Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня один такой написал, "друг, доплати $0.5 за пересылку", я не ответил, в итоге по треку посылка получена в Швеции. Открыл спор, но видать ТП так же на каникулах.
Я так понимаю если пишет доплатить то это разводила, ща оформляю пачками и смотрю через недельку в чем там дело если нет движения по заказам, в основном возникают вопросы по транзитному адресу на удивление в последнее время несколько продов без вопросов согласились отправить на адрес который дал, возможно дело в сумме заказов
 
Фактически, деньги просто блокируются на кошельке, по твоей инициативе . А ответственность ты несешь , потому что согласился с многочисленными условиями использования сервиса , которые ты не прочитал :)
Не согласен. Если я не могу ими распорядится в резерве, значит это не мое уже. Это принудительное ограничения.
 
Каким образом тогда али меняет статус заказа на "ожидает отправки" хотя может оставить на "проверка платежа" как бывает по карте реального банка? )
Все конечно здорово, наебали меня допустим в теории на 350р. Я даже в поддержку писать не буду. Но и в правилах на сайте про 25 рублей, я до сих пор ничего не нашел.
Али делает запрос банку держателю карты плательщика, тот блокирует средства, потом али проверяет платеж и меняет статус, после чего банк переводит платеж на счет али. А межбанковские переводы даже в наше время могут занимать 24-72 часа.
 
  • Like
Реакции: micro
Никогда не сталкивались с овердрафтом, да?
Я не запускал его не мои правила на момент холда, и ни каких мошеннических действий со стороны я не вижу, коих потерпевшими юмани не признаю. А вот себя считаю пострадавшим.
 
Безопасно заказывать ноут за 35к на акке с купоном на 1к рубл?
если купон будешь покупать, убедись что почта рабочая на существующем домене. перед покупкой зарегай её.
ноут этот - чисто печатная машинка. в ноябре-декабре за 23-24к покупался, особо ушлые ещё дешевле брали. чисто для инфы.
 
Последнее редактирование:
Я не запускал его не мои правила на момент холда, и ни каких мошеннических действий со стороны я не вижу, коих потерпевшими юмани не признаю. А вот себя считаю пострадавшим.
Еще и галочку при регистрации на юмани/ЯД не ставили?;)
 
Не поверите. Но наверное нет! Только "поехали" кнопка. Акк старый с 2007г. Были другие правила.
 
Не поверите. Но наверное нет! Только "поехали" кнопка. Акк старый с 2007г. Были другие правила.
Так правила менялись и при входе появлялось уведомление + на почту отправляли письмо "изменение правил". И продолжать пользоваться можно только после согласия.
 
Так правила менялись и при входе появлялось уведомление + на почту отправляли письмо "изменение правил". И продолжать пользоваться можно только после согласия.
Да какие галки? Галки те кто летает на говно. А все это юридически филькина грамота, нет ни одного реального документа с моей личной подписью собственно ручно. А значит и согласия фактически я не давал. Какие могут быть ко мне претензии?
 
где-то здесь на форуме был метод , как получить NordVPN бесплатно. не могу найти. помогите найти.
 
вот у меня закончится срок 1 марта и куда денутся не использованное, но обмененное на валюту бабло ?
с этим уебищным Юмани один кошель остался...точно дальше сотрудничать не буду...чисто их принципа даже.
Открывать счета и менять бабки можно без мультивалютности. Она нужна только что бы платить с этих счетов
 
  • Like
Реакции: D777
Да какие галки? Галки те кто летает на говно. А все это юридически филькина грамота, нет ни одного реального документа с моей личной подписью собственно ручно. А значит и согласия фактически я не давал. Какие могут быть ко мне претензии?
галки как раз имеют юридическую силу, как и твоя подпись. Что ты ответишь судье, если дело дойдет, как ты зарегался без прочтения соглашения, когда нельзя зарегаться без прочтения и соглашения?
 
Да какие галки? Галки те кто летает на говно. А все это юридически филькина грамота, нет ни одного реального документа с моей личной подписью собственно ручно. А значит и согласия фактически я не давал. Какие могут быть ко мне претензии?
Ну да, вернемся с цифрового документооборота в средневековье. Не знание законов не освобождает от ответственности. Офферта с бумажной превратилась в цифровую и это отражали в законе.
 
Подскажите по треку AS*****CN щас смотрел похожие треки у себя и у знакомых посылка везде едет через Урумчи а после алматы Казахстан после Россия а тут судя по треку посылка решила ещё заехать в Хоргос . Вопрос это нормально и если у кого то такой трек с заездом в Хоргос. И если можно пример. Заранее спасибо за ответы.
 

Вложения

  • IMG_20210201_204405.jpg
    IMG_20210201_204405.jpg
    189,6 KB · Просмотры: 75
Али делает запрос банку держателю карты плательщика, тот блокирует средства, потом али проверяет платеж и меняет статус, после чего банк переводит платеж на счет али. А межбанковские переводы даже в наше время могут занимать 24-72 часа.
Ну ты фантазер,просто жесть ! :) Есть такие три буквы МПС, которые всем рулят , а то о чем ты пишешь - глупость.
 
галки как раз имеют юридическую силу, как и твоя подпись. Что ты ответишь судье, если дело дойдет, как ты зарегался без прочтения соглашения, когда нельзя зарегаться без прочтения и соглашения?
Но ведь ответил же, регался что по старым правилам. Правильно пишут, при изменении не было уведомлений. А что в договоре монополия, могут менять в одностороннем порядке. Не видал я этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, вернемся с цифрового документооборота в средневековье. Не знание законов не освобождает от ответственности. Офферта с бумажной превратилась в цифровую и это отражали в законе.
Я еще могу доказать через утечку данных, того же авито сдеки, что переданы третими лицами заведомо ложные данные. Подписи ни кто не отменял.
 
Ну ты фантазер,просто жесть ! :) Есть такие три буквы МПС, которые всем рулят , а то о чем ты пишешь - глупость.

Аббревиатура МПС может означать:

:likeaboss:
МПС - мочеполовая система
 
Ну ты фантазер,просто жесть ! :) Есть такие три буквы МПС, которые всем рулят , а то о чем ты пишешь - глупость.
Для тех, кто в жизни знает только три буквы, рекомендую почитать
Аббревиатура МПС может означать:

:11:
Думаю, три буквы говорил о международных платежных системах, но помимо 3 букв, он больше ничего не знает о принципе их работы.
Даже гугл владеющий интернетом не может провести платеж в выходные дни, а у GrinyaV это должно работать за миру минут.
1612206788619.png
 
Как в пистолете реф ссылку взять?Ошибка выскакивает
 
если купон будешь покупать, убедись что почта рабочая на существующем домене. перед покупкой зарегай её.
ноут этот - чисто печатная машинка. в ноябре-декабре за 23-24к покупался, особо ушлые ещё дешевле брали. чисто для инфы.
Он для работы берётся. Печатать и 1с и программы для диагностики авто запускать. За такие деньги не увидел в наших магазинах характеристик равных ему. Сейчас ещё плюс все подорожало сильно. Так что надеюсь нормальный выбор сделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.