Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я вообще не понимаю этого бреда. Ну окей, пусть 5000р. Так они когда отобьются то? Через сколько заказов? как бы и смысла особого нет за 5000.
Да и опять же, это ж тебе не просто надо дать разбивочника,это ж надо написать проду с котрым работаешь сам что вот этот чел от меня:" будешь с ним работать по таким же расценкам?", типа чел-знакомый мой, я за него ручаюсь. Прод соглашаеться, ты соглашаешься, отдаешь 5000р а потом например не подтверждаешь заказы или еще какую хрень выкидываешь и все-прод посылает и тебя и того кто тебя привел. И плакали 5000 твои .
И тот кто дал-теряет прода. Офигеть как выгодно за 5000 потерять разбивочника.

Для примера: У меня с моим разбивочником спор счас в переписке. Он мне должен был отправить товар за 25 000 тысяч рублей. А отправил за 8000. Товары одинаковые. Просто макс и мин комплектация. Аксессуарами кароче отличаются. И он делает вид что не понимает меня. Так мне проще подарить ему эти 17 000 тысяч рублей, чем терять разбивочника.
Щас возьму и солью этого прода в паблик, который сканерами обд барыжит под разбивку)
 
  • Wow
Реакции: faza20
Пистолеты, что-то подприжало. И капча уже обычной перегрузкой не всегда срабатывает.
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Да я вообще не понимаю этого бреда. Ну окей, пусть 5000р. Так они когда отобьются то? Через сколько заказов? как бы и смысла особого нет за 5000.
Да и опять же, это ж тебе не просто надо дать разбивочника,это ж надо написать проду с котрым работаешь сам что вот этот чел от меня:" будешь с ним работать по таким же расценкам?", типа чел-знакомый мой, я за него ручаюсь. Прод соглашаеться, ты соглашаешься, отдаешь 5000р а потом например не подтверждаешь заказы или еще какую хрень выкидываешь и все-прод посылает и тебя и того кто тебя привел. И плакали 5000 твои .
И тот кто дал-теряет прода. Офигеть как выгодно за 5000 потерять разбивочника.

Для примера: У меня с моим разбивочником спор счас в переписке. Он мне должен был отправить товар за 25 000 тысяч рублей. А отправил за 8000. Товары одинаковые. Просто макс и мин комплектация. Аксессуарами кароче отличаются. И он делает вид что не понимает меня. Так мне проще подарить ему эти 17 000 тысяч рублей, чем терять разбивочника.
Обманул раз, обманет снова. В следующий раз вообще ничего не отправит.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
И капча уже обычной перегрузкой не всегда срабатывает.
Если капча постоянно лезет, да ещё и после ребута страницы - оч сильно засранный айпишник, у меня такое с домашним случилось, пара ребутов роутера помогла
 
Пистолеты, что-то подприжало. И капча уже обычной перегрузкой не всегда срабатывает.
подприжало?

у меня верку прижало... уже 10 минут, перезагружаю а ползунок не появляется
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2,1 KB · Просмотры: 72
Сегодня меня два раза забанили с промиком G11.
 
Вчера был атакован в личке, но эта атака принесла результат и натолкнула на идею, так как тарю 10$ транзитом, решил расширить свой 200ый список )) Да 100 баллов прилетает на след день за заказ от 1$, Latvia . Главное кликнуть по красному баннеру над товаром в корзине и активировать кешбек........и сделать заказ...!!!
1607012057747.png
 
Последнее редактирование:
Вчера был атакован в личке, но эта аткака принесла результат и натолкнула на идею, так как тарю 10$ транзитом, решил расширить свой 200ый список )) Да 100 баллов прилетает на след день, Latvia . Главное кликнуть по красному баннеру над товаром в корзине и активировать кешбек...
Эт ты заморачиваешься и устанавливаешь расширение под каждый акк?
 
  • Wow
Реакции: faza20
Принцип получения так и неизвестен?
кому тут приходят 500 от 1000? нихера не приходят, г паки приходят, на 5 акков
Аналогично
А для акков с покупками что-нибудь есть, кроме говнопака за реф?
 
Эт ты заморачиваешься и устанавливаешь расширение под каждый акк?
один клик и 5 сек до установки и потом навсегда на акке))) Это стоит того chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-assistant/ekbekfadnaopebomafcngjagkkdfgaaa

П.С. Получается при затарке купонов/бонусов BB можно выбивать 4 цели: тарить 10, брать очки 100, и 2 другие обозначил уважаемый @Istera под хайдом, 100% эти акки дадут в дальнейшем профит в виде купонов ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
. Так мне проще подарить ему эти 17 000 тысяч рублей, чем терять разбивочника.
тебя поимели как шлюху дворовую. а ты, утирая слезы и сопли, опять идешь на панель к сутенеру к проду с надеждой на лучшее...нда.
Я недавно сдал поддержке Али прода который кинул меня...ничуть не жаль. Заказов набрал с треками и потом моя твоя не понимать
 
Труба пока.... Три прицепа недавно отоваренных к отлежке без покупок = 4.60/36 !!!!
Со свежими покупками 1 клик даёт
0.27-0.29
Со свежими покупками полная шкала даёт 0.08
Нужны люди для продолжения поиска решения. Присоединяйтесь. Варианты должны быть.
До 5-ти с оплатой 0.01набивается купон на старых игравших уже новорегах.

2020-12-03_183337.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
один клик и 5 сек до установки и потом навсегда на акке))) Это стоит того chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-assistant/ekbekfadnaopebomafcngjagkkdfgaaa

П.С. Получается при затарке купонов/бонусов BB можно выбивать 4 цели: тарить 10, брать очки 100, и 2 другие обозначил уважаемый @Istera под хайдом, 100% эти акки дадут в дальнейшем профит в виде купонов ))
1)То есть, поставил один раз, пошла привязка к акку, удаляешь, а дальше если снова будешь использовать акк то уже не нужно будет снова устанавливать расширение?
2)И еще, если каша засчитывется с него, то на другой кешбек сервис уже ничего не упадет?
3)Ссылку на пост Istera плиз дай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb, Kuzmy4 и Picasso
До 5-ти с оплатой 0.01набивается купон на старых игравших уже новорегах.

Посмотреть вложение 225833
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1)То есть, поставил один раз, пошла привязка к акку, удаляешь, а дальше если снова будешь использовать акк то уже не нужно будет снова устанавливать расширение?
2)И еще, если каша засчитывется с него, то на другой кешбек сервис уже ничего не упадет?
3)Ссылку на пост Istera плиз дай.
2)нет так не бывает...2 кешбека... никогда!!! 1)Про удалять я ничего не писал, это твои фантазии.. 3)Вот https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.126407/page-7
 
По поводу кешбека подскажите пожалуйста, к примеру тот же бакит(епн), если из анонимной вкладки тарить пистолетный купон, кешбек сработает? Также интересует если в неуплату кидать нужно ли потом при оплате переходить еще раз? Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
Если прод дал левый трек, есть смысл писать в тп или уже спор открывать через 10 дней?
 
кому тут приходят 500 от 1000? нихера не приходят, г паки приходят, на 5 акков
Как вы это делаете? Хоть инструкцию напишите для получения говнопаков. У меня никак не получается это повторить. :)
112.png
 
Если удалить карту ЯД до того, как пришел возврат за добавление ее в бб. Сколько нужно ждать денег? Обычно 3-5 мин, если карта активна, но если нет...
П.С. Сутки уже прошли, возврата нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если прод дал левый трек, есть смысл писать в тп или уже спор открывать через 10 дней?
Спор бессмысленно т.к. ТП Али будет придерживаться срока защиты заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.