Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кошель ЯДа можно точно так же безпаливно использовать как ВМ?
но это не спасет тебя от закрытия заказа: у меня походу прод угрин настучал, все его заказы закрылись по безопасности
 


Вскрытие каждой посылки конечно ппц. У многих то коверки и они могут расценить такие посылки, как было с партией "Борщ Украинский, Том Соер" и другими получателями. Когда задержали посылок на десятки миллионов. А может хотят добить их международный бизнес, чтоб потом выгоднее продать Укрпочту, они же к её приватизации готовятся. Раньше 100% посылок али было там, а сейчас 2-3 за месяц. Остальное идет или НП или Мистом
В корне ошибочно. У нас делается наоборот - паредприятие обесценивается максимально, а потом прихватизируется в нужные руки.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я вот не шарю с новым пистолетом, нужно просто по-максимум набирать на основе и с новорегов? теперь же дают монеты, а не купоны?
 
  • Haha
Реакции: MaxdY
а, вот это уже гуд новости. А какие еще есть центовые номиналы?

я вот не шарю с новым пистолетом, нужно просто по-максимум набирать на основе и с новорегов? теперь же дают монеты, а не купоны?

В корне ошибочно. У нас делается наоборот - паредприятие обесценивается максимально, а потом прихватизируется в нужные руки.
Так НП по Украине монополист. Международное для них лишь новое направление для получения дохода. Оно как раз конкурирует с убыточной до последнего времени Укр почтой, которую только вывели на прибыль для продажи, а тут все потоки ушли НП и Мист
По какой схеме дало так?
 
но это не спасет тебя от закрытия заказа: у меня походу прод угрин настучал, все его заказы закрылись по безопасности
угрин клозится хорошо, почти как базеус. Далеко не факт, что прод. Мне он спокойно адрес менял недавно с коверок на норм.

Тут дело в том, что если картой платить старой = 100% клоз. Мне надо знать что ЯД не палится, этого достаточно.
 
Немного ламерский вопрос от пользователя Вебмани.

Кошель ЯДа можно точно так же безпаливно использовать как ВМ?
только о финте с баксом придется забыть
 
  • Like
Реакции: A123
Всё, срочно прекращай абузить. А то сделают айяйяйяй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что там в посылке?
Зарядка обычная для мобилы
 
Всех обитателей форума (кроме пидарасов) поздравляю с наступающими праздниками!
miped.png
 
А насчет новой почты... Так что мешает брать товары у продов, которые шлют мистом(уже высылали)? Да и паспорт нужен на дорогие товары. Таможенник то может отличить товар за условные 10-20$ от товара за 100+ евро
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня много миста и НП. На Укрпочту идут только смарты и товары около лимита + безтреки.
Вам наверно везет, у меня как то странно- но почти все товары что шли в прошлом месяце( как и в предыдущие пару месяцев)- идут сейчас новой почтой или заезжают на склад консолидации.. и пипец в итоге..
--
Причем если ранее- консолидация- это там где один купон отоварен на 2 магазина- основной товар плюс добивка. Сейчас даже одиночные заказы заезжают на консолидацию. и идут по итогу новой почтой.
SA...ee UC..ee SA...LV - больше половины этих тоже едет новой по итогу.
Какой то треш..
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и krysa
осторожнее с этим.выбрал отделение и адрес стал на русском.некоторые продавцы не любят этого
у меня без вариантов. К моему отделению УкрПочты закреплено е**нутое отделение НовоПочты, где грозятся не выдавать посылки и все время воняют пор поводу коверканья. При чем вот прям между домом и укрпочтой нормальное отделение НП, где улыбаются и все отдают...
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Кто нибудь может снять US купон карта привязана, но не отдает.
 
Вам наверно везет, у меня как то странно- но почти все товары что шли в прошлом месяце( как и в предыдущие пару месяцев)- идут сейчас новой почтой или заезжают на склад консолидации.. и пипец в итоге..
--
Причем если ранее- консолидация- это там где один купон отоварен на 2 магазина- основной товар плюс добивка. Сейчас даже одиночные заказы заезжают на консолидацию. и идут по итогу новой почтой.
SA...ee UC..ee SA...LV - больше половины этих тоже едет новой по итогу.
Какой то треш..
Консолидацию вообще ни разу не видел. Был бы только рад получить всё за один раз. Может коверки виноваты. К тому же, у нас лимит на отправление от одного отправителя. А если множество мелких, они никак не должны попасть на таможню
 
Посылка RO...EE на Россию через Эстонию, у кого нибудь приходила , последнее сообщение ;
14.10.2020 11:27 Отправлено из транзитного узла
Таллинн, Эстония
 
Раньше 100% посылок али было там, а сейчас 2-3 за месяц. Остальное идет или НП или Мистом
Это называется «субъективное мнение». Неплохо бы указывать. Ну чтоб чем-то рыбным не стать )
 
  • Like
Реакции: swatcv
Посылка RO...EE на Россию через Эстонию, у кого нибудь приходила , последнее сообщение ;
14.10.2020 11:27 Отправлено из транзитного узла
Таллинн, Эстония

Три штуки на РБ (через Латвию) (RO...EE) тоже в октябре заглохли с таким статусом.
 
Консолидацию вообще ни разу не видел. Был бы только рад получить всё за один раз. Может коверки виноваты. К тому же, у нас лимит на отправление от одного отправителя. А если множество мелких, они никак не должны попасть на таможню
Эх, если бы консолидировались норм посылки в одну.
А так консолидируется основной товар и добивка за 1 цент.
Мы уже стали добивку после оплаты отменять- что бы заказ не попал на косолидацию. И нифига- пошла вторая волна- когда 1 товар попадает на косолидацию и едет новой почтой. один одинешенек..
--
по поводу пропавших добивок- после склада консолидации вообще молчу. Они копеечные- но факт налицо. Криворукие сортировщики пихают не в тот пакет.
--
Лично нам уже приходило 2 посылки - консолидация. А внутри одна наша , а вторая левая.
Одна была по Украине- мы ее отправили парню.
А вторая была с другой страны.
--
Видимо наши копеечные тоже кому то в пакет консолидации попали.
 
  • Like
Реакции: shopicont и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.