Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


2 ночи нормально поспал, и тут на те, опять. Ну вы блин китайцы и даете.
Суко, как назло сегодня под вечер 4g глючит ужастно, прихожится в куртке на балконе играть. :(
 
Последнее редактирование:
Подскажите. Как вывести конверт для РФ? Выходит ошибка безопасности.
 
У кого ниубудь получилось получить 100баллов за первый заказ в ассистенте, на акке, где честные 300 не были отняты )))?? Че-то - отоварил первый 6/6 с доплатой 2$ сотка не прилетела, но на этом акке 300 живые были может из-за этого...одно другое как бы исключает получается....
 
Подскажите, сколько почт gmail.com можно зарегистрировать на 1 номер телефона? Максимально

Можно ли сделать безлимит регистрация на один номер телефона ?
зачем их вообще регистрировать если можно использовать одну очень много раз
 
Пистолет. Украина.
На старый акк с просроченным пистолетным 8/12 дало 2440 баллов + 2 новорега по 1000 баллов и за 4400 баллов забираем $8.80/$8.81
Кто то это смог повторить ?
Прогнал 3 таких акк, везде СРАЗУ дает 3440 балов и предлагает, 6,8/6.81 сразу или 8,8/10,5 если будет друг. Ну 8,8/10,5 мне нафиг не нужен посему забираю 6,8/6.81.
Или если не брать то табл меняется ?
 
уу, оказывается в теме завелся вонючий крысеныш:)
Теперь я понимаю почему все в телегу переходят
а что, сообщения твои флудные удалять начали? Не зря значит на них жалобы кидаю всегда
 
а что, сообщения твои флудные удалять начали? Не зря значит на них жалобы кидаю всегда
а что, сообщения твои флудные о личных начали удалять начали? Не зря значит на них жалобы кидаю всегда
 
зачем их вообще регистрировать если можно использовать одну очень много раз

Тоже не понимаю, зачем продавцы аккаунтов с купонами регистрируют аки на этот конченый ......@gmail.com

Видимо, чтобы покупатели чувствовали боль
 
Кто то это смог повторить ?
Прогнал 3 таких акк, везде СРАЗУ дает 3440 балов и предлагает, 6,8/6.81 сразу или 8,8/10,5 если будет друг. Ну 8,8/10,5 мне нафиг не нужен посему забираю 6,8/6.81.
Или если не брать то табл меняется ?
Сегодня на такой же акк, только с 3 вагонами паровоз предложило 10/15, 8,15/8,16... Акк недельной давности с просроченным пистолетным, айпи УА.
 
Сегодня на такой же акк, только с 3 вагонами паровоз предложило 10/15, 8,15/8,16... Акк недельной давности с просроченным пистолетным, айпи УА.
Предложило сразу, просто они были серые, или потом ?
Т.е. интересует меняеются ли номиналы предлагаемых купонов (не доступность а именно номиналы ), по мере привличения друзей.
 
Предложило сразу, просто они были серые, или потом ?
Т.е. интересует меняеются ли номиналы предлагаемых купонов (не доступность а именно номиналы ), по мере привличения друзей.
Не смотрел в динамике. Сразу тремя НР и забрал.
 
Кто то это смог повторить ?
Прогнал 3 таких акк, везде СРАЗУ дает 3440 балов и предлагает, 6,8/6.81 сразу или 8,8/10,5 если будет друг. Ну 8,8/10,5 мне нафиг не нужен посему забираю 6,8/6.81.
Или если не брать то табл меняется ?
У нас НЕ меняется в лучшую сторону.
А вот преценденты с тем- что при набиве друга - ради возможности получить 8.8 от 8.81 ( купон висит на основе- но не хватает поинтов) -- при взятии купона- китайским волшебством превращается в купон 8.8 от 10. с копейками- сегодня было 2 раза((((
 
  • Love
Реакции: Chponkkk
Пока ответили, я проверял сам. И вот что скажу-ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
Вполне может быть и так.К сожалению_ очень далека от тонкостей.
--
Из нашей статистики за сегодня вечер- на каждые 10 аккаунтов- дает 2 шт обязательно 8 от 10.. Отсальные 8- это 8.8 от 8.81- не смотря на то что " любопытство регулярно запихивает мой нос в список купонов перед отработкой паровоза"
--
 
  • Like
Реакции: krysa
И у Вас хоть раз было сразу 8,80/8,81 серым ? У меня с любопытством серым только 8/10.
Кнопка взятия серая ( не рабочая). Тк поинтов на взятие 8 -без паровоза не хватает
А сами купоны красные все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.