Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет в отправка с треком AEOWH++++++RU11 кто может перевозить, пишет Посылка готова к самовывозу . Номер левый, где искать хз
Мне такие на почту приходили Россия регион. Где бились не помню. Трек был другой вроде.
 


Левый номер 1 цифра левая. Вещ пиздатая еще и очень нужная. copoz
Дай угадаю али встанет на сторону продавца? продавец повторно не отправит.

Если по номеру позвонить и попросить прислать код?)
Ну у меня вообще цифр не хватало, в случае твоем может они отравят подтверждение, ну или попросишь продавца уточнение данных отправить
 
народ, напомните, была такая тема не очень давно, когда евры не снимались по причинам на стороне алика, но многие потом отписались что даже спустя три дня смогли забрать купон, чуть ли не о неделе шла речь.. Как это провернуть?
 
запарилось в веб мани каждый раз логин пароль вводить про оплате, еще и капчу... кто подскажет как хотябы без капчи покупать,? с веб мани платить, а то запарило..
у меня скрипт стоит на оплату.нр капчу вводить руками приходится
 
Как ссылку для купона 600/1000 взять ? Пишет секюрити.Все на RU выбрано.

Прикол в том, что конверт успешно открылся на золотом акке, на котором много лет тарю) С главной страницы приложения.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Друг, не мог бы ты следующий раз буквально парочку в лс прислать или под личный хайд? В душе буду благодарен безмерно))
А в чем проблема ? По трудозатратам что регистрация что вход абсоютно идентичны, а купоны дает без проблем......бля уже аж дурно от них.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Странная штука, решил оплатить ю-визой новорега улетела на апеляцию, хотя я ей до этого только один чирик отредимил. Чет с этими картами не то.

Вряд-ли в этом дело. Я помню попадал на эти апелляции ещё до перехода с яд на юм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жадные значит. это тоже плохо...погубить магаз могут этим.
всем эта хрень на почту повалила?
Посмотреть вложение 226316

На тех почтах, которые не в ауте, не видел.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
пикпойнт самая отвратная доставка, если в заказе неверный телефон или коверки. Только через продавца договариваться.
Их сегодня взломали оказывается пидарасов))) Ячейки пооткрывали в 2000 постаматов в Москве)))
 
Аккаунты с пистолета UA
И как часто у Вас ~5/5 дает ? Я себе за цель их отстрел не ставил, бью руками по мере отоваривания, так мне где то один с шести ~5/5. Закономерности не уловил, акки все одинаковые.
Кстати 4 можно не раздавать, а спустя 12 часов пустить на отлов 5 в игру снова, нехер им "прирост новых клиентов" делать.
 
Последнее редактирование:
Их сегодня взломали оказывается пидарасов))) Ячейки пооткрывали в 2000 постаматов в Москве)))
У кого-то был неверный телефон в заказе и он решил проблему радикально :troll:
 
Их сегодня взломали оказывается пидарасов))) Ячейки пооткрывали в 2000 постаматов в Москве)))
Там не только в москве. Во многих городах. Пишут что хакерская атака. Ячейки сами по себе открывались. Даже видео полно.
Но мы то знаем что это просто абузеры указывающие левый номер рассердились. Наверно БигсБро посылку не отдали)
 
Почему посылки идут вначале в Латвию потом в страны СНГ. В чем логика, не легче организовать один пункт отправки в Китае ?
Ответ один "Потомучто"
Ответы для КазПочты (Заказываю мало по сравнению с вами, город - Астана)
Дело не в едином пункте отправки из Китая. Там по другому все устроено.
В китае есть несколько сборно-сортировочных пунктов из которых и происходит отправка в другие страны. В свою очередь туда поступают посылки из многочисленных пунктов приема.
Дальше все летит битком набитым самолетом до европейского распределительного центра. Раньше он был в Финляндии, но китайцы быстро поняли что это страна с дорогими услугами и высокими зарплатами. Теперь их два - в Латвии и Испании. Каждый обслуживает свою часть территории европы. Казахстан как и рф попадает в сферу действия латвийского распределительного центра. Поэтому сначала из китая посылки летят в латвию и оттуда разлетаются по окрестным странам.
Есть и прямой наземный маршрут в казахстан. Но это получается и дольше и затратнее. Им отправляют то, что нельзя отправить самолетом, например литиевые акуммуляторы.

