Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они же пишут, что бесплатно в пункты выдачи. Автоматом встаёт курьер за 99 руб, ты при оплате поменяй на пункт выдачи, будет бесплатно.
Так вроде не поставить в пункт выдачи где ставить то?
1608521477756.png

При оплате это:
1608521574093.png
 


Сейчас qiwi подходит для оплаты покупок на ALi ? -
 

Вложения

  • hFt76Y0KNYI.jpg
    hFt76Y0KNYI.jpg
    81,8 KB · Просмотры: 149
Нету довел до оплаты...
Посмотреть вложение 232538
Если не сложно покажите как у вас это происходит где это "дальше"
переехал уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нету довел до оплаты...
Посмотреть вложение 232538
Если не сложно покажите как у вас это происходит где это "дальше"
345.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aush
копипаст из сообщения которое было 40 страниц назад

HD G11 2U U2 4U MANSG5 FM01 FM02 FM03 EXP68 EXP10 EXP12 EXP14 EXP16 EXP18 EXP20
EXP24 EXP26 EXP28 EXP30 EXP32 EXP34 EXP36 EXP38 EXP40 EXP42 EXP44 EXP46 EXP48 EXP70 EXP50 EXP52
EXP54 EXP56 EXP58 EXP60 EXP62 EXP64 EXP66 EXP68
---------Двойное сообщение соединено: ---------

доживут, многие из них не первый месяц вроде живы (тот же FM, хотя я и не брал по нему никогда), тем более их такая куча, разве что какие-то отдельные будут по кд баниться (я сам прекратил по 4U заказывать, одни клоузы пошли).
Все протухли, не работают
 
  • Like
Реакции: exby
переехал уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 232541
Разобрался не во все города есть бесплатная (в мой нет) а вот к примеру есть
1608524455816.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все протухли, не работают
"MANSG5" действует но его лучше не применять сразу 53-я ошибка или еще что.
Был отличный "OBING" без коверок УлыбкаРадуга проходила на ура... но теперь он тоже покойник
 
Купоны в новогодние праздники будут выдавать? Есть инфа?
 
Купоны в новогодние праздники будут выдавать? Есть инфа?
Если только в феврале... какие новогодние праздники вы имеете в виду?? У нас тут новый год один по Лунному календарю -Китайский ))
П.С. Китайцам ваш новый год.....до лампочки..
 

Вложения

  • 2021 China.jpg
    2021 China.jpg
    382,1 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
Всем привет , подскажите плз как отоварить баланс . На тмалл не работает это понятно . Выбираю товар , он из русского магазина, при оплате переводит в рубли и пишет товар будет оплачен в рублях. Выбираю любой китайский магазин и появляется баланс . Никак не купить чтоли ? Хелп .... Хотел вещь на подарок заказать, а походе облом :megusta:
 
Всем привет , подскажите плз как отоварить баланс . На тмалл не работает это понятно . Выбираю товар , он из русского магазина, при оплате переводит в рубли и пишет товар будет оплачен в рублях. Выбираю любой китайский магазин и появляется баланс . Никак не купить чтоли ? Хелп .... Хотел вещь на подарок заказать, а походе облом :megusta:

Ты сам ответил на свой вопрос
 
Добрый день.

Подскажите рабочие промики на 3.54 евро.
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).
а зачем мне это делать? зачем мне делиться с тобой или другими? я нашел, я договорился, я заработал репутацию в глазах прода. и должен слить эту инфу тебе? таназахрена мне это надо.. да и хрен тебя знает.. может ты захочешь кинуть прода.. или неумелыми действиями убьешь его магаз. для себя я не вижу плюсов. а по поводу того что это форум - все должны делиться - покажи пример. поделись достойной инфой.
Отличный ход - "мы тут все старжилы, иди нахер, а ты новенький, покажи пример, поделись инфой которую нарыл перечитав 3 года форума с 300000 сообщений". Классно. И это же так трудно - оформить в 1 посте инструкцию как отоваривать, и в шапку поместить, великий труд.
Но да, я не ты, и не остальные. Вот пример. Делюсь инфой:
БАС-скрипт авторегер, обходит капчу, открывает конверты, перезагружает конверт в случае незагрузки, сохраняет аккаунты в файл. И я не жмот, не делаю скомпилированную версию - только исходники, можете править под себя.

Работает БЕЗ ПРОКСИ, через VPN.

Могу дать инструкцию как сделать дешево и сердито. Пригодится еще ни раз.

Качаем проект с BitBucket, качаем и ставим БАС, открываем проект в БАСе, и можно пользоваться.
Ссылка на BitBucket дает доступ к обновлениям скрипта (так как я пользуюсь им на разных компах, делаю коммиты для себя любимого).
Велкам под хайд.



Под хайд есть допуск у людей готовых помогать другим, у кого-то уже есть сам скрипт. Они же могут дать обратную связь, отзывы. Пользуйтесь на здоровье!!! Совершенно бесплатный софт.

БЕСПЛАТНЫЙ

Если я кого-то забыл - чирканите мне в ЛС, добавлю.

