Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** После отлежки пустого нр (3 дня) сыграл в пистоль и получил купон; а потом пошел за паком нр - выдало из пака 1 купон, но как бы тоже неплохой. Проверил на 3 аккаунтах Посмотреть вложение 226452
А толку, ведь один из них сгорит после первого заказа или уже что-то изменилось?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ko.di


А толку, ведь один из них сгорит после первого заказа или уже что-то изменилось?
Сгорит. Но если Пистоль набился неудачным купоном, то применив только второй, можно хоть как-то облегчить ситуацию...)
 
Народ, с таким треком никто не сталкивался? был трек типа АS__CN написано что перемаркировали на A000192___504GC-054 в рф. где посылка пишет что это По информации от CGS Express . Что это цгс такой? сейчас статус В пути - Прибыла в промежуточный пункт в моем городе, с 25 октября эта надпись висит. чем ее доставляют? курьеров каких знал - пробил трек, все пишут, что он неправильный...
 
Подскажите как брать конверт на 600, выдает секурити
 
Обычно в таком месте глобальный поиск, именно так и ищет по умолчанию, поэтому сразу отмел этот вариант.
Но там есть еще выбор с ограничением зоны поиска, оказывается, неожиданно. Первый раз такое вижу.
Спасибо!
 
как открыть конверт на 600 р ру ip в профиле россия рубли и при открытии дает купон 200/300 и тишина !кто подскажет как открыть ? буду признателен!
 
  • Like
Реакции: Zakir21
как открыть конверт на 600 р ру ip в профиле россия рубли и при открытии дает купон 200/300 и тишина !кто подскажет как открыть ? буду признателен!
Тоже интересно
 
Какие сейчас купоны на ру возможно взять? Почему-то товарищи из украины постят свои похождения не указывая страну.
 
Почему-то товарищи из украины постят свои похождения не указывая страну.
При этом товарищи из РФ делают (не делают) тоже самое. Я не из Украины, если что ;) А еще помимо Украины есть масса других стран не СНГ.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Slanets
Да, помнится тут недельку назад очередной раз поднималась эта тема...Что ж продолжайте думать, что алик все эти акции для абузеров делает.
Секьюрити Али зажаты в тиски - они могут все запретить, но кто тогда сможет пользоваться акциями?
Думаю, опасность утечек отсюда сильно преувеличена, за исключением явных дыр в безопасности. Но в основном то эксплуатируются штатные возможности.

Сейчас так ужали, что мой реальный приятель захотел начать пользоваться Али, я дал ему реф, он, зайдя из дома обычным боаузером, получил говнопак, купил на 200/300, я получил тоже говнопак и больше никого привлекать не хочу. Долго такая ситуация не продолжится, ибо не будут достигаться бизнес-цели Али.

Собственно из за такого облома я и пришел сюда, чтобы научиться получать плюшки эффективно и без разочарований.
 
Почему посылки идут вначале в Латвию потом в страны СНГ. В чем логика, не легче организовать один пункт отправки в Китае ?
Потому, что отправляются почтой Латвии. Ладно, когда речь идет о европейской части. Но также они идут и в Казахстан. По сути, эти китайские посылки идут не из Китая (формально), а из Латвии. Это видно по переклеенным стикерам на конвертах.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
как оплатить через вебмани заказ в Польшу?
 
Эвровые сейчас клаймятся? Сасурити уже достали:mad:
 
Что ж продолжайте думать, что алик все эти акции для абузеров делает.
Лично я так не думаю,абузеры как халявная реклама,ну и поголовье нагнать,но складывается впечатление,что алик для барыг делает,500/1000 продают повсюду,по всем ютубам рекламу запустили,вы осознаете куда это вылезло?
 
Подскажите как зарегаться по мылу в режиме адаптивного дизайна ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.