Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10$ бадис - у вас с забором норма ? 4 шт забрать не могу - секурити.
Спецом проверил. Акк набит днем свежая виза от юмани ( старую ЯД визу с которой забрал больше 30 купонов " я-олень " закрыл) забор прошел успешно. Сегодня забрано 7 купонов -4 бакса подвисли на алике.
 


Скажите у всех стало крыть 10/10.1$? Очень круто стало .. с разных компао ИП... На разные товары ..... Не пойму в чем причина. Во мне? ;) Или ещё у кого так?
Даже те что прошли, через пол часа 8 из 10 закрыло ..
Аналогично, все кроет и пофиг на страну регу фазу луны, 2 дня назад проблем не было..
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil
Увы, они номер телефона берут из соответствующего поля. Хотя буквально вчера сумели пофиксить ошибку в адресе - из-за глюков алика вместо нужного города забился Алчевск, который под ЛНР. По треку вроде таможня дала задний ход. Однако сегодня трек возобновил движение в направлении адресата чисто по индексу. Так что адрес они все же иногда читают. Но телефон из него не берут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня помогала либо смена айпи, либо товара.
Та пох я думаю , за треками слежу и по моему индексу ток на две почты постоянно приезжает , думаю поссылку отдадут по ФИО без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о да, кроет нещадно. до оплаты даже не доводит. хотя в 2 ночи без проблем все шло
Номер значит палит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sapfir999
Подскажите для оплаты евробаланса какой кошелёк WebMoney создать , рублёвый или евро . Ну в дальнейшем если делать простые заказы на рубли , то какой WebMoney нужно?
Сделай мастеркард от ЯДа... рублевый, ЯД сам конвертирует в евро по своему курсу.
 
Чё щас бьете?
 
общаешься как в дурке с ними.
Я чтоб понимали картинки рисую, типа таких(начало снизу справа).
Жизненно. Иногда конечно встречаются немногие "в теме" — один понимает с полуслова и потом предлагает взять ещё, хоть отвечает исключительно иероглифами и без включенного автоперевода, другой шутки шутит и спрашивает сколько на такие купоны времени и акков надо и т.д.

Зато некоторые вроде как сначала на достаточном английском общаются и понимают, а потом как к делу — ощущение, будто искусственный интеллект тренируешь. Зачастую действительно только картинки и помогают. Причём потом им через месяц пишешь и предлагаешь так же оформить — и доброй половине приходится снова всё сначала обьяснять и напоминать.
 
вот такая только что получилась статистика по реф купонам. Никакой закономерности нет, на каком-то нет заказов, на каком-то один-два,по цене тоже разные. полный рандом. из 13 дали 3 500/1000,остальные разбив
 

Вложения

  • Screenshot_260.png
    Screenshot_260.png
    6,4 KB · Просмотры: 187
Аналогично, все кроет и пофиг на страну регу фазу луны, 2 дня назад проблем не было..

Отписывал, что ещё вчера ночью непривычно закрыло около 70% заказов. После чего их же днем с 1-2 раза смог перезаказать вообще не меняя вбитые адреса и страны, но на другие товары из других магазинов. Так что не исключайте, что вы под разбивку или просто под одного продавца условный лимит магазина на купоны вычищаете. Может, их и подкрутили.
 
Как приятно, что нихрена не работает, можно поспать!
 
**Как щас рус. купон забрать можно? (доставка? карта? ip?...)
 
**Как щас рус. купон забрать можно? (доставка? карта? ip?...)
Тоже интересует данный вопрос. Карту привязал мастер карт. На Визу ругался Али. Взять не дает. Секьюрити выскакивает...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.