Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что с пистолетом делать? пишет что не доступно в вашей стране. Прокси мобильные Украина, браузер фф с mobile view switcher
 


  1. Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).
Нормас нормас... Ничего страшного что хайд видят дюжина форумчан, а цифры для троллинга? Ну мне то что, давайте ещё кто нибудь пожалуйтесь, не стесняйтесь.
 
  • Like
Реакции: torvald
Как узнать когда получен евро баланс или до какого он срока в профиле акка?
 
  • Like
Реакции: trezz95
Может кто подскажет почему при оплате товара с использованием пистолетного купона появляется ошибка. постоянно? CSC_7200053
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Причем 2 товара проверял через строку-чекер - кэш был, после оформления товара - 1 засчитало (добивку) , основной товар нет.
Тажа дичь и у лети. Думаю сам Алик шалит а не кэш
 
какой кэшбэк начисляет кэш на евробаланс? что то последнее время ни один из которых я пользуюсь не дает ничего
 
При заказе товара с использованием купона все условные правила соблюдаю, только смена IP отнимает много времени. Пожалуйста подскажите так ли важна уникальность IP во время заказа ?
 
Делаем ставки - будут после 9 января опять продлевать Bonus buddies или уже выдохлись китайцы?
 
Ничего страшного что хайд видят дюжина форумчан, а цифры для троллинга?
твой хайд даже первый админ не увидит без админ прав, а просить и выдавать личный в этой теме запрещено. Так как ты предлагаешь увидеть хайд обычному пользователю?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.