Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это я понимаю, но номинал какой на серой кнопке 8.8/8.81 или от 10.5 ?
Из 10 аккаунтов номинал 8.8 от 8.81 - примерно на 8-9 штуках И только 1-2 из 10 шт - имеют купон от 10..
--
Пару штук было 7.6 от 7.61
 
  • Love
Реакции: Chponkkk
Из 10 аккаунтов номинал 8.8 от 8.81 - примерно на 8-9 штуках
Даже не знаю, у меня все акки идентичны (переборы от недавних попыток 8/8), сразу всегда только 6.8 и 8/10 серым, по методике что выше изложил, прогнал 3 все 8.8/8.81. Больше не хочу, я х.з что с этими делать, в обед набил 6/6 потом повалили 7.6/7.61 набил тех, потом 8/8, сейчас вот 8.80/8.81, это издевательство просто, мож к утру 10/10 будет, что потом опять перебивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Секурити после отстрела
 
Последнее редактирование:
Сорри что сюда, но может кому пригодится, нашла на просторах.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
мож к утру 10/10 будет, что потом опять перебивать.
Похоже на то. $9.00/9.01 уже есть.
9.01.png
 
Подскажите как можно уйти от бонуса новичку при оформлении заказа?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    5,3 KB · Просмотры: 69
Подскажите как можно уйти от бонуса новичку при оформлении заказа?
сделай заказ и отмени сразу, типо первый заказ был. Так обычно промики сгорали когда оплата на евро не проходила и было очень обидно)
 
Подскажите хомяку. Хочу взять несколько 600/1000, и нужно оплатить с одной и той же карты, можно с одной карты их платить?? Не заблочат акки или карту?
 
Подскажите хомяку. Хочу взять несколько 600/1000, и нужно оплатить с одной и той же карты, можно с одной карты их платить?? Не заблочат акки или карту?
Оплачивай. Кучу заказов оплатил со своей сберкарты и все норм.
 
  • Like
Реакции: ReX1L и Seregapple
У кого как $ десятки сегодня идут?
 
Подскажите откуда берутся 200/201 +400/1000 это какая то фишка при взятии 600/1000 ?
 
  • Like
Реакции: TyrovVictor
Подскажите откуда берутся 200/201 +400/1000 это какая то фишка при взятии 600/1000 ?
Берутся в бонусных друзьях на Россию. 200/201 и 400/1000 дали на свежего новогера, 600/1000 дали на старого новорега (без покупок). Брал не много поэтому большой статистики нет.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и Valerik-Klin
У кого как $ десятки сегодня идут?
у продов новая фишка теперь по $ - продавать использованные карты, а дальше "сам дурак и сам виноват...иди нафиг...ты забрал и теперь че-то хочешь еще..."
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, krysa и faza20
у продов новая фишка теперь по $ - продавать использованные карты, а дальше "сам дурак и сам виноват...иди нафиг...ты забрал и теперь че-то хочешь еще..."
Я имел ввиду, как тарятся...
 
все также херова набитые до ввода ограничений на одну карту. новые легче намного.
Интересная информация! Надо попробовать!
Так сколько сейчас штук на одну карту снимается, таки только два?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.