Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То да, ну то пару дней, а тут месяц.....в турбо-режиме, т.к. понимал, что не сегодня завтра закончится, хотя последнюю неделю уже через силу тарил по 5-7 в день.
ну не пару дней.а пару недель точно.правда номиналы потом уменьшались
 


неделю точно были.потихоньку падали к 12/13
Насколько я помню, то номиналы там как раз не падали, меняли коеф. до 10 было 1,2, выше 1,5, потом поменяли на 1,5 и 2 соотв, потом ещё выше,
, а +1 было пару дней.
 
Апрель 19 сейчас дает
 
может это как то индивидуально, у меня есть четкий диапазон внутри которого дает купоны, вне его не дает.
скорее всего так и есть. Сейчас нигде по моим не дает. Ты как на этот диапазон вышел?
 
  • Like
Реакции: shopicont
были времена это когда руками за 4 ака давало 17/18)
Февраль был зачётен. Оставил самые тёплые и дружественные воспоминания об алике. )

А сейчас....
Супер купон 0,27/1,30 (20/99 руб.) ещё доступен. Налетай! )))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Walero и Slanets
скорее всего так и есть. Сейчас нигде по моим не дает. Ты как на этот диапазон вышел?
методом тыка, брал выборочно даты покупок и пробовал, дало купон / не дало купон.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Подскажите кто ни будь. Почему при открытии конверта 600 выскакивает купон 200/300 и конверт не открывается?
 
600 от 1000 симаются?
Подскажите кто ни будь. Почему при открытии конверта 600 выскакивает купон 200/300 и конверт не открывается?
У одного не симаются (☺), у другова не открываются)) (а у меня в разбивку сыплет(((((( Это какой-то "провал"!!! (да что б тебя...)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: ZVetalP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.