Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подтверждаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AE12AC323
P1C4GXK7
На Беларусь так же НЕ работают... Подзапарили узкоглазые :mad:
 
  • Like
Реакции: Alex1981
Излагает что сумма покупки мала. в итоге сбивает от примерно 7 евро 3.54, тоесть не ссумируется с балансом в 10 евро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть еще идеи по промикам? заказ горит (
Вы немного непонятно написали. Но, по моим наблюдениям, промик никак не мешает применению евробаланс. Если применился промик, то потом , после ввода карты применяется евробаланс.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а что сейчас на основу насыпают по рефке?
 
Излагает что сумма покупки мала. в итоге сбивает от примерно 7 евро 3.54, тоесть не ссумируется с балансом в 10 евро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть еще идеи по промикам? заказ горит (
А ещё можно сначала в рублях применить промик и кинуть в неоплату, а потом оплатить в евро и применился евробаланс. Главное, чтобы промик сработал.
 
А ещё можно сначала в рублях применить промик и кинуть в неоплату, а потом оплатить в евро и применился евробаланс. Главное, чтобы промик сработал.
Смотрите, я добавил вещь за 9+ евро + доставка 1.5 евро. Выходит сумма около 12 евро и применяется евробаланс в 10 евро. Итого к опдате сумма 2 евро, и промик не применяется и пишет что сумма покупки мала. Ок, я добавляю за евро вещь, итого доплатить мне надо 3 евро, но опять промик не применяется по той же причине -мала сумма. Я увеличиваю и после увеличения доплаты до 7 евро (евробаланс уже применен) промик применяется и сбивает 3.54. Итого мне надо опять доплатить 3+ евро. Так понятней пояснил?
З.ы. бяда не в каких то жвух евро, а карты киви и вебмани уже юзанул и боюсь если их ещк раз введу то закроет заказ из за палева.
 
Смотрите, я добавил вещь за 9+ евро + доставка 1.5 евро. Выходит сумма около 12 евро и применяется евробаланс в 10 евро. Итого к опдате сумма 2 евро, и промик не применяется и пишет что сумма покупки мала. Ок, я добавляю за евро вещь, итого доплатить мне надо 3 евро, но опять промик не применяется по той же причине -мала сумма. Я увеличиваю и после увеличения доплаты до 7 евро (евробаланс уже применен) промик применяется и сбивает 3.54. Итого мне надо опять доплатить 3+ евро. Так понятней пояснил?
З.ы. бяда не в каких то жвух евро, а карты киви и вебмани уже юзанул и боюсь если их ещк раз введу то закроет заказ из за палева.
на доставку промо не действует
 
Китайцы добавили секунды в таблицу набивки, теперь удобнее следить и сравнивать:D
Теперь на 15 уходит около 45 новых и 120 старых, нули стали идти с 14.50 стабильно((
 
Смотрите, я добавил вещь за 9+ евро + доставка 1.5 евро. Выходит сумма около 12 евро и применяется евробаланс в 10 евро. Итого к опдате сумма 2 евро, и промик не применяется и пишет что сумма покупки мала. Ок, я добавляю за евро вещь, итого доплатить мне надо 3 евро, но опять промик не применяется по той же причине -мала сумма. Я увеличиваю и после увеличения доплаты до 7 евро (евробаланс уже применен) промик применяется и сбивает 3.54. Итого мне надо опять доплатить 3+ евро. Так понятней пояснил?
З.ы. бяда не в каких то жвух евро, а карты киви и вебмани уже юзанул и боюсь если их ещк раз введу то закроет заказ из за палева.
Плачу одной и той же виртуалкой яда мастер кард и ничего не кроет.
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и CheGu
- Подскажите по балансу Алипэй - если оформлять заказ в РФ, то чем можно будет доплатить? Вэбмани или карты экс-ЯДа пройдут?
Только карты. Там платить нужно в евро, а Вэбмани не умеет.
А рублевая кукуруза подойдет для оплаты?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Смотрите, я добавил вещь за 9+ евро + доставка 1.5 евро. Выходит сумма около 12 евро и применяется евробаланс в 10 евро. Итого к опдате сумма 2 евро, и промик не применяется и пишет что сумма покупки мала. Ок, я добавляю за евро вещь, итого доплатить мне надо 3 евро, но опять промик не применяется по той же причине -мала сумма. Я увеличиваю и после увеличения доплаты до 7 евро (евробаланс уже применен) промик применяется и сбивает 3.54. Итого мне надо опять доплатить 3+ евро. Так понятней пояснил?
З.ы. бяда не в каких то жвух евро, а карты киви и вебмани уже юзанул и боюсь если их ещк раз введу то закроет заказ из за палева.
Как то у вас сложно накручено получилось. Не знаю как данной ситуации поступить. Я, например, изначально оформляю покупку в рублях, чтобы снизить порог срабатывания промо или купона. Отправляю заказ в неоплату и потом оплачиваю в евро с применением евробаланса. И как правильно написали, стоимость доставки промиком не учитывается. Если не хватает суммы до порога срабатывания, то применяю добивку, которую потом не оплачиваю.
 
  • Like
Реакции: Ill
Вроде ж только 3 аккаунта можно и на замену, у меня так, по крайней мере. ЯД что виза что мастеркард...
Хз откуда такая инфа, возможно Вы путаете с картой которой снимают евро баланс. Там 2 баланса можно снять подряд, а 3 на следующий день. А оплачивать можно сколько угодно раз одной картой, главное не палиться.
 
  • Like
Реакции: Diamond_Inc
Вроде ж только 3 аккаунта можно и на замену, у меня так, по крайней мере. ЯД что виза что мастеркард...
Если карту не сохранять(галочку при вводе карты убирать), то хоть сколько акков можно оплачивать одной картой ( в моём случае вирткарта мастеркард яд).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
- Подскажите по балансу Алипэй - если оформлять заказ в РФ, то чем можно будет доплатить? Вэбмани или карты экс-ЯДа пройдут?

А рублевая кукуруза подойдет для оплаты?
Яд мастеркард, и не сохранять при вводе карты
 
Промо 3,54 под евробаланс не завезли еще? помогите!
 
Нестал ждать промо на 3.54, набрал товаров на 1000р применил промо на 250р gdeslon250ny отправил на оплату, изменил на евро, и оплатил алипей со своей соткой на юмани виртуалки
 
  • Wow
  • Like
Реакции: gr1zl1 и CheGu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.