Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению, это мало что дает! Вчера написал более чем двадцати продам с ватсапом. Ответило трое. Одна сразу сказала, что ей это не интересно. Двое других долго не могли въехать, или включали дурака. Некоторые прочитали, но не ответили. Большинство же сообщений, даже не просмотрено! В итоге - ноль. Наличие ватсапа не обязательно гарантирует то самое, ради чего вся эта переписка затевается. :)
Смотря какой товар, у меня сегодня 3/6 пошло на диалог. Только сложно с ними вести диалог + время отличается
 
Да, в курсе трудности)) Второй бонус не смог сам взять. Только он и смог помочь,а то шли последние часы бонуса(жалко было потерянного времени) Я так предполагаю, что нужен более менее чистый айпи и плюс, скорее всего, что то меняют они в куках...
Здесь уже никто ничем не делится..
Проблема, скорее всего в том, что есть какая-то привязка первого и второго купона к ip, с которого берется рефка и клаймится купон. Сегодня забрал 3ий 10е на аккаунт, проблем с заборок купона не было. Но я всегда делаю рефку с одного и того же IP и забираю купон с 4-х IP. Может и в этом причина.
 
  • Like
Реакции: FullTrash404 и vova_nike
Кто брал велоцепи на али под купон?
Есть ли там kmc x9 нормальные, не палёнка, или как определить палёнку?
когда получишь, проверь штангенциркулем расстояние между звеньями. Если 119,6 , то значит новая, не вытянутая. И через 500 километров проверь. Если не вытянулась или вытянулась на 0,1-0,2, то большего тебе и не надо.
 
  • Like
Реакции: Sergios
500\1000 уже прикрыли ? чет не приходят купоны никакие а часов 6 уже прошло. (Утром приходили)
 
Народ. Получается у кого оплатить ВМ на прибалтов без фидлера?
Чтото подкладывание в неоплату товара с разрешенным ВМ адресом ничего не дает.
Колитесь.
так эту дыру вроде еще в октябре залатали, хотя кто-то писал что иногда прокатывало
 
Последнее редактирование:
когда получишь, проверь штангенциркулем расстояние между звеньями. Если 119,6 , то значит новая, не вытянутая. И через 500 километров проверь. Если не вытянулась или вытянулась на 0,1-0,2, то большего тебе и не надо.
Нет штангенциркуля. Но должна прийти штукенция показывающая износ на 75% и 100%.
Просто на горном велосипеде цепь родная kmc z9 растянулась на 75% за 700 км. Что считаю очень плохим результатом. На следующий сезон при таком подходе надо три цепи будет. Вот и ищу что-нибудь на замену подкупоны взять. Шимано на али вроде 100% подделки. Да и цепи без замков не нравятся. Из того что на али склоняюсь к kmc x9.
 
Подскажите а купоны 500/1000 с промиками новорега не сочетаются ведь?
 
Проблема, скорее всего в том, что есть какая-то привязка первого и второго купона к ip, с которого берется рефка и клаймится купон. Сегодня забрал 3ий 10е на аккаунт, проблем с заборок купона не было. Но я всегда делаю рефку с одного и того же IP и забираю купон с 4-х IP. Может и в этом причина.
У меня сегодня айпи, с которого вчера рефку брал, не дал взять повторную рефку, поменял айпи, сейчас набью проверю твою теорию.
 
Всем привет. Подскажите как решить данную проблему: Card not valid. Error code: 510000400 ? Такую ошибку выдает при привязке карты
Не подходит карта, банк не тот.

Чтото подкладывание в неоплату товара с разрешенным ВМ адресом ничего не дает.
Не все товары подходят для вм. Поменяй добивку.
 
  • Like
Реакции: Андрей35
а как щас определять тот или не тот ip ? раньше с впна работало, щас уже 3 разных перепробовал везде for security
только перебором.

1. Меняешь ip.
2. Тыкаешь на open,
3. Если секьюрити, то возвращаешься к пункту 1.
 
А вторая 10ка на акк за сколько нр делается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.