Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу сук.... Опять сдохли
 


как появятся промо которые робят на акках с 7 евро , пните!)
 
Хм. А если использовать баланс Alipay на 7 € и некий промокод на 3.16€, то получится купить товар за 8,63€? Или придется добивать до 10,16€ и в итоге всё равно доплачивать?..
Итак, алгоритм чтобы купить товар ценою до 10,1€ используя Alipay на 7 € и некий промокод на 3.16€, заплатив при этом минимум возможного.
Короче на самом деле ничего сложного. Оформляем нужный товар + добивка до срабатывания промо, в рублях это 1000 (10,8€), в евро не знаю , в принципе без разницы. Кидаем все это дело в неоплату. У нас в заказах должно появится нужный нам товар + добивка. Смотрим сколько стоит оплатить нужный нам товар в евро. Допустим после срабатывания промо получилось 6.7 евро. Далее просто ищем ВТОРУЮ добивку в ЕВРО на нужную нам сумму, типа 0,35, чтоб получилось 7.05 например. Оформляем эту добивку отдельным заказом, но не в евро, чтоб не списался евробонус раньше времени, а допустим в рублях или баксах. Итого в неоплате у нас висит 3 заказа. Оплачиваем в евро нужный товар + нужная добивка до 7.05, используя евробонус 7 евро, доплата получится всего 5 центов за нужный товар.
 
Последнее редактирование:
Итак, алгоритм чтобы купить товар ценою до 10,7€ используя Alipay на 7 € и некий промокод на 3.16€, заплатив при этом минимум возможного.
Короче на самом деле ничего сложного. Оформляем нужный товар + добивка до срабатывания промо, в рублях это 1000 (10,8€), в евро не знаю , в принципе без разницы. Кидаем все это дело в неоплату. У нас в заказах должно появится нужный нам товар + добивка. Смотрим сколько стоит оплатить нужный нам товар в евро. Допустим после срабатывания промо получилось 6.7 евро. Далее просто ищем ВТОРУЮ добивку в ЕВРО на нужную нам сумму, типа 0,35, чтоб получилось 7.05 например. Оформляем эту добивку отдельным заказом, но не в евро, чтоб не списался евробонус раньше времени, а допустим в рублях или баксах. Итого в неоплате у нас висит 3 заказа. Оплачиваем в евро нужный товар + нужная добивка до 7.05, используя евробонус 7 евро, доплата получится всего 5 центов за нужный товар.
грубо говоря раньше с промокодом 3.54е можно было купить товар за 970р без доплаты, а сейчас с 3.16е - 915р, в евро примерно 10.54 и 9.95. Вот и все.
 
Как сейчас берутся долларовые купоны? До сих пор карта визаяд не работает? Возможно есть обход какой по карте?
 
грубо говоря раньше с промокодом 3.54е можно было купить товар за 970р без доплаты, а сейчас с 3.16е - 915р, в евро примерно 10.54 и 9.95. Вот и все.
Нет, не так. Можно купить любой товар без доплаты до 10.1 евро (примерно). Если в лоб пользовать 7E + промо 3,16, то минимальная доплата будет 70 евроцентов, я описал алгоритм как оплатить 5 евроцентов за нужный товар.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gdxnsc138
грубо говоря раньше с промокодом 3.54е можно было купить товар за 970р без доплаты, а сейчас с 3.16е - 915р, в евро примерно 10.54 и 9.95. Вот и все.
Все уже изучено на личном опыте.
С промо "от 1000" можно без доплаты купить товара примерно на $11,3-11.4 (или 9,5 евро)
Если пользовать фокус то чуть больше, но я не пробовал.
Порог срабатывания купона (если без фокуса) около 12,6 евро.
Будьте внимательны, сперва вводим фальшкарту! Введете по привычке рабочую и спишется вместе с ненужной добивкой. У меня так было.
 
  • Like
Реакции: Walero
Вместо 500\1000 теперь это прилетело, доброе утро! :D:eek:
1608786007436.png
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Нет, не так. Можно купить любой товар без доплаты до 10.1 евро (примерно). Если в лоб пользовать 7E + промо 3,16, то минимальная доплата будет 70 евроцентов, я описал алгоритм как оплатить 5 евроцентов за нужный товар.
исправил ?)) ну вот ближе к истине уже, а реально ~9.95-10.00е. И кто сказал что нужно обязательно доплачивать что то ? вчера спокойно оформлял с нулевой оплатой.
 
  • Like
Реакции: Rozalia и ALX82
вчера спокойно оформлял с нулевой оплатой.
у многих не проходит нулевая оплата( Пока до 5-7 центов не добить, не дает оплатить...

Вот только что специально попробовал нулевую оплату - Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgos1337 и flesh1
Все уже изучено на личном опыте.
С промо "от 1000" можно без доплаты купить товара примерно на $11,3-11.4 (или 9,5 евро)
Если пользовать фокус то чуть больше, но я не пробовал.
Порог срабатывания купона (если без фокуса) около 12,6 евро.
Будьте внимательны, сперва вводим фальшкарту! Введете по привычке рабочую и спишется вместе с ненужной добивкой. У меня так было.
Зачем лишние движения по вводу карты? Оплата яд кошелек-заказ сам переводится в рубли,потом в ожидаюших платеж смена на евро,ввод карты и покупка с максимальной скидкой
 
вчера на авито увидел купоны продают, как по мне не норм тема ) грубо говоря рынок валят такими движениями, и те кто покупал действительно товары по полной цене им можно только по соболезновать при продаже на вторичке
 
сколько нужно нр чтобы после набитой 15 евро еще +7 набить?
 
вчера на авито увидел купоны продают, как по мне не норм тема ) грубо говоря рынок валят такими движениями, и те кто покупал действительно товары по полной цене им можно только по соболезновать при продаже на вторичке
На вторичке покупают максимум по цене алика и то просят скидку, вряд ли здесь есть идиоты работающие в убыток , так что соболезновать некому
 
Для РФии щедрые купоны сыпет:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у многих не проходит нулевая оплата( Пока до 5-7 центов не добить, не дает оплатить...

Вот только что специально попробовал нулевую оплату - Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
10 заказов в течении 2х дней товар один и тот же. Доплата от 0 до 20 центов. Зависимости так и не нашел. Возможно просто крутят на фоне скачков курса
 
сколько нужно нр чтобы после набитой 15 евро еще +7 набить?
Около 20 доноров.

Народ, у вас евро клаймится ? А123 не заходил, проблем нет ? У меня протеги посыпались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.