Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какая щас альтернатива юмани?
 
Я правильно понял, теперь центики из вк не будут стоять 1 рубль а 26руб?
 
Не помогут жалобы, выше все верно писАли, обработка платежа может идти до 3-4 суток и если оплата в валюте, то и списание идёт по курсу дня обработки. Там комар носа не подточит.
Да хуй там! Фактически деньги уходят со счета, а значит я не могу ими распоряжаться. А значит я ответственности не несу за платеж этот. Если эти курицы вручную просматривают платежи-транзакции, то извините это не вина клиента! Вечером звонила соска агент безопасности банка +79199966441, у вас задолженность. Втирала про какую то страховку.:lol::8::fuckthatbitch:
 
Вот им сюрприз согласно правилам
Правила с 01.02. А платежи от 31.01 накрыло. Которые даже на али 31ым числом засчитаны. Мелочь самая, но неприятно.) И я лично не уверен, что законно. Жду ответа от техподдержки пока.
 
Правила с 01.02. А платежи от 31.01 накрыло. Которые даже на али 31ым числом засчитаны. Мелочь самая, но неприятно.) И я лично не уверен, что законно. Жду ответа от техподдержки пока.
Как у них написано "до 2 дней на платеж". Думаю, в правилах так же прописано, что комиссии и курс на момент списания платежа.
Вот тут полный скрин был
 
а если оплата с кошелька через бб идет(не через виртуалку),то тож комиссия будет?
 
Жду ответа от техподдержки пока.
не помогло открытие мультивалютки, как я и предполагал ? :troll:
украли 500р средь бела дня! им и мошенники из тюрем уже не нужны...решили убрать посредников....оптимизировали процесс. так сказать!
 
Думаю, в правилах так же прописано, что комиссии и курс на момент списания платежа.
На 31.01 правила ещё действовали старые. Неохота в их текстах рыться из-за копеек. Проще фу выразить на тех же банках, если не починят. Надо теперь официального ответа дождаться. До 4х дней ожидания впулили. )
 
Где вы таких продов лайтовых находите?)) У меня уже несколько которые дают трек, но не отправляют. И вот что с такими делать?
если много заказов открываешь по всем споры, и крутишь на возврат мимо кассы, потому что отправлять он вряд-ли будет, в итоге если ничего не выходит ставишь звезду и пишешь товар говно прод петух, и если это обычный seller в магазе то получит штраф от хозяина и в будущем будет посговорчивее
 
  • Haha
Реакции: Taunton
На 31.01 правила ещё действовали старые. Неохота в их текстах рыться из-за копеек. Проще фу выразить на тех же банках, если не починят. Надо теперь официального ответа дождаться. До 4х дней ожидания впулили. )
Так списывание на дату платежа фактическую. Сумма может быть заблокирована на счету в пятницу, а фактический перевод яндекса на счет али в понедельник. Думаю, многие присутствующие замечали, даже гугл за адсенс не дает платеж в выходные. Если дата платежа выпадает на праздник или выходной, то он переносится на первый рабочий день
 
  • Like
Реакции: micro
Да хуй там! Фактически деньги уходят со счета, а значит я не могу ими распоряжаться. А значит я ответственности не несу за платеж этот. Если эти курицы вручную просматривают платежи-транзакции, то извините это не вина клиента! Вечером звонила соска агент безопасности банка +79199966441, у вас задолженность. Втирала про какую то страховку.:lol::8::fuckthatbitch:
Фактически, деньги просто блокируются на кошельке, по твоей инициативе . А ответственность ты несешь , потому что согласился с многочисленными условиями использования сервиса , которые ты не прочитал :)
 
вот у меня закончится срок 1 марта и куда денутся не использованное, но обмененное на валюту бабло ?
с этим уебищным Юмани один кошель остался...точно дальше сотрудничать не буду...чисто их принципа даже.
 
Да хуй там! Фактически деньги уходят со счета, а значит я не могу ими распоряжаться. А значит я ответственности не несу за платеж этот. Если эти курицы вручную просматривают платежи-транзакции, то извините это не вина клиента! Вечером звонила соска агент безопасности банка +79199966441, у вас задолженность. Втирала про какую то страховку.:lol::8::fuckthatbitch:
Никогда не сталкивались с овердрафтом, да?
 
Так списывание на дату платежа фактическую. Сумма может быть заблокирована на счету в пятницу, а фактический перевод яндекса на счет али в понедельник.
На али все платежи подверждены 31ым. Что и как они там проворачивают - это их внутренние проблемы. Оферта заявлена с 01.02.2021. Надо официального ответа ждать. Это уже будет их аргумент.)
 
Последнее редактирование:
вебмани тоже крассавчик: курс супер!
изображение_2021-02-01_212741.png
 
  • Like
Реакции: pepel
Какими картами ща можно взять купон $?
 
Так списывание на дату платежа фактическую. Сумма может быть заблокирована на счету в пятницу, а фактический перевод яндекса на счет али в понедельник. Думаю, многие присутствующие замечали, даже гугл за адсенс не дает платеж в выходные. Если дата платежа выпадает на праздник или выходной, то он переносится на первый рабочий день
Каким образом тогда али меняет статус заказа на "ожидает отправки" хотя может оставить на "проверка платежа" как бывает по карте реального банка? )
Все конечно здорово, наебали меня допустим в теории на 350р. Я даже в поддержку писать не буду. Но и в правилах на сайте про 25 рублей, я до сих пор ничего не нашел.
 
  • Like
Реакции: Limys и D777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.