Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где взять этот евро бонус на 7 е
 


Мне купоны 50/100, 150/1200, 150/1350, 150/1450 сыпят после того как делился ссылкой. Будет ли сыпать 500/1000 или с моим аккаунтом что то не то?
Паками давно уже выдают. Про 500/1000 недели две никто не хвастался. А так-то с 15 числа и паков даже не приходило.
 
Значит даже на отправленных заказах от меня получит по одной звезде с соотв. отзывами ... Возможно и споры открою...
А если в поддержку на Vontar пожаловаться, на не отправку ?

В поддержку нет смысла писать. Я ради прикола написал после черной пятницы, почему заказ завершен. С заказом все было чисто, адрес без коверок и заказ сделал у него всего один. Они ответили - по причине безопасности, более конкретно не смогли объяснить. ))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и alikup
У меня больше 13, 14 не получается. Даже 13 с коеф 2 вышло
9 с каким кэфом дают? Почему-то, паровозы от 2 вчера давали x4 вместо стандартного номинала. Или +0,01 или х4 и ничего другого
 
3.54 € Промокод работает?
 
Кто скажет на РФ 600/1000 ещё делается?
 
200/201 по рефке носорогом берется?
 
9 с каким кэфом дают? Почему-то, паровозы от 2 вчера давали x4 вместо стандартного номинала. Или +0,01 или х4 и ничего другого
Раньше так и было. А вчера, все купоны которые делал в районе 8-9 кинуло на х4. До 7$ было стабильно цент
 
Ребят подскажите как высчитать кофициент цены? Например есть купон 11/66$ а товар стоит $27.40
Сколько мне придется заплатить за товар? Если ли смысл вообще покупать такой товар с таким купоном?
Вроде есть какие-то калькуляторы для того что бы узнать конечную цену
 
Ребят подскажите как высчитать кофициент цены? Например есть купон 11/66$ а товар стоит $27.40
Сколько мне придется заплатить за товар? Если ли смысл вообще покупать такой товар с таким купоном?
Вроде есть какие-то калькуляторы для того что бы узнать конечную цену
проще купить 7 евро акк, чем использовать такой купон
 
вчера в пистоле набивалось изредка с вагоном 9.96 и 9.97 но не забиралось 2007 ерор интересно от скольки были бы 1цент или *2
а так стабильно 7.2 или 8.2 центовки
 
Ребят подскажите как высчитать кофициент цены? Например есть купон 11/66$ а товар стоит $27.40
Сколько мне придется заплатить за товар? Если ли смысл вообще покупать такой товар с таким купоном?
Вроде есть какие-то калькуляторы для того что бы узнать конечную цену
Как-то так 11:66*27.40) итого с купона 4,57
 
Ребят подскажите как высчитать кофициент цены? Например есть купон 11/66$ а товар стоит $27.40
Сколько мне придется заплатить за товар? Если ли смысл вообще покупать такой товар с таким купоном?
Вроде есть какие-то калькуляторы для того что бы узнать конечную цену
Я обычно вручную прикидываю. Под порог купона тебе нужен добив 66-27.40 = 38.6. Скидка по купону будет равномерно распределена. Т.е. на свой товар будет скидка 27.40/66 = 41.5% от скидки = $4.56
Как сказали выше, это пук в море, лучше купить акк с евробалансом Алипэй, близкий к номиналу товара
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Ребят подскажите как высчитать кофициент цены? Например есть купон 11/66$ а товар стоит $27.40
Сколько мне придется заплатить за товар? Если ли смысл вообще покупать такой товар с таким купоном?
Вроде есть какие-то калькуляторы для того что бы узнать конечную цену
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Когда распродажа? я думал сегодня будет
я вчера писала когда распродажа стартует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промики 4/5 разморозили?
Промокоды для новых пользователей:Украина Европа США: nfc26 и nfc45 -4$ от 5$
СНГ, Россия, Беларусь: IF002 250р/1000р(~3.5$/14.2$)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккум 18650 транзитом через Литву или Латвию в РБ кто-нибудь брал доходят или нет ?
аккумы часто сдэком приходят, так что тут мне кажется транзитом не подойдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Промики 4/5 разморозили?
Промики так и не появились?
3.54 € Промокод работает?
Ля, да возьмите вы и чекните сами. Делов на 15 секунд.
Но нет, надо на каждой странице по 3-4 вопроса
 
  • Like
Реакции: Tred
я вчера писала когда распродажа стартует.
как на каждой странице свои промо кидать - то вот пожалуйста, берите
, а как не промики - "вчера писала - ищите" ):rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.