Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в ЛК есть кнопка "открыть счет в баксах (например), но мультивалютность я пока не включал.
да, но только для перевода на др. кошельки и хранения.
если для оплаты и снятие, то будет комиссия, или включить мультивалютность
 
Лучше всё оставлять максимально по умолчанию, а то из-за этих режимов могут потом всякие приколы вылезать. Надо выглядеть для Али среднестатистическим юзверем.
Я себе просто создал отдельный профиль для Firefox и в настройках указал очищать куки при закрытии.
Выходит нет смысла отключать все ? Достаточно голого лиса + очистки куки + динамический айпи? А дальше дело техники в поиске подходящего товара и удачной абракадабре в ФИО?
 
советую тебе проверить свои треки:5:


То что началось пару дней их никто не задерживает, там нет статуса "Для таможенного оформления требуется дополнительная информация"
им тупо лепят статус на таможне "невозможно идентифицировать получателя" из-за коверок
Посылка 5-го числа в 12 часов дня прошла таможню без приключений
 
Юмани походу пошли дорогой Киви, который тоже когда-то вхерачил комсу за бугор. Были "посланы". Теперь там копье какое-то валяется который год. Эти имбицилы тож решили баблишка срубить по легкому. Значит, пойдут той же дорожкой. Пусть "щетают" барыши.
:troll:
 
  • Like
Реакции: 1690147
Юмани походу пошли дорогой Киви, который тоже когда-то вхерачил комсу за бугор. Были "посланы". Теперь там копье какое-то валяется который год. Эти имбицилы тож решили баблишка срубить по легкому. Значит, пойдут той же дорожкой. Пусть "щетают" барыши.
:troll:
Мне сегодня пидорнули виртуалки (биз абисненея) навсегда. Скинул им ссылку на веб чмони и послал нахуй :5:
 
С купонами и промиками (4/5, 250/300, 400/800, 1000/3000).
Привет !Поделись в лс будь добр промо , а то из темы выпал а тут налопатили стоко за день не разгребешь ,а время деньги
 
для олдов*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это инфа от продов или поддержки? Официально праздники должны были начинаться с 11 по 17 по утвержденному календарю рабочих дней!!! Кто замечал п. про 12 дней кода изменился именно в 11.00 (12.00 Киев) 4.02 ??? Мне для статистики нужно... прошляпил я этот момент ))
 
Последнее редактирование:
Выходит нет смысла отключать все ? Достаточно голого лиса + очистки куки + динамический айпи? А дальше дело техники в поиске подходящего товара и удачной абракадабре в ФИО?
Чистый лис, защита WebRTC, в том числе кроссайт для всего алибабы, для чистоты кук и прочего КлирКеш, чистовытые динамические ойпишнеки, и много много дело техники)))


Кто там спрашивает про 4/5, они работали на 02:36MSK:troll: , и конечно же продолжают работать
 
  • Like
Реакции: Sens2018
ГдеПосылка. В описании можно вставить информацию о товаре или ссылку. Раньше не показывал перемаркировки, но теперь всё ок.
но картинку товара как postal.ninja она не покажет ? я правильно понимаю?
 
  • Like
Реакции: denewki
Это так проблематично стало? Давно? И выбирать долларовый счёт при оплате?
С 1 февраля. Просто в Яндекс деньгах открыть счёт в долларах. На нем может быть 0 рублей. И оплачивай товар в баксах без комиссии. И сделать карты мультивалютными за 90 руб в месяц.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
а чего вы все к доллару привязались? сейчас вроде выгодно при финте евриками платить.
 
  • Like
Реакции: krysa
500/600 идут на все же товары?
 
  • Haha
Реакции: faza20
А разве они ещё работают? Вчера вроде писали что лавочку прикрыли, не?
да вы правы они сдохли . сам затарил 3 шт думал плохо тарится будут а они все прошли .вчера сначала на все тарились а после на избранные и очень быстро сдохли. брал на тест 3 шт по 50 р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.