Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично. Пришел, 4 цифры назвал, показал паспорт и они выдают посылки. Просто исправляют ФИО у себя в базе на Укр.
А человека ты зачем напужал? То одно, то другое. Он теперь вообще заказывать перестанет :no:
 


Попроб сейчас - новорег.
Айпи домашний.
Дало зарегистрировать и сыграть.
Выдало купоны без проблем. Но я играла только 1 аккаунтом. без паровоза.
дало купон 4 от 4
Скорее всего 4/4.80. Больше 3/3.01 не даёт.
 
Только вопрос как это сделать. Если Али Стандарт и СФ залетают то на Мист то на Новую даже от одного продавца...
Раньше было 2 eparcel и ePacket. Один как раз партнерский с НП и второй шел на УкрПочту. Думаю, с ЕМС так и осталась укр почта. На популярных товарах, всегда можно почитать в отзывах, чем люди получают

Вот способы доставки, которыми оправка должна идти на укрпочту 1609239795458.png
 
Последнее редактирование:
Фильтруй инфу, а то в дурку уедешь раньше положенного срока )
Отдают с полной дичью и не заикаются даже, лишь бы похожее на ФИО-адресс было. Хз есть ли кто еще с подобных на отделении, все же я там редкий гость, значит это не работники приучены отдельно, все сами, просто работают, понимают, когда объясняешь, если вдруг затык, постоянно меняютя, знакомства не заводил.
Вот у меня тоже всегда отдавали без проблем. Я же говорю. Возникли проблемы на одном конекретном е**нутом отделении. Но после отмены карантина посылки без телефона залетать начали именно туда.
 
Народ, как думаете, если у товара был статус транспортировка отменена, прод ответил :
" Thank you for your waiting. I will check the logistics company with you. Your package is already on the way. Due to the recent international logistics impact, shipment updates will be slow. Please be patient and thank you for your understanding and best wishes to you. . At the same time you can contact me at any time before receiving the goods. Very sincere and willing to serve you. "
. И не дал ни трека ничего, доплата была 2 рубля, но открыть спор из принципа? Заказ уже завершён (т.е. вот-вот и спор нельзя будет открыть).
Временные рамки: Заказ- неделя- отмена транспортировки- месяц прошёл (отвечал 3 недели)- месяц (надеялся что приедет)- сейчас не читает.
 
Вот у меня тоже всегда отдавали без проблем. Я же говорю. Возникли проблемы на одном конекретном е**нутом отделении. Но после отмены карантина посылки без телефона залетать начали именно туда.
это да, прям консилиум порой устраивают отдавать или нет...
попробуйте посылку одновременно отправлять, авось подобреют
 
  • Like
Реакции: krysa
Попроб сейчас - новорег.
Айпи домашний.
Дало зарегистрировать и сыграть.
Выдало купоны без проблем. Но я играла только 1 аккаунтом. без паровоза.
дало купон 4 от 4
Да, с домашнего дало, но где ж на домашнем ип скоко взять ?
Мобильные сети в бан поставили, вудафон (пробовал 5 акк)-все на перелог, КС через 1 на перелог, те что выжили-после игры "по соображ безоп......"
 
Раньше было 2 eparcel и ePacket. Один как раз партнерский с НП и второй шел на УкрПочту. Думаю, с ЕМС так и осталась укр почта. На популярных товарах, всегда можно почитать в отзывах, чем люди получают

Вот способы доставки, которыми оправка должна идти на укрпочтуПосмотреть вложение 235841
Из РФ? Тогда ясно.
Пакеты и чайники запретили во время арантина. Ими шлют разве что типа как селлер шиппинг. Сейчас гарантированная УП это СанЮ. Гарантированная НП это Янвин. СФ залетает чаще на Мист иногда на НП, али сейвер после консолидации может оказаться НП, али стандарт тоже то НП то Мист непредсказуемо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это да, прям консилиум порой устраивают отдавать или нет...
попробуйте посылку одновременно отправлять, авось подобреют
так отправляю. Чувствую скоро война с ними начнется. Будут у меня пару дней стометровку бегать со всеми посылками от отделения до машины...
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Да, с домашнего дало, но где ж на домашнем ип скоко взять ?
Мобильные сети в бан поставили, вудафон (пробовал 5 акк)-все на перелог, КС через 1 на перелог, те что выжили-после игры "по соображ безоп......"
хммм... Сейчас попробую с мобильного айпи. Аж интересно стало))
 
Посылка RO...EE на Россию через Эстонию, у кого нибудь приходила , последнее сообщение ;
14.10.2020 11:27 Отправлено из транзитного узла
Таллинн, Эстония
У меня одна с таким треком была мгновенно перенаправлена эстонцами во Львов, хотя везде где только можно было написано RU, Russia и Russian Federation. Украинцы (Мист Экспресс), как только посылку получили, тут же отправили её обратно в Китай. У меня теперь тоже давно висит последним статусом " Отправлено из транзитного узла, Таллин, Эстония".

