Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заходи в акк с десктопа и кинь любой товар из магаза в "избранное" , оно одно и тоже и в VK и в десктопной версии https://mipped.com/f/threads/abuz-kuponov-700-701-obsuzhdenie.133466/post-2886296
Я захожу с компа на али, а мне выдаёт банер и указано" для просмотра этой страницы отсканируйте код," я все это делаю. Но в приложение алиэкспресс я не могу попасть с компа
 
Ребята так кто неделю назад писал что продаёт мибанды 4, и типа на олх их продают за 180, на олх не нашёл, интересует цена ниже чем я могу взять, ниже 425
Купи купон на 20$ и закажи.
 
У меня файрфокс настроен на строгий режим
Лучше всё оставлять максимально по умолчанию, а то из-за этих режимов могут потом всякие приколы вылезать. Надо выглядеть для Али среднестатистическим юзверем.
Я себе просто создал отдельный профиль для Firefox и в настройках указал очищать куки при закрытии.
 
Последнее редактирование:
доковеркался :5:
P.S вообще не понимаю, на сколько надо коверкать сильно, чтоб такой статус был ...
Я тоже так думал. Там рандом у них, а метода была одинаковая.
 
Земляне, а почту можно сменить, без доступа к первой? Зарегал один, как оказалось, сочный акк, на времянку по абузерской молодости да я тупая килька :derpneutral:
Можно , но сложно. Через поддержку(я через англ. делал). Плюс доки подтверждение оплаты, любого заказа с номером. Адрес спрашивали доставки. Проще новый создать.
 
  • Like
Реакции: 1690147
кто подскажет, каким образом али палит браузер? пытаюсь оплатить с одного браузера-ошибка 053. Смена браузера, и заказ проходит. Только вот уже крыть начало везде. Очистка кеша и переустановка не помогают. Подскажите, что сделать?
 
Подскажите действующие промики для новичков 4/5 ?
 
В чем заключается финт, если просто можно купить товар в долларах с (промокодом или купоном), при этом не париться и не менять валюту при покупке. Цена выходит точно такая же.
Финт с рублем имеет смысл когда, например, у тебя товар — $9.6, а купон — 5/10. Тогда имеет смысл засолить в рублях, а оплатить в долларах/евро, чтобы не добивать до $10.
 
  • Like
Реакции: ASSAUS
кто подскажет, каким образом али палит браузер? пытаюсь оплатить с одного браузера-ошибка 053. Смена браузера, и заказ проходит. Только вот уже крыть начало везде. Очистка кеша и переустановка не помогают. Подскажите, что сделать?
Сколько у Вас всего аккаунтов Али?
Нужен чистый ( или каждый раз новый компьютер или телефон) для каждого новорега или каждой отоварки заказа.


Я когда начинал, то 2 раза в неделю ПэКа переустанавливал. ..во время было...
 
Сколько у Вас всего аккаунтов Али?
Нужен чистый ( или каждый раз новый компьютер или телефон) для каждого новорега или каждой отоварки заказа.


Я когда начинал, то 2 раза в неделю ПэКа переустанавливал. ..во время было...

так когда начинал перецстанавливал, а сейчас каким браузером пользуешься?, а то у пацанов все браузеры палит)
 
кто подскажет, каким образом али палит браузер? пытаюсь оплатить с одного браузера-ошибка 053. Смена браузера, и заказ проходит. Только вот уже крыть начало везде. Очистка кеша и переустановка не помогают. Подскажите, что сделать?
Если ты сам сумел сделать акк и купон на нём - то таких проблем быть не должно. А если акк куплен - уместно выносить мозг продавцу. )
 
  • Haha
Реакции: eddo
Уважаемый. Во-первых, цены пишите в долларах, чтобы все понимали что вы хотите. Во-вторых, зачем вам продавать ниже 425 грн если можно продать на OLX дороже?
Потому, что дурачек не понимает (по его реге, колич сообщений и т.д это видно и понятно) , что купить на али и купить на месте , это разные вещи. Профит именно на том и делается, что у тебя тут и сейчас товар в наличии, а не где то там, на али, на три копейки дешевле, но получишь ты его через месяц-три, а может и не получишь.
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Всем привет. Дочитал до 21 страницы и устал, глаза болят, все дело в ЯД, оплатил 90р за мультивалютность но все равно снимает комиссию, не 25р а 70р за купоны 1000/3000, как победить комиссию? Или надо купить доллары по их курсу?
 
Сколько у Вас всего аккаунтов Али?
Нужен чистый ( или каждый раз новый компьютер или телефон) для каждого новорега или каждой отоварки заказа.


Я когда начинал, то 2 раза в неделю ПэКа переустанавливал. ..во время было...
А через приложение али вконтакте как-то помогает скрывать айпи при покупке?
 
типо того
 

Вложения

  • К2 500 — копия.jpg
    К2 500 — копия.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 149
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.