Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплата с купоном/балансом с ру или com версии сайта играет роль? ру сайт доставка Европа, c соm шип в СНГ? Ру Язык в настройках?
 


Около 20 доноров.

Народ, у вас евро клаймится ? А123 не заходил, проблем нет ? У меня протеги посыпались.
а добить хватит чисто нрами?, с евро щас 15 соберу через часик отпишу
 
а добить хватит чисто нрами?, с евро щас 15 соберу через часик отпишу
Не обязательно НР. При остатке около 13центов пойдут по 1центу. Дальше хоть НР, хоть СР - 1цент. Поэтому, если с НР проблемы - экономим и бьём СР без покупок.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Зачем лишние движения по вводу карты? Оплата яд кошелек-заказ сам переводится в рубли,потом в ожидаюших платеж смена на евро,ввод карты и покупка с максимальной скидкой
Я правильно понимаю, что для евробонуса нужна карта в евро и ничего из Юмани (виза/мастеркард) не подойдёт?
 
Вечер добрый. Подскажите плиз, может кто сталкивался - после клоза заказа на акк с 35е, баланс алипей показывает только 20е.
может быть такое что из 35е срок баланса 15е истекли? как бы это выяснить?
 
Не обязательно НР. При остатке около 13центов пойдут по 1центу. Дальше хоть НР, хоть СР - 1цент. Поэтому, если с НР проблемы - экономим и бьём СР без покупок.
ну просто после 15е обычно след набитие требует намного больше чем в 1 раз
 
Держите рабочий промик для УКР 4/5$



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
всегда удивляли люди, ставящие хайд выше, чем сами могли бы посмотреть этот хайд.
кому лизнул?
 
  • Like
Реакции: Sobra, Zerin и oeg
У вас пистик загружается?
 
всегда удивляли люди, ставящие хайд выше, чем сами могли бы посмотреть этот хайд.
кому лизнул?
А где ты такое правило видел то? То что хайд нельзя делать выше чем у человека который делает пост? Или тебя обидело то что ты не смог посмотреть хайд?маленький до*бщик
 
  • Like
Реакции: Alfred2289 и reureureu
А где ты такое правило видел то? То что хайд нельзя делать выше чем у человека который делает пост? Или тебя обидело то что ты не смог посмотреть хайд?маленький до*бщик
да мне срать на твой хайд.
просто смешно выглядишь до своего же хайда не дотягиваясь))
 
да мне срать на твой хайд.
просто смешно выглядишь до своего же хайда не дотягиваясь))
Ну было бы срать ты бы ничего не писал, а так мне твоя логика не совсем понятна
 
10 заказов в течении 2х дней товар один и тот же. Доплата от 0 до 20 центов. Зависимости так и не нашел. Возможно просто крутят на фоне скачков курса
Там наверно имеется ввиду оплата товара полностью евробонусом, допустим товар 6,8Е оплата только бонусом.
 
всегда удивляли люди, ставящие хайд выше, чем сами могли бы посмотреть этот хайд.
кому лизнул?
Тут в ветке по Алику Моракс еще либерал, в ветке по JD я как-то раз сделал такое же замечание, получил временный бан от какого-то рвущего ж... тамошнего модера, кто то нажал кнопочку жаловаться и настучал- видимо, сам автор хайда, оказывается высокий хайд ставить можно, критиковать ЭТО нельзя, это в правилах Мипеда
 
да, не знаю критерии, видимо, стоки. VONTAR Of Store - вот эта хуетень недавно финишнула ордер с дельфином
можно еще покопаться
Подтверждаю . У меня три заказа финишнуло VONTAR . С неделю назад все отправлялось . Скорее всего 2550р в минус . Вот и покупай после этого евробалансы :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.