Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите продают аккаунты с 600\1000 они для Беларуси проходят? и можно ли на них еще допустим купон новорега добирать на этот же заказ. Хочу взять ми бенд за ~18$ скок в итоге выйдет если взять такой акк?
 


Народ подскажите продают аккаунты с 600\1000 они для Беларуси проходят? и можно ли на них еще допустим купон новорега добирать на этот же заказ. Хочу взять ми бенд за ~18$ скок в итоге выйдет если взять такой акк?
Купон с купоном не сумируется. Получится 18$-600руб
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
Подскажите пожалуйста, с каким алимидом сейчас забор работает
 
Что нужно сделать чтоб такой купон появился? У меня только 2.82/3.52руб.
Набрать 4500 points. У меня на новорег с отлежкой дает 1900 - 2500 points, потом добивать новорегами по 1000, а дальше как повезет, не на всех аккаунтах предлагают купоны c доплатой в 1 цент.
Пример, когда не повезло:
5500-2.jpg
и когда повезло, но не очень )
5495.jpg
P.S. Играл с украинского IP, доставка USA, валюта USD, не знаю важно ли.
 
Последнее редактирование:
Для получения центовых купонов в пистолете важна страна в глубоком профиле? На новорегов, зареганых на ру, дают норм купоны, если на них играть по феншую?
 
Всех с Наступающим!
Простите что задаю в сотый раз постылый вопрос - в Украине можно как-то получить сейчас на пейпал? Или другие варианты. Чел честный, переведет точно. А то до него только пиздоболы были)
 
Всех с Наступающим!
Простите что задаю в сотый раз постылый вопрос - в Украине можно как-то получить сейчас на пейпал? Или другие варианты. Чел честный, переведет точно. А то до него только пиздоболы были)
Можно. Если пейпал зарегистрирован на граждан России, Польши или других стран, где есть возможность принимать деньги на счёт пейпал.
 
  • Love
Реакции: Калач
Сорри что сюда, но может кому пригодится, нашла на просторах.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

уточню немношко, действует он до конца этого года
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: DmKr и klava
Для получения центовых купонов в пистолете важна страна в глубоком профиле? На новорегов, зареганых на ру, дают норм купоны, если на них играть по феншую?
походу важен ип и доставка ЮСА
 
как за юса купоны в рф заказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.