Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А то я уже три браузера попробовал, роутер и комп перезагрузил)
а я два компа, подключенных к разным провам в разных местах города. на одном даже вроде авторизовался, но страницы типа моих заказов не открывает
 


Покойся с миром! Аминь! *китайский
 
заказы уже открывает но платить не дает
 
Всем привет.
Почему не дает цент оплатить и что с этим делать?
Заказ вчерашний с пистолетным купоном
ali pay.png
 

Вложения

  • ali pay1.png
    ali pay1.png
    46,4 KB · Просмотры: 81
Снял трек с 25 аккаунтов нет проблем с авторизацией. Буквально пару мин назад
 
Отпустило, можно платить
 
Всем привет.
Почему не дает цент оплатить и что с этим делать?
Заказ вчерашний с пистолетным купоном
Посмотреть вложение 234513
попробуй сменить страну, валюту методом перебора . У тебя номинал меньше 0,01, У меня было такое но смена помогла
 
  • Like
Реакции: Nesterakaone
очнама интересна
суть
акции ууупь
Возможно, есть и мотив личной неприязни, вплоть до самого товарища Си, которому не понравилась публичная критика Дж.Ма регуляторов.
Джек Ма на данный момент это рекламное лицо. Он мечтал как будет развивать свое детише. А на деле, когда начало все осуществлятся его заменили на других менеджеров, но так как он лицо алибаба+алиэкрепс + ант что то там, он теперь кукла марионетка, которому разрешено только выступать на конференциях. Вот и он поднасрал, т.к ему даже не дают сделать что то новое, т.к если он начинает новое дело крысы побегут с нынешних проектов.

Всем уже понятно. алиэкпресс ни когда не станет амазоном.
В теории можно под этот хайп купить акции, но возможно реально начало пиздеца. Т.к слишком много вышло инфы в массы про кипорский офшор, через который проходит 90% платежей али. + алик не пишет о настоящих суммах заказов. Т.е купоны не учитываются в минусовую сумму идет ценник товара в статистику.

Статьямейкер забыл упомянуть что продавцов заставляют арендовать помещения в рф под их товар. А тут завыенные цены, работа именно с определенным отправителем и тд и тп)

Вот понравилось:
.
Товарища Ма твёрдой партийной рукой взяли за вымя и повлекли к доильному станку. Попытка отдариться полведром вчерашнего молока не прошла. Знатные дояры знают толк в надоях.
Будут делать из товарища Ма бурёнку-рекордсменку. А куды ж ты денисяя...
.
Отсюда aftershock.news/?q=comment/9609161#comment-9609161

ну ты и клопяра читаешь сайты в стиле билбордов)
 
Последнее редактирование:
попробуй сменить страну, валюту методом перебора . У тебя номинал меньше 0,01, У меня было такое но смена помогла
Проблема была в али, ничего не менял, через 5 мин отпустило и оплатил
 
так так баланс снимите кто нибудь
 
Пистолет вообще заглох.....При регистрации заходит в игру и сразу же переходит обратно в окно регистрации. Намудрили китаезы, что сами теперь дупля не отстрелят, что сделали.
 
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034 при оплате
 
Всем привет.
Почему не дает цент оплатить и что с этим делать?
Заказ вчерашний с пистолетным купоном
Посмотреть вложение 234513
Оплачивай в рублях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплачивай в рублях
Такая же фигня была, просто яд поплачивал
 
200/201 как набить? Поиск выдаёт ошибку
 
я вот вечером 3 центовика затарил, а то больше месяца не заходил в тот раздел, а там сколько нового появилось и всё "нужное", уже на пару дней план покупок есть
Какого типа "нужные" товары?
 
Дружище, ищи дальше. я переписывался с >50 продавцами. Нашлось только три. Зато в данный момент тарю 10$ купонами mini pc за 190$
хе... летом с 5$ затарил мини пк за 800$. Зуб даю. только сейчас хоть и купоны 10, но по факту сложнее договориться, многих уже кто то кинул (придурки) и они отказываются.
 
Какие есть актуальные сайты с центами?
 
хе... летом с 5$ затарил мини пк за 800$. Зуб даю. только сейчас хоть и купоны 10, но по факту сложнее договориться, многих уже кто то кинул (придурки) и они отказываются.
а как могут прода кинуть?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.