Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ошибка оплаты
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
предложение
Попробуйте использовать другую карту или способ оплаты.
Повторить попыткуНа главную страницу


не подскажите почему оплата не проходит?раньше все норм было когда оплачивал виртуалкой киви
 


А подскажите, плиз, кто видео по спору снимал – какой максимальный размер можно залить? А если не лезет, то на какой сторонний ресурс можно залить, чтобы ссылку дать? Какие вообще подводные камни? Формат видео? Спасибо-пожалуйста.
я выкладывал на ютуб, потом скачивал - размер в разы меньше ..
Чувак с поддержки говорил заливай на гугл диск - мы все увидим.
Раньше использовал этот сервис mediafire.com/
 
  • Like
Реакции: Meanman
Ну катай. И что мне за это будет? Кому хуже то? Меня забанят, я удалю репозиторий или закрою его. Финита ля комедия. Я без инструкций, Люди без софта.
Видят не пара человек, а "несколько". Я предлагаю поделиться инструментом за знания, которые между прочим при наличии у меня времени пойдут в этот же инструмент. А не просто на**й шлю типа "пиздуй читать форум и учи матчасть".
тляяя
делай что хочешь.
я предупредил о некоторых персонажах с определенными наклонностями. хотел бы стукнуть модератора - стукнул бы молча.
 
А подскажите, плиз, кто видео по спору снимал – какой максимальный размер можно залить? А если не лезет, то на какой сторонний ресурс можно залить, чтобы ссылку дать? Какие вообще подводные камни? Формат видео? Спасибо-пожалуйста.
200 mb . Зачем заливать куда-то , конвертором сожми и прикрепи
 
  • Like
Реакции: Meanman
А подскажите, плиз, кто видео по спору снимал – какой максимальный размер можно залить? А если не лезет, то на какой сторонний ресурс можно залить, чтобы ссылку дать? Какие вообще подводные камни? Формат видео? Спасибо-пожалуйста.
Там метров 500 вроде. В любом случае не хватит ТК без нарезки заливать нужно. Лей на любое свое облако, ток чтобы оно в Китае открывалось, не Гугл) Я с Меги всегда кидал все открывалось у них
 
  • Like
Реакции: Meanman
Ошибка оплаты
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
предложение
Попробуйте использовать другую карту или способ оплаты.
Повторить попыткуНа главную страницу


не подскажите почему оплата не проходит?раньше все норм было когда оплачивал виртуалкой киви
такая бяка стала выскакивать если применен промик нр =(
 
А подскажите, плиз, кто видео по спору снимал – какой максимальный размер можно залить? А если не лезет, то на какой сторонний ресурс можно залить, чтобы ссылку дать? Какие вообще подводные камни? Формат видео? Спасибо-пожалуйста.
Я в ноябре вел спор на 250 баксов. Залил 12 мин. видео на mediafire, дал ссылку в споре. Медиаторы отписали, что примут только доказательства загруженные в спор, никаких сторонних ресурсов. Загружаются в спор Видео в мпэг формате как на ютубе до 500 мб. Загрузка очень долгая, нужно ждать. И текст до 500 символов.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Там метров 500 вроде. В любом случае не хватит ТК без нарезки заливать нужно. Лей на любое свое облако, ток чтобы оно в Китае открывалось, не Гугл) Я с Меги всегда кидал все открывалось у них
Мейлру они видят?
 
сжимайте видео до 800х600 и 100мб, всё видно
 
  • Like
Реакции: Meanman
Подскажи конвертер, плиз. Никогда не жал видео. Да и не снимал толком, чоуж.
я видео со смартфона в обычном видеоредакторе встроенном в виндовс 10 делал.
 
  • Like
Реакции: Meanman
А подскажите, плиз, кто видео по спору снимал – какой максимальный размер можно залить? А если не лезет, то на какой сторонний ресурс можно залить, чтобы ссылку дать? Какие вообще подводные камни? Формат видео? Спасибо-пожалуйста.
заливал на ютюб и просто ссылку скидывал в споре
 
  • Like
Реакции: Meanman
Какой сейчас кешбэк нормальный есть,чтобы не палил акки?
 
Ну катай. И что мне за это будет? Кому хуже то? Меня забанят, я удалю репозиторий или закрою его. Финита ля комедия. Я без инструкций, Люди без софта.
Видят не пара человек, а "несколько". Я предлагаю поделиться инструментом за знания, которые между прочим при наличии у меня времени пойдут в этот же инструмент. А не просто на**й шлю типа "пиздуй читать форум и учи матчасть".

и да, удоли
 
Последнее редактирование:
А теперь ком предложение - вы мне что-то полезное, инструкции по отоварке НР, СР, получению купонов и прочим - я вам скрипт.
Те ты написал софт, а отоваривать не умеешь? Странно все это...
А вообще - очень разумный подход.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ошибка оплаты
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
предложение
Попробуйте использовать другую карту или способ оплаты.
Повторить попыткуНа главную страницу

Никто не знает как пофиксить?
 
Подскажи конвертер, плиз. Никогда не жал видео. Да и не снимал толком, чоуж.
введи в гугле(да хоть в яндексе) - "конвертор видео онлайн". И жми любым.
Учитесь поисковиками пользоваться. Пригодиться. Там на многие вопросы первыми строчками есть исчерпывающие ответы.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.