Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пистолет. Украина.
На старый акк с просроченным пистолетным 8/12 дало 2440 баллов + 2 новорега по 1000 баллов и за 4400 баллов забираем $8.80/$8.81
Посмотреть вложение 236035
вы руками набиваете или кликером? у меня после кликера такая ошибка постоянно, или аккаунт надо менять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но прикол в том, что я могу хоть 1000 раз сыграть в пистолет, ибо изза этой ошибки не засчитывает игру, может потому что я кликером на фул набиваю
 

Вложения

  • 1609276686637.png
    1609276686637.png
    9,5 KB · Просмотры: 320
  • Like
Реакции: Maxx


Друзья, как вы паровоз цепляете к пистолету? Что я делаю не так?
Я уже и разные айпишники перебрал, и разные почтовые домены, отпечатки, юзерагенты - никак. При нажатии на кнопку пригласить - for security reasons, не могу ссылку вытянуть и все тебе. При этом сам купон забрать могу, но без приглосов он не шибко интересный.
 
вы руками набиваете или кликером?
Руками, one tap (или один клик). Бывает такая ошибка, когда пытаюсь взять Invite для "паровоза". Как побороть не знаю, беру другой аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
у меня после кликера такая ошибка постоянно, или аккаунт надо менять
Брат! На старых аках с отлежкой так же. На свежих все окей, но пригласить не могу никого.
Хоть макросом, хоть руками. Это не имеет значения.
 
  • Like
Реакции: egorka555 и Chponkkk
  • Like
Реакции: Chponkkk
Брат! На старых аках с отлежкой так же. На свежих все окей, но пригласить не могу никого.
Хоть макросом, хоть руками. Это не имеет значения.
айпи менять не пробовали?
 
  • Sad
Реакции: Chponkkk
вы руками набиваете или кликером? у меня после кликера такая ошибка постоянно, или аккаунт надо менять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но прикол в том, что я могу хоть 1000 раз сыграть в пистолет, ибо изза этой ошибки не засчитывает игру, может потому что я кликером на фул набиваю
ты ведь не нр играешь?
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
USD 4.8/4.81, 6.80/6.81, 8.80/8.81, 12.80/25.60
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на 3х НР с протухшими пистолетами дало 3495 - похоже это максимум
В бачах нормусик.
 
предлагали ведь отделить в ветку по их стране т.к между нами общего ничего теперь нет.
:Нифига ты злой какой. Норм ветка. Пока на укр.почте пробем не воникает. И обсуждений этих проблем в несколько страницы. Да и то. норм. )
 
Последнее редактирование:
вы руками набиваете или кликером? у меня после кликера такая ошибка постоянно, или аккаунт надо менять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но прикол в том, что я могу хоть 1000 раз сыграть в пистолет, ибо изза этой ошибки не засчитывает игру, может потому что я кликером на фул набиваю
Тоже такое бывает, меняй аккаунты. У меня с такой ошибкой редко попадаются, но я сразу иду на другой аккаунт
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
уу, оказывается в теме завелся вонючий крысеныш:)
Теперь я понимаю почему все в телегу переходят
Поэтому СССР и распался с помощью внешних и внутренних сил.Вони и пердежа было много.А в телеге тоже все неоднозначно
 
И у купонов нет региональных ограничений
Вот тут не понятно кто ещё и инициализатор Может и сам таможенный союз. Один плюс - заказы стали быстро прилетать без центовиков.
 
Вот тут не понятно кто ещё и инициализатор Может и сам таможенный союз. Один плюс - заказы стали быстро прилетать без центовиков.
Я даже не знаю что на такой хлебушек ответить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на Ру есть чего?
Есть Screenshot_2020-12-30-00-43-40-103_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Друзья, как вы паровоз цепляете к пистолету? Что я делаю не так?
Я уже и разные айпишники перебрал, и разные почтовые домены, отпечатки, юзерагенты - никак. При нажатии на кнопку пригласить - for security reasons, не могу ссылку вытянуть и все тебе. При этом сам купон забрать могу, но без приглосов он не шибко интересный.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maxx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.