Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже много дней пистолет сыпет на 2 НР замечательные купоны ! Большое спасибо тебе Джек Ма от всех абузеров мира - за такие приятные сюрпризы . Очень приятно видеть купон в украинской валюте в гривнях ))))))))))))
А мне полезно, что вы сообщаете время, когда начинает сыпать примерные 8/8. Оно неочевидно, спасибо, пишите ещё.
 


Привет всем! У кого вышибало нечто подобное? Как с этим бороться?

LinkenSphere_pVy0AjicfD.png
 
Парни, а у всех нормально затарились 8/8 от товарища Двачевского, мне 7 клозов подряд пришло, хотя до этого все было ок, все конспиративные методы были применены. Мне интересно это я лошара, или такие купоны были ? На еврокупоне купленном то в обще деньги в трубу, ни срока действия, ничего, думал там есть хороший запас по времени, так как на пистолетных купонах все сроки были указаны, а нет - всего 3 дня срок действия.
такое бывает.спалил тебя Алик.
 
А мне полезно, что вы сообщаете время, когда начинает сыпать примерные 8/8. Оно неочевидно, спасибо, пишите ещё.

Их дают до сообщения, и после сообщения. В общем пока круглосуточно.
 
  • Like
Реакции: oeg и Meanman
для старорегов есть какие промики на 1000 или 2000руб?
поискал по теме, не нашел
 
Просили, еще раз выложу.
Оплата Вебмани есть на такие страны, может что то почикали проверяйте :

Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия, Румыния вродь, Греция, Словения, Португалия, Турция, Израиль, Вьетнам, Албания, Чили...и тд.
 
Народ, на РФ для товаров за 10$ самые выгодные 600/1000?
 
Для Тмолл какие есть купоны на покупку 11т.р.?
 
а какие промо 4/5 $ на рф есть
 
1 - Херню написал. Таможню интересует цена без учетов купонов. А то сейчас научишь новичков, а потом будёт нытьё, что попали на таможенные пошлины
2 - Оплатил 2$ за то, что таможня вскрыла пак - это вообще нонсенс. За вскрытие упаковки таможня не берёт денег. Там нет такой услуги.

Есть подозрения, что "твоя история" придумана.
1.я пишу как было у меня,после отправления скрина выписки и скрина с моих заказов все без проблем прошло!

2.извини я напутал это называется таможенный сбор,я еще платил его даже за то что они не разобрали имя на инвойсе!
 
для старорегов есть какие промики на 1000 или 2000руб?
поискал по теме, не нашел
Для старорегов(кроме Украины):
PANDAO2020 250/2000 руб. ~3.6/28.4$
Для новорегов:
Украина Европа США: nfc26 и nfc45 -4$ от 5$
СНГ, Россия, Беларусь: IF002 250р/1000р(~3.5$/14.2$)

А вообще 28-31 декабря итоговая распродажа года будет, там для старорегов будут купоны получше. Но я не понимаю в чем проблема сделать новый акк с более-менее нормальным купоном или чего не купить евробалансовые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кеш на пистолетные только у меня не начисляет скидка?
только епн начисляет на купоны на сколько помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для Тмолл какие есть купоны на покупку 11т.р.?
подожди конца месяца, там распродажа.
 
  • Like
Реакции: bav123
У кого есть промо на али 280/350? старые сегодня что то стали ругаться
 
  • Like
Реакции: riku
сообщения китайцам накрылись, грузиT бесконечно
 
в чем проблема сделать новый акк с более-менее нормальным купоном или чего не купить евробалансовые
таки для евроболанса, т.к. нр закрыло, а так лишние проценты скину
 
Может кто подскажет почему при оплате товара с использованием пистолетного купона появляется ошибка. постоянно?
 
Бонус за Альфабанковские Визы все? Утром еще давало доп скидку, теперь скидки нет, как на обычной Визе...
Апдейт: был глюк, починили, есть бонус до 1.77Е
 
  • Like
Реакции: ass_1 и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.