Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите , какое сейчас кодовое слово для связи с оператором в приложении алика? Робот задолбал уже , слово СУД не работает.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
А у когонить получалось разбанить аккаунт?
с 2012 года он... жалко блин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ подскажите , какое сейчас кодовое слово для связи с оператором в приложении алика? Робот задолбал уже , слово СУД не работает.
и мне интересно, ваще не могу неделю достучатся
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    180,6 KB · Просмотры: 100
Никто не брал на платиру карты американского банка с балансом 0.1 доллар, проходит с них оплата на али с доставкой в америку?
 
Народ подскажите , какое сейчас кодовое слово для связи с оператором в приложении алика? Робот задолбал уже , слово СУД не работает.
"продавец обманывает"
 
Ну ты фантазер,просто жесть ! :) Есть такие три буквы МПС, которые всем рулят , а то о чем ты пишешь - глупость.
Nwe очень сильно упростил схему, но это так и работает, все описано в протоколох Visa/MC/American Express/ect, на портале для разраба можешь найти pdfки.
 
Он для работы берётся. Печатать и 1с и программы для диагностики авто запускать. За такие деньги не увидел в наших магазинах характеристик равных ему. Сейчас ещё плюс все подорожало сильно. Так что надеюсь нормальный выбор сделал
Процентов на 20 дороже можно взять huawei или honor, там хоть Ryzen r5 будет ну и бонусом роутер подкинут за 3-4к. Может в других магазинах в тмолл, еще дешевле выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Nwe очень сильно упростил схему, но это так и работает, все описано в протоколох Visa/MC/American Express/ect, на портале для разраба можешь найти pdfки.
Выше есть ссылка на статью с хабра, но можно оттуда пример вставить, который даже школьник поймет...
Банковский клиринг — это взаимозачет, выглядит следующим образом:

Вася перевел из банка «А» в банк «Б» 200 рублей
Оля перевела из банка «А» в банк «Б» 100 рублей
Костя перевел из банка «Б» в банк «А» 400 рублей

Вместо совершения 3 разных переводов в течении дня, банки ждут конца дня и совершают только один на сумму 100 рублей из банка «Б» в банк «А».
 
  • Like
Реакции: ALEX 005, pepel и vovain
Народ подскажите , какое сейчас кодовое слово для связи с оператором в приложении алика? Робот задолбал уже , слово СУД не работает.
ты мне не помогаешь
 
  • Like
Реакции: Space35
Как в пистолете реф ссылку взять?Ошибка выскакивает
 
абузеров поимели. Это вам не китайцев разводить.:troll:
я вот не ожидал что тут столько незнаек.думал все прошареные.а оказывается что нет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: abf и faza20
  • Like
Реакции: Picasso
Интересно, если делать покупки вирт.картой юмоне в магазине "Улыбка Радуги" будет комса?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nemo555 и icemankz
Ребят, вот выход - поменяйте регион на :
Go to Global Site (English)
далее -Help
Customer Service
и на английском
Hello
livechat_link
И гугл переводчик вам в помощь.
Ответ поддержки:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
абузеров поимели. Это вам не китайцев разводить.:troll:
я вот не ожидал что тут столько незнаек.думал все прошареные.а оказывается что нет.
хрен их разведёш, все споры в их пользу закрывают :(

p.s. на личном опыте убедился, что когда по пластику VISA платиш, то шансов выиграть спор намного больше, очень боятся чарджбека
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: geforce и vovain
есть где нить тема годноты под 20ки ?
 
Чё с пистолетом случилось ?
Куда не ткнусь-секурити, либо до стрельбы либо после (вместо меню рефок). Любой ип, схема откатана месяцами, до сегодня работала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.