Не знаю, можно ли обобщать по одному случаю, но треки другого вида через Эстонию в Россию пока что отлично доходят. Эстонцы даже заботливо расшифровывают мои коверки и исправляют имя и фамилию с латиницы на русский. Причём делают это без ошибок. То есть отправлял я посылку, например, на имя PouschckiNN Alekxcanderr Siergievwichh, а на приехавшей посылке уже по-русски написано "Александр Сергеевич Пушкин".

А вообще хрен знает, может это мне так везёт и мои посылки постоянно попадают на сортировке к русскоязычному эстонцу, так что обобщать пока подожду, нужно побольше статистики накопить. К настоящему моменту понял лишь одно: в Эстонии сортируют мгновенно - либо переправляют в Россию, либо дают отлуп. А в Латвии посылки (особенно с треками RA.........LV) могут зависать месяцами без движения. Вот тебе и стереотипы о тормознутых эстонцах.
 
  • Like
Реакции: QuadroX и pepel
Только вопрос как это сделать. Если Али Стандарт и СФ залетают то на Мист то на Новую даже от одного продавца...
Кстати НП может каким-то образом смениться на Мист при отправке. Мне продавец несколько раз отправлял через НП, ею и шло. Перед отправкой он обычно присылал для подтверждения распечатанный waybill товара на бланке НП, т.е. точно было через неё. Так вот внезапно последний раз уже после отправки (видно по Cainiao) AENM... по факту сменился на мистовский RO...EE, причем без консолидации с другими.

Аналогично на прошлой неделе классический RO...EE от Миста сменился на RK...LV который наверное будет на УП, но сейчас он вообще не трекается ни там, ни там, только через посторонние службы и транзитную почту.
Вот у меня тоже всегда отдавали без проблем. Я же говорю. Возникли проблемы на одном конекретном е**нутом отделении. Но после отмены карантина посылки без телефона залетать начали именно туда.
Если есть время проехаться — просто ставить индекс другой. Без выбора отделения по телефону это у них главный критерий, судя по всему.

PS: раз уж речь о Мисте, послушал бы, как кому идут их замечательные треки UA...XX... . До сих пор жду несколько с октября, даже несколько ноябрьских уже пришли.
 
Последнее редактирование:
где щас можно купить 10/10$?
 
как они заепли со своими гавнораспродажами
 
  • Like
Реакции: krysa и LiveN'
Кстати НП может каким-то образом смениться на Мист при отправке. Мне продавец несколько раз отправлял через НП, ею и шло. Перед отправкой он обычно присылал для подтверждения распечатанный waybill товара на бланке НП, т.е. точно было через неё. Так вот внезапно последний раз уже после отправки (видно по Cainiao) AENM... по факту сменился на мистовский RO...EE, причем без консолидации с другими.

Если есть время проехаться — просто ставить индекс другой. Без выбора отделения по телефону это у них главный критерий, судя по всему.

PS: раз уж речь о Мисте, послушал бы, как кому идут их замечательные треки UA...XX... . До сих пор жду несколько с октября, даже несколько ноябрьских уже пришли.
Оно то вариант. Только вот куда тогда Мист будет залетать? Да и с УП будет не так все замечательно (сейчас я вообще по вайберу список сбрасываю и мне все посылки скопом выносят)
 
Ащето целая отдельная тема есть :rolleyes: А то даже меня заипало про доставку :wink:
 
Последнее редактирование:
Короче паровозу с 2НР дает 6/6, при этом срок +3 дня от времени создания локомотива.
Всё с домашнего, моб.-болт. :(
Мобильный прошел.
БЕЗ паровоза- дало 4.80 от 4.81
Третий купон светился 6.80 от 8.21- но на него не было поинтов.
Еще были купоны 3.4 от 3.41 и 8 с копейками от 11 с копейками
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.