Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промо-код для новых пользователей AliExpress DEC3211 —скидка 250/1000 рублей (действует до 31 января)

промо-коды для всех пользователей:
LOL100 - скидка 100 руб при покупке от 1000 руб
LOL200 - скидка 200 руб при покупке от 2000 руб

Этот промо-код действует только в миниаппе (вконтакте) для новых покупателей:
VK2021 - скидка 150 руб при покупке от 300 руб

Срок действия - до 11 утра 18го декабря.

Промо-коды действуют для покупателей из России и СНГ (кроме Украины)
 
15 закрытых подряд - такое у меня было впервые...ну может еще, когда молодым абузером был...
Провел анализ закрытых.
95% вероятности - товар блеснувший хорошей скидкой в горящих товарах (или лимит с купонами), или прод сука... Жадина... Кто-то ж должен быть виноват блядь. Только не я... Так - нет ...?!
метод отлежки? со стрельбой или перед стрельбой? Реферальній пак берете в надежде на 10/10,01 или нет? спасибо!
 
Почти неплохо. Не ебстись с рефами, готовые 500/1000
 
для получения евробаланса заказ на акке нужен?
 
а кто говорит что это транзит?
Сдек получает товар от чайны курьерки, и таможит в Москве.
Дальше посылка идет по внутриСНГшным правилам.
Мои сдековские, с Москвы, сразу в Витебск на склад попадают.Оттуда белпочтой досылают...и ооочень редко привозят до двери.
Предлагаешь дорогой товар заказывать на РБ? Ни разу не сталкивался с тем, чтобы сдек передавал что-то там белпочте. Может тем, у кого нет Сдека в городе?
 
Те еще боги маркетинга.
Посмотреть вложение 227262

То есть если налом берешь 15 990 тг. А если в рассрочку на три месяца то 12192 тг. :jackie: где .лять логика?
Просто кое-кто подсаживает тебя на иглу кредито-рабства *звуки интенсивного потирания ладоней* :5:
 
Как максимально сэкономить на товаре за 20 баксов?10Евро плюс пистолет?
 
метод отлежки? со стрельбой или перед стрельбой? Реферальній пак берете в надежде на 10/10,01 или нет? спасибо!
По- разному. И так пустыми лежат. И сыграными лежат.
С паком. После получения пистольного иду за паком.
Только 5/10 сыпет , 10/10 нет. Вчера проверял.
 
15 закрытых подряд - такое у меня было впервые...ну может еще, когда молодым абузером был...
Провел анализ закрытых.
95% вероятности - товар блеснувший хорошей скидкой в горящих товарах (или лимит с купонами), или прод сука... Жадина... Кто-то ж должен быть виноват блядь. Только не я... Так - нет ...?!
Один раз я попробовал сделать все одним махом - создал нр, стрельнул и затарил и сразу финиш до оплаты. Ни прод ни товар 100% не причём.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ПанКавун и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.