Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто нынче в пистолет играет. 3 дня не играл, сегодня попробовал и нифига, что СР что НР, после игры вместо окна друзей-"по соображениям безопасности-не можем сейчас обработать запрос".
Как у вас ?
 
у меня без вариантов. К моему отделению УкрПочты закреплено е**нутое отделение НовоПочты, где грозятся не выдавать посылки и все время воняют пор поводу коверканья. При чем вот прям между домом и укрпочтой нормальное отделение НП, где улыбаются и все отдают...
У НП на сайте есть правила по поводу ошибок в ФИО. На сайте раньше было что-то об 1 опечатке в ФИО для выдачи.
Это называется «субъективное мнение». Неплохо бы указывать. Ну чтоб чем-то рыбным не стать )
Нет. Это факт. Тут зависит от того, сколько времени человек пользуется али и онлайн заказами. НП заключила соглашение в последние дни 16 года и начала доставлять первые отправления в начале 17 года, мист и того позже.
До этого времени, 100% посылок шли именно укрпочтой. С каждым годом, доля отправлений через НП и Мист только росла. А за счет кого могла расти доля, если был только один игрок в лице Укрпочты?
Причём, до карантина, все знали, что Aliexpress стандарт шиппинг шел в основном Укр почтой, а Новой шел Sf express. А в начале карантина(февраль), когда УП приостановила получение посылок из Китая, НП взяла их на себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нынче в пистолет играет. 3 дня не играл, сегодня попробовал и нифига, что СР что НР, после игры вместо окна друзей-"по соображениям безопасности-не можем сейчас обработать запрос".
Как у вас ?
 
  • Like
Реакции: Sek, krysa и edwardfreedom
Эх, если бы консолидировались норм посылки в одну.
А так консолидируется основной товар и добивка за 1 цент.
Мы уже стали добивку после оплаты отменять- что бы заказ не попал на косолидацию. И нифига- пошла вторая волна- когда 1 товар попадает на косолидацию и едет новой почтой. один одинешенек..
--
по поводу пропавших добивок- после склада консолидации вообще молчу. Они копеечные- но факт налицо. Криворукие сортировщики пихают не в тот пакет.
--
Лично нам уже приходило 2 посылки - консолидация. А внутри одна наша , а вторая левая.
Одна была по Украине- мы ее отправили парню.
А вторая была с другой страны.
--
Видимо наши копеечные тоже кому то в пакет консолидации попали.
мне тоже 2 товара было, 1 дорогой отсутствовал зато была добивка и чужой хлам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нынче в пистолет играет. 3 дня не играл, сегодня попробовал и нифига, что СР что НР, после игры вместо окна друзей-"по соображениям безопасности-не можем сейчас обработать запрос".
Как у вас ?
тоже самое
 
Ладно, начинай выбирать название. Предпочтение с пресноводных или морских?

пс С недавних посылок >50% УП (без учета условных безтреков).
 
Кто нынче в пистолет играет. 3 дня не играл, сегодня попробовал и нифига, что СР что НР, после игры вместо окна друзей-"по соображениям безопасности-не можем сейчас обработать запрос".
Как у вас ?
то же самое при акке с mail.ru или mail.ua. google норм.
 
Кто нынче в пистолет играет. 3 дня не играл, сегодня попробовал и нифига, что СР что НР, после игры вместо окна друзей-"по соображениям безопасности-не можем сейчас обработать запрос".
Как у вас ?
Попроб сейчас - новорег.
Айпи домашний.
Дало зарегистрировать и сыграть.
Выдало купоны без проблем. Но я играла только 1 аккаунтом. без паровоза.
дало купон 4 от 4
 
Каким образом сейчас можно продлить срок защиты заказа?
 
У НП на сайте есть правила по поводу ошибок в ФИО. На сайте раньше было что-то об 1 опечатке в ФИО для выдачи.
И что делать? как коверкать? При чем они докалупываются к точкам и пробелам. Один вариант я конечно знаю. Это заблокировать подъезд к их отделению для их трапнспорта (там пешиходная зона и грузовой транспорт явно нарушает ПДР). И объяснить, мол вы лезете в бутылку со своими правилами, так и я полезу в бутылку с ПДР... Но все же не очень хочется доводить до такого...
 
  • Wow
Реакции: Igor_sunny
тоже доходит. А потом начинаются кипиши про то, что им не нравятся мковерканные ФИО
 
И что делать? как коверкать? При чем они докалупываются к точкам и пробелам. Один вариант я конечно знаю. Это заблокировать подъезд к их отделению для их трапнспорта (там пешиходная зона и грузовой транспорт явно нарушает ПДР). И объяснить, мол вы лезете в бутылку со своими правилами, так и я полезу в бутылку с ПДР... Но все же не очень хочется доводить до такого...
Фильтруй инфу, а то в дурку уедешь раньше положенного срока )
Отдают с полной дичью и не заикаются даже, лишь бы похожее на ФИО-адресс было. Хз есть ли кто еще с подобных на отделении, все же я там редкий гость, значит это не работники приучены отдельно, все сами, просто работают, понимают, когда объясняешь, если вдруг затык, постоянно меняютя, знакомства не заводил.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Фильтруй инфу, а то в дурку уедешь раньше положенного срока )
Отдают с полной дичью и не заикаются даже, лишь бы похожее на ФИО-адресс было. Хз есть ли кто еще с подобных на отделении, значит это не работники приучены, все сами, постоянно меняютя, знакомства не заводил.
Аналогично. Пришел, 4 цифры назвал, показал паспорт и они выдают посылки. Просто исправляют ФИО у себя в базе на Укр.
 
Я у них спросил "Вы мошенники?"
Они сказали что нет
 

Вложения

  • 411rTMltAJo.jpg
    411rTMltAJo.jpg
    130,3 KB · Просмотры: 197
Secure бывает редко. Что значит "кому нужен такой купон". Отличные номиналы, под мелкие товары. А насчет новой почты... Так что мешает брать товары у продов, которые шлют мистом(уже высылали)?
Только вопрос как это сделать. Если Али Стандарт и СФ залетают то на Мист то на Новую даже от одного продавца...
 
Фильтруй инфу, а то в дурку уедешь раньше положенного срока )
Отдают с полной дичью и не заикаются даже, лишь бы похожее на ФИО-адресс было. Хз есть ли кто еще с подобных на отделении, все же я там редкий гость, значит это не работники приучены отдельно, все сами, просто работают, понимают, когда объясняешь, если вдруг затык, постоянно меняютя, знакомства не заводил.
они обычно не залупаютьсa если вместе с получением отправлять посылку....
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.