Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Земляне, а почту можно сменить, без доступа к первой? Зарегал один, как оказалось, сочный акк, на времянку по абузерской молодости да я тупая килька :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребята так кто неделю назад писал что продаёт мибанды 4, и типа на олх их продают за 180, на олх не нашёл, интересует цена ниже чем я могу взять, ниже 425
 
Спасибо. Я хоть посмотреть кто кто купон продавать и по чем продавать....
Вывод: выходной завтра отменяется. Только водка и только взятие купонов. Трезвому набивать как то не хочется уже...
 
Подскажите как найти этот магазин в приложении вк
Скинь ссылку на товар в диалоге ВК, появится такая кнопка:
1612640481792.jpeg
Она открывает ali в vk на странице этого товара
 
Ребята так кто неделю назад писал что продаёт мибанды 4, и типа на олх их продают за 180, на олх не нашёл, интересует цена ниже чем я могу взять, ниже 425
Я писал, но НЕ про мибенды.
 
  • Like
Реакции: bratan4ik
Кто чем платит товары нынче ?
Любимый яд стал крысой Сбера , теперь только ру же ещё и комиссия. так понимаю теперь киви или вебмани ?
Советую найти по месту нормальный банк, где есть мультивалюта и можно безпроблемно открывать виртуалки. Если в день делать не слишком много заказов, чистый IP, коверка, то одной виртуалки хватит надолго.
 
Ребята так кто неделю назад писал что продаёт мибанды 4, и типа на олх их продают за 180, на олх не нашёл, интересует цена ниже чем я могу взять, ниже 425

Уважаемый. Во-первых, цены пишите в долларах, чтобы все понимали что вы хотите. Во-вторых, зачем вам продавать ниже 425 грн если можно продать на OLX дороже?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Уважаемый. Во-первых, цены пишите в долларах, чтобы все понимали что вы хотите. Во-вторых, зачем вам продавать ниже 425 грн если можно продать на OLX дороже?
Так я ищу человека из Украины поэтому ориентир гривна. Так как на олх зачастую продают по очень низким ценам спросил на форуме, может есть ребята с запасами хорошими, в общем почему бы не узнать все равно надо покупать.
 
Подскажите пожалуйста, может быть такое что если я у продавца постоянно с купонами покупал, ему али временный блок дал (с купонами не пропускает заказы)?
Это временно? Или пока заказов без купонов не добавиться не пропустит?
Есть у кого нибудь информация?
Писали, что есть какие-то внутренние лимиты, надо подождать, должно отпустить.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Почему в приложении алиэкспресс во вконтакте в магазине Улыбка Радуги нет кнопки добавить товар в корзину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.