Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с такой проблемой. Баланс 10 евро + промокод, пытаюсь сделать заказ, ошибка(один раз ошибка была без кода - ошибка системы, второй раз ошибка оплаты). И все заказ закрыт, 10 евро пропали. До этого было 2 или 3 случая когда купил балансы, и там уже не было баланса, Кто-нибудь сталкивался, знает причины? или это рандом?
 


И все заказ закрыт, 10 евро пропали.

В смысле? Это же не купон, по идее эти 10 евро должны остаться в случае неудачного заказа?

Поясните кто в курсе, а то тревожно на душе. Не хотелось бы такого.
 
В смысле? Это же не купон, по идее эти 10 евро должны остаться в случае неудачного заказа?

Поясните кто в курсе, а то тревожно на душе. Не хотелось бы такого.
В нормальной ситуации он всегда остается в случае если заказ закрыли, но здесь почему то 2 аккаунта подряд 10 евро пропали. Юзал одно устройство, без замены или скрытия фингерпринта, Ip менял, подтверждение номера телефона не выходило. Использовал одну карту в Алипей. Но раньше такого не было даже если одну карту юзаешь. В общем неясно, вроде редко но почему то бывает как оказалось. 10 евро то ладно, а кто то может и 20 и 30 евро потерять) тут то и 10 евро обретают еще один один плюс, меньшие убытки.
 
Столкнулся с такой проблемой. Баланс 10 евро + промокод, пытаюсь сделать заказ, ошибка(один раз ошибка была без кода - ошибка системы, второй раз ошибка оплаты). И все заказ закрыт, 10 евро пропали. До этого было 2 или 3 случая когда купил балансы, и там уже не было баланса, Кто-нибудь сталкивался, знает причины? или это рандом?

пишут что баланс в течение недели возвращается. если при покупке нет - это вопросы к продавцу. может он забыл снять баланс и так продал или вообще продал обычный акк.
 
пишут что баланс в течение недели возвращается. если при покупке нет - это вопросы к продавцу. может он забыл снять баланс и так продал или вообще продал обычный акк.
Нет в данной истории Баланс на аккаунтах был, все норм работало, и алик на заказ его списывал. А потом бах и нет баланса (0 евро на балансе). В общем посмотрим, отпишусь если вернут.
 
Вот напридумывали всякую ерунду еще. Роботы, транспортеры.
В России со всем этим 60 летняя Тетя Зина отлично справляется.
п.с. Зато я теперь увидел почему посылки мятые приходят-их роботы кидают.
про почту РФ это всё лирика, ты нам лучше скажи, часто пьёшь?
 
В нормальной ситуации он всегда остается в случае если заказ закрыли, но здесь почему то 2 аккаунта подряд 10 евро пропали. Юзал одно устройство, без замены или скрытия фингерпринта, Ip менял, подтверждение номера телефона не выходило. Использовал одну карту в Алипей. Но раньше такого не было даже если одну карту юзаешь. В общем неясно, вроде редко но почему то бывает как оказалось. 10 евро то ладно, а кто то может и 20 и 30 евро потерять) тут то и 10 евро обретают еще один один плюс, меньшие убытки.
А в подробностях заказа, в платежах, что написано ? За что=то ведь сняли 10е ? Или али спалил и забрал баланс, как с купонами делает ?
 
А в подробностях заказа, в платежах, что написано ? За что=то ведь сняли 10е ? Или али спалил и забрал баланс, как с купонами делает ?
все по классике - Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.

А что касается евро баланса в платеже его вообще нет, при этом промокод применился.

У меня никогда не было чтобы купон Алик забрал или он куда то пропал. примерно 60 аккаунтов с купонами 400/500 тарил, 300/500 штук 50. а так же 1500/1500, итд итп, не помню чтобы купон просто забрали.
 
Ты счас 90% вещей купленых мной с алика описал
за купоны надо брать вещи которые хочется но никогда не станешь покупать за реальные деньги, так что надо брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все по классике - Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.

