Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** После отлежки пустого нр (3 дня) сыграл в пистоль и получил купон; а потом пошел за паком нр - выдало из пака 1 купон, но как бы тоже неплохой. Проверил на 3 аккаунтах Посмотреть вложение 226452
Добрый день.
Пистолет такой дал купон на паровоз?
Что то у нас больше чем 4.4 не набивается на новорег с 1 игры.
 


нету там никакой хорошей информации,
Отследить номер там можно.
Возможно, даже покажет перемаркированный номер российской курьерки.

Что за "хорошая информация" вам нужна ? "Мокрые киски без СМС" ?
 
Лично я так не думаю,абузеры как халявная реклама,ну и поголовье нагнать,но складывается впечатление,что алик для барыг делает,500/1000 продают повсюду,по всем ютубам рекламу запустили,вы осознаете куда это вылезло?
Алик смекнул, что он может использовать свою платформу для оптовиков. Но как сделать оптовую цену для такой категории покупателей?
Правильно отркрыть дырку для массового фарма скидочных купонов. Эти купоны, официально для розничников, но получить их может только профессиональный абузер с софтом и платными проксями и картами. Алику не выгодно, чтобы дырки которые он оставляет для оптовиков начали эксплуатировать розничные клиенты (они же халявщики). Он будет закручивать и откручивать гайки ровно таким образом, чтобы розничные клиенты продолжали покупать по купонам для розничных клиентов, а оптовики по купонам для оптовиков.
Именно поэтому дырки не закрываются до конца и именно поэтому делается все для того, чтобы информация о них перестала попадать в паблик и не выходила за пределы закрытых групп оптовиков.

ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Гайдов серьезных не будет больше.
Для серьёзных гайдов - нужны серьёзные акции. А с щедростью императора всё хуже. Даже по спору - уже более 2х недель на платину бабло не возвращают.
 
Парни с тмалл по купонам НР уже который раз в статус "завершено" кидает, после оплаты деньги возращают. Либо это сам КДВ отменяет?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    52,2 KB · Просмотры: 82
есть способ обойти лимит 2 купона на карту?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Алик смекнул, что он может использовать свою платформу для оптовиков.
Для оптовиков у них алибаба. А на киоски с рынка им, думаю, пофег. Как и любой крупный оптовик - сначала киоски затарит, потом сам на розницу перейдёт. Профит. )
 
Для оптовиков у них алибаба. А на киоски с рынка им, думаю, пофег. Как и любой крупный оптовик - сначала киоски затарит, потом сам на розницу перейдёт. Профит. )
Алибаба не подойдет для этой категории оптовиков. Там растоможка, лимит и налогововая.
 
Там растоможка, лимит и налогововая.
Прозрачная, стабильная схема. Мечта любого производителя.
Мелкий опт от розницы не особо отличается. А уж на али, когда те же 100 посылок, только в одни руки слать... )
 
Прозрачная, стабильная схема. Мечта любого производителя.
Мелкий опт от розницы не особо отличается. А уж на али, когда те же 100 посылок, только в одни руки слать... )
Ну я что-то перестал понимать, ты за или против того, что я написал (мне парировать или соглашаться).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в чем опт, собственно?
Оптовая продаж-покупка товаров в одно рыло под видом розницы (в разные рыла) для обхода таможни и налоговой.
 
Ну я что-то перестал понимать, ты за или против того, что я написал
Я к тому, что ни али, ни продавцов это не интересует. А вот что цены на авито дешевле, чем на алике - может уже несколько и напрягать. ))
 
  • Like
Реакции: Sapfir999
Я к тому, что ни али, ни продавцов это не интересует. А вот что цены на авито дешевле, чем на алике - может уже несколько и напрягать. ))
Дешевле врядли, сопоставимые. А если и дешевле, значит это барахло никому не нужно. Оптовики то думали, что поимели алик, но алик в этом случае поимел их. Деньги то он за товар уже получил, а оптовики, перепродающие его на авито (мамкины бизнесмены), еще нет.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста сколько рефов нужно на 600 руб. в бонус баддис.
 
как открыть конверт на ру ???????
 
Со вчерашнего дня ни слова про десятки долларовые) все так же понуро с ними?
 
Дайте плиз ссылку на центовик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.