Давать советы китайцам в этом деле - скорее лишнее. Они сами многих могут научить.

 
Дело не в едином пункте отправки из Китая. Там по другому все устроено.
Вот напридумывали всякую ерунду еще. Роботы, транспортеры.
В России со всем этим 60 летняя Тетя Зина отлично справляется.

п.с. Зато я теперь увидел почему посылки мятые приходят-их роботы кидают.

DSC09589-3.jpg
 
Вот напридумывали всякую ерунду еще. Роботы, транспортеры.
В России со всем этим 60 летняя Тетя Зина отлично справляется.

п.с. Зато я теперь увидел почему посылки мятые приходят-их роботы кидают.

Посмотреть вложение 226407
Тетя Зина и дядя Ваня делают это еще более изощренно.
В нашем почтовом отделении их также швыряют. В твоем, уверен, тоже.
 
  • Like
Реакции: eddo и ljhvb
Вот напридумывали всякую ерунду еще. Роботы, транспортеры.
В России со всем этим 60 летняя Тетя Зина отлично справляется.

п.с. Зато я теперь увидел почему посылки мятые приходят-их роботы кидают.

Посмотреть вложение 226407
Киль, тут порядок? Смотри, ты за старшего, пока я тут немного занят:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже 1000 не набили, хотя была распродажа года
а всё почему? потому что перестали выкладывать гайды и инструкции
все разбежались в кучки по телегам
пригласите меня в какую-нибудь беседу
Гайдов серьезных не будет больше. Только враг себе может выложить. На Али появилась платная стукачка. Целый сайт. Сливаешь инфу и они платят. Хорошо платят. И конечно же нашлись Олигофрены, кто тягал туда со всего рунета инфу. Вот почему посл месяцев 5 любой способ почти работал день два и обчелся. Я давно говорил, что тянут прямо. А местное дурачье, как всегда не верило. Ссылок не будет от меня. И пруфов тоже. Можете не верить, как обычно, мне, как обычно пох. И гайды очень наврядли теперь от кого путевого будут.

Зы: теперь вы на килю молиться должны, вдруг ляпнет чего лишнего по пьяни :7:
 
Последнее редактирование:
Гайдов серьезных не будет больше. Только враг себе может выложить. На Али появилась платная стукачка. Целый сайт. Сливаешь инфу и они платят. Хорошо платят. И конечно же нашлись Олигофрены, кто тягал туда со всего рунета инфу. Вот почему посл месяцев 5 любой способ почти работал день два и обчелся. Я давно говорил, что тянут прямо. А местное дурачье, как всегда не верило. Ссылок не будет от меня. И пруфов тоже. Можете не верить, как обычно, мне, как обычно пох. И гайды очень наврядли теперь от кого путевого будут.

Зы: теперь вы на килю молиться должны, вдруг ляпнет чего лишнего по пьяни :7:
так об этом здесь давно писалось-что и от али здесь работники сидят-полезный форум и для них
 
  • Like
Реакции: lonlee и SuicideGuy
Я же говорил.. на заводе работает БАС )) "Уйду на завод", "уйду на завод".... )))Кому вы там нужны?
Сейчас убывающая фаза луны. Может все таки на нее кроет ?
А еще сейчас луна во Льве.
Луна в Вульве ? не надо так больше текст выделять.. мерещится всякое. я конечно многодетный - повидал многое .... "Луна в Вульве" красиво звучит ))
 
Последнее редактирование:
в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.