Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подкиньте промик для нр в рф

копипаст из сообщения которое было 40 страниц назад

HD G11 2U U2 4U MANSG5 FM01 FM02 FM03 EXP68 EXP10 EXP12 EXP14 EXP16 EXP18 EXP20
EXP24 EXP26 EXP28 EXP30 EXP32 EXP34 EXP36 EXP38 EXP40 EXP42 EXP44 EXP46 EXP48 EXP70 EXP50 EXP52
EXP54 EXP56 EXP58 EXP60 EXP62 EXP64 EXP66 EXP68
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чую промики 4/5 до нг не доживут)
доживут, многие из них не первый месяц вроде живы (тот же FM, хотя я и не брал по нему никогда), тем более их такая куча, разве что какие-то отдельные будут по кд баниться (я сам прекратил по 4U заказывать, одни клоузы пошли).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Zbruss


Ребята налетай на пистолет 2 НР дает в игре купон 8.25-8.26 $
Подтверждаю.
Первый НР - около 5$, приглашенный - чуть более 3$. В Украину.
811coupon.png
 
Хм, попал на ошибку при оплате 01, как победить?! Карты разные пробовал не канает
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Господа басоводы- вопрос. Можно ли во время выполнения проги сделать постоянное отображение браузера? Или что-бы он сам открывался во время начала нового цикла.
 
Господа басоводы- вопрос. Можно ли во время выполнения проги сделать постоянное отображение браузера? Или что-бы он сам открывался во время начала нового цикла.
Вроде как нет, может есть костыли
 
Хм, попал на ошибку при оплате 01, как победить?! Карты разные пробовал не канает
сделай так, что б реально хоть что-то платил. эта ошибка когда ты ничего не платишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я видел алибро даёт рекомендацию на раздачу интернета с телефона для отоварки с промо новорега) всё бы ничего, но я в Крыму, у меня еще больше траблов, чем у остальных. что-то не инкогнито, не файрфокс со всем нужным не помогают, ошибки, вот хз куда копать.
 
Почему в корзину добавляются товары в рублях, а не в евро?
 
это остров такой?
Да чего все приколупались к человеку, ясно же, что имеется в виду не направление, а настройки Али/страновая принадлежность IP для игры. Точно так же, как сказать, что некоторые купоны берутся на Германию, на Испанию и т.д., а на страны СНГ, к примеру, не берутся.
 
Магазин "Сима-Ленд" у них написано что бесплатная доставка от 99 рублей.
Перепробовал все области в РФ в адресе доставки (ну не все но многие) и всё равно доставка хоть 99 руб. но платная.]
Брал кто с бесплатной доставкой в "Сима-Ленд"?
Заказывал..была бесплатная...шлют по ПР.
 
  • Like
Реакции: Aush
Почему не могу с финтами на смену рублей и долларов понизить цену на купонах 1000/500 500/300 При переходе на рубли набранного товара в баксах, купоны срабатывают только от 1000 и 500 соответственно. Или это не те купоны
Потому что такого финта не существует
 
выше подсказали- куки..
Может ваш юзерагент спалился
А может аккаунты сами не кондишн.. именно для игры..
--
У меня есть пару аккаунтов золото - на них в пистолет не дает играть даже когда у али амнистия для всех идет..
Потому что такого финта не существует
 
Ребят, до какого числа работает пистолет?
 
закрывает по 53 долларовые купоны .Впн, отпечаток, разные адреса доставки и способы оплаты .да хоть впн на меркурий ставь все равно закроет... как ???
 
  • Like
Реакции: килд, road и wanl
Магазин "Сима-Ленд" у них написано что бесплатная доставка от 99 рублей.
Перепробовал все области в РФ в адресе доставки (ну не все но многие) и всё равно доставка хоть 99 руб. но платная.
Написал им и спросил почему доставка остается платная при сумме заказа более 99 руб. ответили:
Посмотреть вложение 232495
Но даже после того как кинешь товар в неуплату доставка остается платной.

Посмотреть вложение 232496
Брал кто с бесплатной доставкой в "Сима-Ленд"?
Они же пишут, что бесплатно в пункты выдачи. Автоматом встаёт курьер за 99 руб, ты при оплате поменяй на пункт выдачи, будет бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Aush
Я, так понимаю, бот сразу по всем товарам проходится, а эту литокалу абузеры часто берут и по ней судить можно, прошелся ли бот?)
а что делать с аккаунтом, которого кроет, но еще не отобрано промо новорега, то есть его можно применить. я 1 акк уже засрал так, на 3 раз заказа на нём окончательно закрыли, забрали и промо и баланс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстати что посоветуете, incognito или абуз.браузер с фингерпринтами, юзер-агентами..

нет, я тебе ссылку для примера кинул, чтобы посмотрел как это работает. просто можешь свой товар так проверить, если заказы уменьшаться тогда товар в бане. а бот всегда проходит, отключали его кажется на распродаже - читал об этом в вк, там ТП заебали вопросами о закрытиях.
с НГ вроде проблем нет, если закрыли то всегда можно новый сделать. я новые делаю, если закрыли - такие акки отправляю в архив.
по настройкам браузера не подскажу - давно настраивал, брал из шапки. сейчас вроде не пользую ничего, покупаю через хром инкогнито с чисткой кук. покупаю мало, до 5 штук в один день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.