Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала говнопак, потом говнопак)) у меня не было
О таком много кто отписал, а вот ситуации говнопак - потом 500/1000 не было, не считая тех где "долги" за распродажу дали говнопаками, а потом норм. Просто если в обе стороны работает, то пофиг в целом
 
  • Like
Реакции: GeekTime


о да, кроет нещадно. до оплаты даже не доводит.
если делать основу на ту страну в которую будешь тарить потом - не кроет. если иначе - кроет люто. такая хрень где-то со вторника.
10$ бадис - у вас с забором норма ? 4 шт забрать не могу - секурити.
ip виноват? или карта?
p.s. 10$ совсем обесценились - по 20р уже не берут в магазах. проблема в их затарке...
 

Вложения

  • b25-03-1.png
    b25-03-1.png
    51,4 KB · Просмотры: 335
  • b25-03-2.png
    b25-03-2.png
    81,1 KB · Просмотры: 335
Да, примерно так и приходится насиловать паинт.
Я смотрю ты тоже у "ХУЙ сторе" ножей набрал.
Я себе пару наборов нахапал. Там лайфхак есть-можно и без паунта обойтись он уже в теме.
Да и на самом деле многие ножи можно взять у него за 400\500 поштучно и собрать набор.
Я все думаю его на разбивку ножа за 45 баксов уболтать. Никто не пробовал?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если делать основу на ту страну в которую будешь тарить потом - не кроет. если иначе - кроет люто. такая хрень где-то со вторника.

да были покупные акки, одинаковые максимально. в ночь-все ок тарил, сегодня-кроет жестко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10$ бадис - у вас с забором норма ? 4 шт забрать не могу - секурити.
я покупал несколько акков, не мои
 
Подскажите как можно отвязать карту через приложение?
 
  • Like
Реакции: TyrovVictor
о да, кроет нещадно. до оплаты даже не доводит. хотя в 2 ночи без проблем все шло
Вроде по 3-5 купонов в день отовариваю.. последний раз крыло наверное 2 недели назад. Ищите проблему в ip или личные данные плохо коверкаете
 
Подскажите для оплаты евробаланса какой кошелёк WebMoney создать , рублёвый или евро . Ну в дальнейшем если делать простые заказы на рубли , то какой WebMoney нужно?
 
Если кроет заказы с 10$ - либо IP (хотя я с усратых заказываю и норм), либо данные паленые указываете.
Все сегодняшние заказы не слетели.
Только что заказал и все ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.