Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • _20210207_003555.JPG
    _20210207_003555.JPG
    91 KB · Просмотры: 122
Читай внимательнее.
Разобрался?
на, прочитай, чтоб сильно не напрягался нужные слова выделил желтеньким
:7:

33.jpg



но вообще прикольно когда теоретик что-то доказывает практику)
 
на, прочитай, чтоб сильно не напрягался нужные слова выделил желтеньким
:7:

Посмотреть вложение 250168
Читай сообщение, на которое я ответил. У человека не было долларов на его счету, хотя мультивалюта включена.
Логично, что у не НЕ ХВАТАЕТ БАКСОВ, или нет?*
* выделил капсом важное ;)
 
Читай сообщение, на которое я ответил. У человека не было долларов на его счету, хотя мультивалюта включена.
Логично, что у не НЕ ХВАТАЕТ БАКСОВ, или нет?*
* выделил капсом важное ;)
это не "если не хватает баксов", это "если не открыт счет в баксах". разница есть?
в этом и проблема.
 
EXP сейчас еще проходит или уже всё? лень проверять
минут 50 назад как по маслу было
 
это не "если не хватает баксов", это "если не открыт счет в баксах". разница есть?
в этом и проблема.
Ой, да харе а?
Он платил баксами, которых у него нет, поэтому с него списали рубли и взяли комиссию - об этом я и написал.
А ты говоришь " пиздеш"....
В чем пиздеш то?
 
Он платил баксами, которых у него нет, поэтому с него списали рубли и взяли комиссию - об этом я и написал.
госпидятыбожешмой, пиздешь в том, что если у меня нет баксов но открыт баксовый счет и соответственно мультивалютность, то комиссии не будет, если платить баксами.
 
  • Like
Реакции: coolfotos
2 посылочки, ну очень хорошие сегодня с таким статусом. Проверила как коверкала, пару точек в Имени и Фамилии. Адрес кириллицей четко, просто вместо пробелов тире, читается на раз-два. За все время получала и с хужим коверком, вчера еще НП пропустила посылку. Весь телефон прописан во второй строке, в коде только +. Если пристанут, забирать не буду пусть на х.... идут.
Посмотреть вложение 249714
Через какую таможню проходило? Львов/Киев?
 
Ой, да харе а?
Он платил баксами, которых у него нет, поэтому с него списали рубли и взяли комиссию - об этом я и написал.
А ты говоришь " пиздеш"....
В чем пиздеш то?
И как сейчас необходимо правильно платить, чтобы не снимали комиссию?
 
Читай сообщение, на которое я ответил. У человека не было долларов на его счету, хотя мультивалюта включена.
Логично, что у не НЕ ХВАТАЕТ БАКСОВ, или нет?*
* выделил капсом важное ;)
скорее у него не было долларового счета.тогда конвертация идет как будто нету пакета.на скрине же все написано
 
И как сейчас необходимо правильно платить, чтобы не снимали комиссию?
Сделать карту мультивалютной, открыть счёт в баксах, обменять рубли на баксы и ими платить.
Но товарищи говорят, что достаточно открыть баксовый счёт, тогда рубли будут автоматом конвертироваться в валюту, без комиссии.
 
Это без купонов чтолЕ...?
С купонами и промиками (4/5, 250/300, 400/800, 1000/3000).
Просто, возможно, у меня прокатывает платить одной картой из-за того, что я в день делаю 1—2 заказа. А если делать в день по 100 заказов, то тут уже, наверно, будут нюансы.
 
Сделать карту мультивалютной, открыть счёт в баксах, обменять рубли на баксы и ими платить.
Но товарищи говорят, что достаточно открыть баксовый счёт, тогда рубли будут автоматом конвертироваться в валюту, без комиссии.
Это так проблематично стало? Давно? И выбирать долларовый счёт при оплате?
 
госпидятыбожешмой, пиздешь в том, что если у меня нет баксов но открыт баксовый счет и соответственно мультивалютность, то комиссии не будет, если платить баксами.
Уговорил, но это не пиздеш, а как ты верно заметил, я не до конца разобрался в схеме ( так как перешёл на ВМ). Спасибо за уточнение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это так проблематично стало? Давно? И выбирать долларовый счёт при оплате?
Нет, ты указываешь номер карты Юмани, с неё списывают баксы.
 
  • Like
Реакции: shamaya
Сделать карту мультивалютной, открыть счёт в баксах, обменять рубли на баксы и ими платить.
Но товарищи говорят, что достаточно открыть баксовый счёт, тогда рубли будут автоматом конвертироваться в валюту, без комиссии.
баксовый счет без мультивалютки можно открыть?
 
баксовый счет без мультивалютки можно открыть?
Скорее всего можно...Только смысла нет...
У меня в ЛК есть кнопка "открыть счет в баксах (например), но мультивалютность я пока не включал.
Спроси у shamaya, он знает лучше меня. :)
 
Последнее редактирование:
Я не совсем понял что такое"десктопа" ?
С компа то бишь (он же ПК, он же ББ (БольшойБрат - не путать с Бадисом), он же ЭВМ (*устаревшее старо-советское), он же Абак и т.д....) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.