А что касается евро баланса в платеже его вообще нет, при этом промокод применился.

У меня никогда не было чтобы купон Алик забрал или он куда то пропал. примерно 60 аккаунтов с купонами 400/500 тарил, 300/500 штук 50. а так же 1500/1500, итд итп, не помню чтобы купон просто забрали.
бальники просто забирали массово, а так у меня пистолетный как-то исчез и рефпак тоже, но это капля в море можно списать на глюк системы
 
Версия что это продавец забрал евро балансные бабки тоже неверная, потому что товар не стоил всю сумму баланса. А забрали то все.
 
Кто-нибудь центы для 500/1000 одной и той же виртуалкой яда оплачивал? Как проходит? Что дают на выходе? говнопак или 500/1000?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Кто подскажет в отправка с треком AEOWH++++++RU11 кто может перевозить, пишет Посылка готова к самовывозу . Номер левый, где искать хз
Мне обычно такие Курьер Сервис Экспресс приходят ( самая адская контора из всех возможных ), реже dpd или обычная почта. На track24 отображается новый трек номер, кто доставляет.
Заебал Алик, там где раньше нормальная доставка iml была, теперь везде эта хуйня AEOWH...RU.
 
  • Like
Реакции: volc48
за купоны надо брать вещи которые хочется но никогда не станешь покупать за реальные деньги, так что надо брать
только с фантазией туго.
Что то мапед совсем в упадке: за ночь, только 3 страницы....На кружку кофе не хватило.
 
только с фантазией туго.
Что то мапед совсем в упадке: за ночь, только 3 страницы....На кружку кофе не хватило.
так купоны льются рекой, только черпай, не до писанины особо
 
Кто сталкивался с таким моментом - создал акки 01.12 для отлежки пистолетных купонов (причем несколько акков использовал в тот же день с пистолетом - все нормально набилось и взялось), а сегодня зашел на отлеженные акки (на которых вообще не играл пистолетом) и ПОСЛЕ игры мне выдает 9001 (взять купон не могу), и побороть 9001 не могу

Выходит что в день создания акка пистолет работает, а как отлежался 4 дня акк - то выдает 9001. У кого такое было? Как побороть ошибку 9001 после настрела пистолета?
 
Номинал 600/1000 . Карта Мастер карт. Брал с компа. IP постоянный. Все настройки на РУ.
Подскажите плиз, как русский бадис набивать с ПК? Игра есть только в приложении, можно эмулятром но гиморно как то. Наверное, юзерагент мобильный нужен и ссылка правильная? Кто делал, подскажите готовый солюшен!
 
Да блин, просто вот не знаю нужен мне этот нож или нет.
Никто не владеет таким? как оно вообще?
А другое в его магазине брать под разбивку по моему вообще нет смысла. Проще за 10\10 купить поштучно и сменить страну.
Это не нож, а топор тамагавк какой-то! Практического применения, лично я, не вижу.
 
  • Like
Реакции: eddo и varyag
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Киль, тут порядок? Смотри, ты за старшего, пока я тут немного занят:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гайдов серьезных не будет больше. Только враг себе может выложить. На Али появилась платная стукачка. Целый сайт. Сливаешь инфу и они платят. Хорошо платят. И конечно же нашлись Олигофрены, кто тягал туда со всего рунета инфу. Вот почему посл месяцев 5 любой способ почти работал день два и обчелся. Я давно говорил, что тянут прямо. А местное дурачье, как всегда не верило. Ссылок не будет от меня. И пруфов тоже. Можете не верить, как обычно, мне, как обычно пох. И гайды очень наврядли теперь от кого путевого будут.

Зы: теперь вы на килю молиться должны, вдруг ляпнет чего лишнего по пьяни :7:
А ты типа такой гениальный что в одно рыло будешь все дырки вычислять? Ну-ну
Всегда все гайды были обобщением опыта многих людей.
 
  • Like
Реакции: faza20 и murchik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.