Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аккум 18650 транзитом через Литву или Латвию в РБ кто-нибудь брал доходят или нет ?
 


Кто шарит в бирже? Покупаю баксы. При нажатии на эти стрелочки сумма баксов незначительно IMG_20201224_102238.jpgменяется. Что они означают?
 
Подтверждаю . У меня три заказа финишнуло VONTAR . С неделю назад все отправлялось . Скорее всего 2550р в минус . Вот и покупай после этого евробалансы :(
вонтар ск...рвился.
еще на черную пятницу кучу зафинишыровал
 
  • Like
Реакции: pepel и alikup
вонтар ск...рвился.
еще на черную пятницу кучу зафинишыровал
Значит даже на отправленных заказах от меня получит по одной звезде с соотв. отзывами ... Возможно и споры открою...
А если в поддержку на Vontar пожаловаться, на не отправку ?
 
Какой сейчас максимум в пистолет
 
Промики 4/5 разморозили?
 
Мне купоны 50/100, 150/1200, 150/1350, 150/1450 сыпят после того как делился ссылкой. Будет ли сыпать 500/1000 или с моим аккаунтом что то не то?
 
Промики так и не появились?
 
Плачу одной и той же виртуалкой яда мастер кард и ничего не кроет.
ты тролишь так?
Как то у вас сложно накручено получилось. Не знаю как данной ситуации поступить. Я, например, изначально оформляю покупку в рублях, чтобы снизить порог срабатывания промо или купона. Отправляю заказ в неоплату и потом оплачиваю в евро с применением евробаланса. И как правильно написали, стоимость доставки промиком не учитывается. Если не хватает суммы до порога срабатывания, то применяю добивку, которую потом не оплачиваю.
спасибо большое отменное лекарство , плюсанул


кто боится запутаться с картами, заведите акк яда с балансом 100 рублей и тарьте свои евробалансы в своё удовольствие) лишнего не спишут если запаритесь где-то в своих махинациях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.