Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я беру купоны "на" - а вы если хотите можете брать " в " я вас за руки не держу ))))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

друг поменяй идентификационные данные и купоны возьмете легко сколько хочеш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока общались еще один набил
набить то не проблема
а как насчет клозов?
вручную или ботом тариш?
 
Учетная запись является ненормальной, пожалуйста, войдите на компьютер
как с этим бороться?
И подскажите как бороться слайдером постоянно рефреш на мобильной версии

и подскажите я пригласил 3 нр и почему мне купон не дают? многие пишут что 2 НР достаточно
 

Вложения

  • IMG_860BCA5F1A9C-1.jpeg
    IMG_860BCA5F1A9C-1.jpeg
    273,3 KB · Просмотры: 138
Жены бросили после бессонных ночей за абузом купонов?
Я не про себя, я ещё не еб..ся. Но неприятность сегодня вышла...(( Главное ж тарю жене и малому, а все-равно хер, потому что "за компом весь вечер"... И нафиг оно мне надо после этого, пусть сама идет в магаз :mad::sad:
 
Учетная запись является ненормальной, пожалуйста, войдите на компьютер
как с этим бороться?
И подскажите как бороться слайдером постоянно рефреш на мобильной версии

и подскажите я пригласил 3 нр и почему мне купон не дают? многие пишут что 2 НР достаточно
нажми на "используйте купон"
 
Учетная запись является ненормальной, пожалуйста, войдите на компьютер
как с этим бороться?
И подскажите как бороться слайдером постоянно рефреш на мобильной версии

и подскажите я пригласил 3 нр и почему мне купон не дают? многие пишут что 2 НР достаточно
там насильно не дают, сам бери. Хотя купон конечно... озолотишься))
 
Учетная запись является ненормальной, пожалуйста, войдите на компьютер да это пишет когда в акк пытаешься зайти
да забей ты на этот акк, набивай следующий :)
 
добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто в теме, видела продают аккаунты уже готовые с балансом alipay 17€+ промо 3.5€.
это развод? Или такое существует?
Еще как существует. Мои 15е закончились, но потребность в товаре на 21е осталась. Деваться некуда. Три часа назад купил баланс 17е и отоварил с промо 3.54. А что делать? 7е могу взять, а 2х7е не получается.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Подскажите пожалуйста а их потом можно на Россию отоварить как то?

Или надеятся что перешлют или договариваться с продавцом о замене адреса. По другому никак.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну так ты с продом и договаривайся. Обычно если прод согласен на это, то скорее всего он согласится и на остальное))
 
Учетная запись является ненормальной, пожалуйста, войдите на компьютер да это пишет когда в акк пытаешься зайти
Это значит , что акк не понравился Али и Али его заблокировал по безопасности. Нужно пройти верификацию на компьютере через телефон.
 
  • Like
Реакции: tamdi
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, хочу сделать купон 600/1000, сделал ссылку, и уже и новорегом открывал конверт и старорегом, на основной акк никак не засчитывается. Дело в плохом IP?
 
Может конечно совпадение, но с полуночи пистолет дал осечку, 3 игры по 2 нр и на выходе разные коеф. при этом ни на одном +0,01 не дало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело в плохом IP?
Нет, дело в нежелании читать правила, где написано, что на основу дают когда друг купит что то, и это что то будет оплачено и не закрыто ботом в течении 3 часов.
 
  • Like
Реакции: айболит и LiveN'
Нет, дело в нежелании читать правила, где написано, что на основу дают когда друг купит что то, и это что то будет оплачено и

Вопрос был не о купоне за приглашенных 500/1000, а о купоне Bonus Buddies для РФ 600/1000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.