, все дело в ЯД, оплатил 90р за мультивалютность но все равно снимает комиссию, не 25р а 70р за купоны 1000/3000, как победить комиссию? Или надо купить доллары по их курсу?
Ты дополнительные валютные счета открыл?
 
Ну и за базар ответь ;)

1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.