Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не помогло, очередной 200/300
Кому что, называется... Мне как раз этот 200/300 нужен - и никак не выбить, либо конверт открывается, либо секьюрити. Как вы его делаете?
 
Кому что, называется... Мне как раз этот 200/300 нужен - и никак не выбить, либо конверт открывается, либо секьюрити. Как вы его делаете?
Открываю конверт. Хоть с мобилы, хоть с пк. Хоть с моб. ip, хоть со стационарого. Хоть по прямой, хоть по чужой ссылке.
 
Шах и мат аметисты.

zzz.jpg
 
на основе ставить европу?
Когда делал реф ссылку выставлял доставку рф и реф ссылка на ru была (сам аккаунт был сначала РФный, потом весной менял его на Европу, после этого Европой и осталось, сейчас же не сменить страну).
Регил донора марокканским айпи, выставляя РФ/рус/руб в доставке.
Хй знает в общем, вчера по таким же данным вообще 5/10 прилетело :D


вообще был пост-опровержение что после 3 дек не падают 500/1000 и что нужен ру айпи
 
Что-то в магазинах много eu купонов. Не уж-то на Ru адреса стали давать?
 
Не могу заклаймить купон 600 р из ББ, лезет секурити. Карту использовал МС из ЮМ. Что делать, перебирать ип или карта не та?
 
Я хз зачем вообще сейчас заказывать в Украину через РФ и наоборот, когда есть божественная Прибалтика: щас и напрямую-то авиасообщение отсутствует, жд/ и авто-транзит с кучей ньюансов - не то что на авось посылать. Заказывать подобным образом примерно как заказывать дилдаки (или что там сейчас у молодёжи популярно?) в Израиль через иранских братушек, или типа того.
Ну прибалтика такое себе. У меня уже ноябрьские в BY стали приходить, а прибалтийские октябрьские некоторые еще в китае трекаются, только часть до латвии дошла. Литовская пропала.
 
Когда делал реф ссылку выставлял доставку рф и реф ссылка на ru была (сам аккаунт был сначала РФный, потом весной менял его на

вообще был пост-опровержение что после 3 дек не падают 500/1000 и что нужен ру айпи
Когда делал и когда прилетело ? Мне кажется АЛИ помаленьку временами подсыпает 500, как зерно цыплятам. Кто успел, тот и сьел.
 
Когда делал и когда прилетело ? Мне кажется АЛИ помаленьку временами подсыпает 500, как зерно цыплятам. Кто успел, тот и сьел.
реф ссылку делал еще месяц назад.
покупку сегодня, прилетело через часов 5 примерно
 
Не могу заклаймить купон 600 р из ББ, лезет секурити. Карту использовал МС из ЮМ. Что делать, перебирать ип или карта не та?
способ забора тот же что и ранее при этой ошибке-через куки
 
думаю, что на акки зареганные месяц назад и более 100 перцентов дают 500/1000...но надо проверять...
 
Не могу заклаймить купон 600 р из ББ, лезет секурити. Карту использовал МС из ЮМ. Что делать, перебирать ип или карта не та?
Визу юзай для взятия.

Как сбивал товар в процессе? Пару раз получилось сбить потому вылазит используйте другое устройство, так и не смог добить, если с других браузеров пробовать сбивать, сразу выскакивает ошибка и пишет про использование другого устройства для сбития
Я только на НР делал, там не надо много морочиться на хлам что предлагают.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.