Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем проблема ? По трудозатратам что регистрация что вход абсоютно идентичны, а купоны дает без проблем......бля уже аж дурно от них.
Не знаю, проверить хочу))
 


пишут что баланс в течение недели возвращается. если при покупке нет - это вопросы к продавцу. может он забыл снять баланс и так продал или вообще продал обычный акк.
Кто такое пишет? В правилах Али бонус пишут что евробаланс не восстанавливается. И ТП это подтвердила.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
250/320 подскажет кто?для нр
 
А ты типа такой гениальный что в одно рыло будешь все дырки вычислять? Ну-ну
Всегда все гайды были обобщением опыта многих людей.
Ну, а теперь это обобщение опыта людей для Али=}} Там, говорят, штуку бакинских за достойную инфу платят и больше. Пишите уже тогда прямо туда гайды, если найдете куда. Смысл крыс кормить? И причем тут я? Мне киля каждый день присылает полный отчет! Он у меня в кабале))
 
мапед совсем в упадке: за ночь, только 3 страницы....На кружку кофе не хватило.
А ты не читай мопед с вечера.
Я вот не читаю.
Сегодня с утра 10 непрочитаных страниц.
Сразу дропнул.
 
Ну, а теперь это обобщение опыта людей для Али=}} Там, говорят, штуку бакинских за достойную инфу платят и больше. Пишите уже тогда прямо туда гайды, если найдете куда. Смысл крыс кормить? И причем тут я? Мне киля каждый день присылает полный отчет! Он у меня в кабале))
Не понял!??
Мопед переезжает,еще и бабло платят?
Можно ссыль,срочно бабки нужны. :troll:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и faza20
пистолет можно открыть только через эмулятор или есть ссылка по которой можно в браузере играть?
можно в личку) что шпионы али не узнали)
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Приветствую, делюсь статистикой 500/1000, пукан сгорел т.к. - это говно пак.
Поделитесь пожалуйста ссылкой чтобы забрать евро купон с компьютера, спасибо!
1607155435160.png
 
Мне обычно такие Курьер Сервис Экспресс приходят ( самая адская контора из всех возможных ), реже dpd или обычная почта. На track24 отображается новый трек номер, кто доставляет.
Заебал Алик, там где раньше нормальная доставка iml была, теперь везде эта хуйня AEOWH...RU.
В КСЭ действительно дауны какие-то сидят, сидели ждали до конца срока защиты посылки, потом в последний день отправили экспресс-доставкой почтой России, хотя отлично знали, что ко мне сами никогда эту посылку не доставят, ибо у них доставка только в одном городе моего региона. Ну тут конечно и в тмолле сидят туповатые, яндекс-маркет сразу посылает почтой россии и у них ко мне дошло за неделю, а от тмолла ждал почти 3 недели, при том что посылка в мой регион пришла тоже через неделю.
 
Пришел забирать посылку в пик-поинт а он выключен из за хакерской атаки, Вотже блять не повезло уже и с владельцем номера контакт наладил чтоб смс выдал)))) А тут еще и хакеры ебливые)))
IMG_20201205_102057.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришел забирать посылку в пик-поинт а он выключен из за хакерской атаки, Вотже блять не повезло уже и с владельцем номера контакт наладил чтоб смс выдал)))) А тут еще и хакеры ебливые)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aliaksandre и Zonteak
пистолет можно открыть только через эмулятор или есть ссылка по которой можно в браузере играть?
можно в личку) что шпионы али не узнали)
А сам то ты кто? Точно не шпион? :5:
 
А ты не читай мопед с вечера.
Я вот не читаю.
Сегодня с утра 10 непрочитаных страниц.
Сразу дропнул.
сейчас может так и надо,
но!! есть момент, что ты весь жир перехватишь,.
Твои достижения, как горизонт.Стремится то надо, у меня свой дом, места валом, можно дохуя заказывать, почта напротив, почтальенки все знакомые.Работы валом.
Вот все и читаю, что бы не проебать вспышку
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Кто знает ? Ввожу промокод- пишет промо для меня , НО НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ. Что делать ?
изображение_2020-12-05_113722.png
 
Последнее редактирование:
Памагите мозахисту открыть конверт на 600 рублей,очень надо:sweetjesusface:
 
  • Haha
Реакции: LiveN'
Немного оффтоп...
А тут поиск по теме есть вообще? Либо я такой тупой, либо... не первый год на форумах, но не могу найти в привычных местах.
 
но не могу найти в привычных местах.
еще посмотри
77.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вдалбливал проду про смену, вроде все понял.
в итоге выдает:why you do like this , not order to Belarus ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa
пистолет можно открыть только через эмулятор или есть ссылка по которой можно в браузере играть?
можно в личку) что шпионы али не узнали)
После отлежки пустого нр (3 дня) сыграл в пистоль и получил купон; а потом пошел за паком нр - выдало из пака 1 купон, но как бы тоже неплохой. Проверил на 3 аккаунтах Screenshot_20201205-045944.jpg
 
Тут все шпионы, никому нельзя доверять, но я исключение
Да, помнится тут недельку назад очередной раз поднималась эта тема. Одна из стороно заявляла, что якобы те, кто думает, что служба безопасности читает этот форум большого мнения о себе. Т.к. алик компания большая с милиардными оборотами и им дела нет до каких то там абузеров. И вот теперь уже 10$, которые раньше брались на изи теперь хрен заберешь, и второй день нытье про говнопаки 500/1000 не утихает.

Что ж продолжайте думать, что алик все эти акции для абузеров делает.
 
  • Like
Реакции: eddo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.