Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может Вы в личке пообщаетесь?
dsva.png
 
Извините за вопрос
Но все же
Сколько сейчас уходит рефов на набитие 7 евро?
Где берут карты чтоб их забрать?
 
Да хз как тут подсказать, причины разные могут быть, я делаю в хром инкогнито, с задроченных ip usa, оформляю на разные страны, где вмз есть, поробуй в другом магазине заказать на другую страну.
Если не трудно поделитесь какие страны нарыли с оплатой вмз. Заранее спасибо.
 
Напомните - если отменить уже оплаченный заказ - бонус алипей в Евро возвращается или нет? И если да, то в течении скольки дней?
 
Да я вообще не понимаю, 99% форумчан токсики желчные. Трясутся так, как будто купоны и товары не на 3-5, а все еще по 160 бачей. либо жмотятся, либо под хайд говно унылое прячут. а смысл прятать под хайд? Скинь сразу в личку тому кому хочешь, причем такие параметры задают, что х пойми на кого рассчитанные, на сторожил форума наверное.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видос было бы неплохо. А лучше личную консультацию по скайпу. Пишите в ЛС, вечером можем созвониться.

а зачем мне это делать? зачем мне делиться с тобой или другими? я нашел, я договорился, я заработал репутацию в глазах прода. и должен слить эту инфу тебе? таназахрена мне это надо.. да и хрен тебя знает.. может ты захочешь кинуть прода.. или неумелыми действиями убьешь его магаз. для себя я не вижу плюсов. а по поводу того что это форум - все должны делиться - покажи пример. поделись достойной инфой.
 
  • Like
Реакции: zet17 и gurbandic
Добрый, как бороться с ошибкой Код ошибки: CSC_7200053 ?? надоело уже при затарке с алипей, клозит с использованием купона 1.9е или промом 3.5е после купоны и промик уже не работают на это аккаунте и обломно без них затариваться просто на баланс
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Если в неоплату добивку кинуть на юс купонах, при финише основного товара, сразу перетарить можно или придется также ждать отмены??
 
Тут на работе появилась возможность басик запускать и единственный вариант накормить его разными айпями - usb-свистки сотовиков... Посоветуйте модели для создания своего мини-пула проксиков? Каким софтом их разруливать по потокам баса, реконнектить? Давно тут пролетало, а мне не было надо, а в лоб с разбегу не нахожу...
 
  • Like
Реакции: GeekTime
А где карты берут?)
Просто, покупать по 300-400₽ не очень выгодно
Ибо аккаунты по 130 продают
С одной можно взять 3 аккаунта
Не работают же люди за 90₽?
А есть смысл сейчас самому делать балансы, если можно по 120 брать? Предложение же явно превышает спрос. Все уже наелись, кто давно в теме.
 
Виртуалками яда можно 7е платить?
CSC_7200001
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.