Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через моб версию браузера смотрите ?
там нет значка часов, а в полной есть...контора супер - наебка везде!
нет же, в ББ смотрю

yoom.jpg
 
Может попробовать, вдруг это не больно...:wink:
1612197492313.png
 
Буду покупать ноутбук за 34.500. Какая скидка сейчас самая выгодная для такой суммы?
 
кто там прощальный аккорд вчера делал на сотни заказов - наверно волосы порвали
Вполне возможно, что волосы сейчас рвут программисты в сбере. ))) Может всё ещё и починят.
 
  • Haha
Реакции: eddo
Буду покупать ноутбук за 34.500. Какая скидка сейчас самая выгодная для такой суммы?
Чо за ноут, дай ссылку плиз.
Если на РФ, то больше 1000 вроде скинуть не получится... Если прод не даст скидку...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: micro
  • Like
Реакции: Retryt
10$ за 1 рефа бьется?
2 минуты потратил на купон
карте сто лет, миллион купонов взял ей
Сколько раз можно воспользоватся одной картой для купонов типа 10/10.01 20/20.01 ?
 
Безопасно заказывать ноут за 35к на акке с купоном на 1к рубл?
 
А как ты сейчас платишь, вроде одной виртуалкой только 2 раза можно оплатить, иначе клозы будут.
я центовики fee для 1/3 купонов, за фулпрайс так сказать, не кроет
 
о доллары возвращают:wink::wink::wink:
 
Сейчас, на постсоветском пространстве, осуждённых, тем более невинно осуждённых, гораздо меньше, чем во время третьей пятилетки.
Их меньше по двум причинам: худо-бедно, но у нас демократия, а не диктатура, как в Советском Союзе.
Нет партийно-идеологического маразма с плакатами "Слава КПСС!" и нет политического сыска с планом по выявлению "Врагов народа", как в "счастливые времена" правления Сталина.
Да и политические статьи, как например 58-я, отменены.
А на счёт США ничего сказать не могу да и далеко она от меня.
Цифры найти конечно можно, но политических статей у них вроде никогда не было.
Охренеть, они уже и сюда добрались.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
короче тока вебманя осталась, так?
в альфе есть платная виртуалка на 1 месяц, 50р стоит. Ну а дальше кто на что горазд, есть масса вариантов, но wебмани проще всего.
 
вообще-то тут обсуждают платежи до 1 февраля. Юмани решил наебать даже по ним. Нужно коллективную жалобу написать и отзывы...
А почему бы и нет?
Пока у них рейтинг 4,6, но это еще накопленное доверие со времен ЯДа. И на каждый опубликованный отзыв Юмани откликается. Правда пишет какую-то чушь.
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka и Mironos
А почему бы и нет?
Пока у них рейтинг 4,6, но это еще накопленное доверие со времен ЯДа. И на каждый опубликованный отзыв Юмани откликается. Правда
Есть более профильный ресурс:
 
  • Like
Реакции: Mironos, pepel и vovain
Здравствуйте. Кто-то встречал такой товар, на который действует ГАРАНТИЯ 300%.
Или это очередной обман со стороны Алика?
 
Что за жо.па. Мало, юмоней подосрали, так еще и улыбка убрала доставку почтой.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и Tmail
А почему бы и нет?
Пока у них рейтинг 4,6, но это еще накопленное доверие со времен ЯДа. И на каждый опубликованный отзыв Юмани откликается. Правда пишет какую-то чушь.
Так на прошлой странице скрин был. На платеж уходит пару дней. А форумчане решили закупиться по максимуму именно в последний день. Вот им сюрприз согласно правилам
1612201812231.png
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.