Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дратути. А как сейчас 600 от 1000 забирать? Купон набил, а Джек Ма его не отдает.
Пробовал забрать виртуалкой юмани виза. Нужно ли переходить на глобальную версию и менять страну доставки?
 


Дратути. А как сейчас 600 от 1000 забирать? Купон набил, а Джек Ма его не отдает.
Пробовал забрать виртуалкой юмани виза. Нужно ли переходить на глобальную версию и менять страну доставки?
Только что визой забрал, Россия, рубль в настройках сайта.
 
Друзья подскажите. Если при создании рефки указал страну USA вместо Ukraine и теперь за рефералов приходят серые не активные купоны 7/14 (типа 5/10) с подписью "...нельзя применить из-за изменения страны доставки", то и 10/10 придет такойже ущербный?
Чего то я уже и забыл, когда его последний раз видел в натуре. 10/10 выдавали уже в ближайщие дни или нет ещё?
 
А у меня секьюрити лезет, уже второй ак. Понадобился один задристаный купон и тот не отдают. :derpcry:

А карта как обычно, через покупку цента привязывается, куки надо править?
 
Друзья подскажите. Если при создании рефки указал страну USA вместо Ukraine и теперь за рефералов приходят серые не активные купоны 7/14 (типа 5/10) с подписью "...нельзя применить из-за изменения страны доставки", то и 10/10 придет такойже ущербный?
это сейчас тебе приходят? 7/14 уже почти месяц не дают...

10/10 могут выдать, если их вообще давать будут.
 
Февраль 2019, 16/17 в пистолете.
Эк тебя в прошлое унесло)
В этом году только пистолет в феврале появился и недолгие 16/17
В 19 только испанское комбо весной было, потом жирные центовики и их комбо с нр 13/14, другие комбо типа 11/12-10/11 перед ДР али, потом французское комбо май-июнь
 
давно насыпало. до конца месяца срок.
Непонятно только по каким критериям и числам даёт. Я акки по одному в день, делал недели 2 назад и по сегодняшний день. На 14 примерно аков дало - 1 шт 10\10, 1 шт 4\4 и 2 шт 2\2 - непонятно и бедненько. Пару месяцев назад, когда акция эта начиналась - насыпало четко на все акки по 10ке.
 
Свежие промики до 31.12

uberdeal350dec или special350dec или alilove350dec или hitechmail350dec или healthmail350dec или newsmail350dec или detimail350dec или kapusta350dec или giftali350dec — скидка 350 от 2800

healthmail450dec или newsmail450dec или alilove450dec или epn450dec или special450dec или detimail450dec или backit450dec — скидка 450 от 3600

▫
healthmail600dec или newsmail600dec или alilove600dec или epn600dec или special600dec или detimail600dec или backit600dec — скидка 600 от 4800
 
  • Like
Реакции: ALX82
переходи по ссылке так больше шансов на купон
А что за ссылка то?
Чего то я уже и забыл, когда его последний раз видел в натуре. 10/10 выдавали уже в ближайщие дни или нет ещё?
В середине месяца задним числом сыпануло. Но уже неделю не засчитывает покупки на рефах. наверное опять в счёт следующего засчитают.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Добрый день, подскажите, в какой игре 600/1000 набивается?
 
А у меня секьюрити лезет, уже второй ак. Понадобился один задристаный купон и тот не отдают. :derpcry:

А карта как обычно, через покупку цента привязывается, куки надо править?
тоже немогу забрать, хз с чем связано
 
Я вот все мучаюсь с регистрацией друзей. Заказы оплачены, не отменены ждут отправки - но купонов нет. Пишет мол напомните друзьям сделать заказы ( что не так подскажите? И напомните пожалуйста ссылку для проверки рефов
 
Дожили, 200/300 в бонус бадисе забрал, затарил, пришлось 101р оплатить это после нескольких-то центов пипец деньжищи, а 150 и не дало после него. 7 евро так и не клаймится? в строчке не видно, чтобы 651 р. кто-то забирал, только 600, 700 мелькает
 
Эк тебя в прошлое унесло)
В этом году только пистолет в феврале появился и недолгие 16/17
В 19 только испанское комбо весной было, потом жирные центовики и их комбо с нр 13/14, другие комбо типа 11/12-10/11 перед ДР али, потом французское комбо май-июнь
Как вся жизнь перед глазами пробежала... :derphappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.