Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет в отправка с треком AEOWH++++++RU11 кто может перевозить, пишет Посылка готова к самовывозу . Номер левый, где искать хз
 


CSC_7200053 с магазина через сколько спадает?
 
запарилось в веб мани каждый раз логин пароль вводить про оплате
Здесь есть Скрипт быстрой оплаты на WebMoney через E-NUM
Очень удобно, все автоматом, но капчу вводить придется.
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil и GeekTime
Я пробовал. Не ответил. Но я не обладаю твоим даром убеждения.
Да блин, просто вот не знаю нужен мне этот нож или нет.
Никто не владеет таким? как оно вообще?
А другое в его магазине брать под разбивку по моему вообще нет смысла. Проще за 10\10 купить поштучно и сменить страну.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто подскажет в отправка с треком AEOWH++++++RU11 кто может перевозить, пишет Посылка готова к самовывозу . Номер левый, где искать хз
Мне курьер привозил, контора Курьер Сервис Экспресс
Кто подскажет в отправка с треком AEOWH++++++RU11 кто может перевозить, пишет Посылка готова к самовывозу . Номер левый, где искать хз
Мне курьер привозил. Курьер Сервис Экспресс
 
А продавец не говорит какой транспортной компанией отправил?
Спасибо! Проверил еще раз и нашел Пикпоинт, зачемто нужно указывать магазин при поиске по треку. Дебилизм как будто трек не уникальный и может повторятся в других магазинах.
 
Да блин, просто вот не знаю нужен мне этот нож или нет.
Никто не владеет таким? как оно вообще?
А другое в его магазине брать под разбивку по моему вообще нет смысла. Проще за 10\10 купить поштучно и сменить страну.
Нормальный бренд у этого продавца ХУЙ ))
 
Спасибо! Проверил еще раз и нашел Пикпоинт, зачемто нужно указывать магазин при поиске по треку. Дебилизм как будто трек не уникальный и может повторятся в других магазинах.
пикпойнт самая отвратная доставка, если в заказе неверный телефон или коверки. Только через продавца договариваться.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и raiter1201
Как ссылку для купона 600/1000 взять ? Пишет секюрити.Все на RU выбрано.
 
пикпойнт самая отвратная доставка, если в заказе неверный телефон или коверки. Только через продавца договариваться.
А Чо как? Бля всмысле? Там по номеру телефона только получать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да блин, просто вот не знаю нужен мне этот нож или нет.
Никто не владеет таким? как оно вообще?
А другое в его магазине брать под разбивку по моему вообще нет смысла. Проще за 10\10 купить поштучно и сменить страну.
Взял у него нож чуть дешевле правда. Давно чот искал такое.
 
Да блин, просто вот не знаю нужен мне этот нож или нет.
Никто не владеет таким? как оно вообще?
А другое в его магазине брать под разбивку по моему вообще нет смысла. Проще за 10\10 купить поштучно и сменить страну.
таким не владею. брал с али пару ножей типа домасская сталь. из тех что на али одни из самых дорогих. ПРишли очень острые реально. Потом затупились, как точить нормалоьно не знаю, почитал один гемор.. наточил сам. ножи как ножи...
 
Аккаунты с пистолета UA
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Друг, не мог бы ты следующий раз буквально парочку в лс прислать или под личный хайд? В душе буду благодарен безмерно))
 
А Чо как? Бля всмысле? Там по номеру телефона только получать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Взял у него нож чуть дешевле правда. Давно чот искал такое.
Больше тебе скажу, если номер был левый то они не отправят даже посылку, даже на пункт выдачи, конченные уебки
 
  • Like
Реакции: GeekTime и nwolf27
Больше тебе скажу, если номер был левый то они не отправят даже посылку, даже на пункт выдачи, конченные уебки
Левый номер 1 цифра левая. Вещ пиздатая еще и очень нужная. copoz
Дай угадаю али встанет на сторону продавца? продавец повторно не отправит.

Если по номеру позвонить и попросить прислать код?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.