А теперь ком предложение - вы мне что-то полезное, инструкции по отоварке НР, СР, получению купонов и прочим - я вам скрипт.

Чтобы вы понимали размах трагедии - я вообще мало что понимаю в НР, СР, покупке карт, купонов, как товарить пистолет, чем это все оплатить, как отправить это все себе домой, а не Джону Сноу в Винтерфелл.

Если вы можете что-то об этом рассказать, или показать - прошу сразу начинать с этого, "Делаю новорегов так-то, делаю то-то, покупаю так-то и отправляю так-то". А не с просьбы сразу пустить под хайд - там интересного мало, так как под хайдом инструкция со скринами и еще один хайд в виде закрытого репозитория на Битбакете.

PS как вы понимаете в личку навалило вопросов.

Если я вам не отвечаю - это не потому что я жмот, а потому что я еще работаю, у меня семья, ремонт дома, учеба и праздники на носу, прошу отнестись с пониманием. Ну или я работаю над скриптом, что тоже требует времени, так как китайцы не дремлют!!!

Спасибо за внимание и понимание!!!
 

Вложения

  • image_2020-12-16_17-46-45.png
    image_2020-12-16_17-46-45.png
    37,8 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:
Какие сейчас купоны применяются к евробалансу 7евро на РФ ?
 
Отличный ход - "мы тут все старжилы, иди нахер, а ты новенький, покажи пример, поделись инфой которую нарыл перечитав 3 года форума с 300000 сообщений". Классно. И это же так трудно - оформить в 1 посте инструкцию как отоваривать, и в шапку поместить, великий труд.
Но да, я не ты, и не остальные. Вот пример. Делюсь инфой:
БАС-скрипт авторегер, обходит капчу, открывает конверты, перезагружает конверт в случае незагрузки, сохраняет аккаунты в файл. И я не жмот, не делаю скомпилированную версию - только исходники, можете править под себя.

Работает БЕЗ ПРОКСИ, через VPN.

Могу дать инструкцию как сделать дешево и сердито. Пригодится еще ни раз.

Качаем проект с Гитхаба, качаем и ставим БАС, открываем проект в БАСе, и можно пользоваться.
Ссылка на Гитхаб дает доступ к обновлениям скрипта (так как я пользуюсь им на разных компах, делаю коммиты для себя любимого).
Велкам под хайд.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Под хайд есть допуск у людей готовых помогать другим, у кого-то уже есть сам скрипт. Они же могут дать обратную связь, отзывы. Пользуйтесь на здоровье!!! Совершенно бесплатный софт.

БЕСПЛАТНЫЙ

Если я кого-то забыл - чирканите мне в ЛС, добавлю.

А теперь ком предложение - вы мне что-то полезное, инструкции по отоварке НР, СР, получению купонов и прочим - я вам скрипт.
и что это было? :derpsad:
 
Отличный ход - "мы тут все старжилы, иди нахер, а ты новенький, покажи пример, поделись инфой которую нарыл перечитав 3 года форума с 300000 сообщений". Классно. И это же так трудно - оформить в 1 посте инструкцию как отоваривать, и в шапку поместить, великий труд.
Но да, я не ты, и не остальные. Вот пример. Делюсь инфой:
БАС-скрипт авторегер, обходит капчу, открывает конверты, перезагружает конверт в случае незагрузки, сохраняет аккаунты в файл. И я не жмот, не делаю скомпилированную версию - только исходники, можете править под себя.

Работает БЕЗ ПРОКСИ, через VPN.

Могу дать инструкцию как сделать дешево и сердито. Пригодится еще ни раз.

Качаем проект с Гитхаба, качаем и ставим БАС, открываем проект в БАСе, и можно пользоваться.
Ссылка на Гитхаб дает доступ к обновлениям скрипта (так как я пользуюсь им на разных компах, делаю коммиты для себя любимого).
Велкам под хайд.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Под хайд есть допуск у людей готовых помогать другим, у кого-то уже есть сам скрипт. Они же могут дать обратную связь, отзывы. Пользуйтесь на здоровье!!! Совершенно бесплатный софт.

БЕСПЛАТНЫЙ

Если я кого-то забыл - чирканите мне в ЛС, добавлю.

А теперь ком предложение - вы мне что-то полезное, инструкции по отоварке НР, СР, получению купонов и прочим - я вам скрипт.
ну так в чем тогда отличие? я так же перерыл "перечитав 3 года форума с 300000 сообщений"
все есть в открытом доступе. ну а то что делишься скриптом - малдца, только хайд чутка поправь, а то набегут всякие эдварды, жалобу накатают бо " Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме). "
 
А подскажите, плиз, кто видео по спору снимал – какой максимальный размер можно залить? А если не лезет, то на какой сторонний ресурс можно залить, чтобы ссылку дать? Какие вообще подводные камни? Формат видео? Спасибо-пожалуйста.
 
ну так в чем тогда отличие? я так же перерыл "перечитав 3 года форума с 300000 сообщений"
все есть в открытом доступе. ну а то что делишься скриптом - малдца, только хайд чутка поправь, а то набегут всякие эдварды, жалобу накатают бо " Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме). "
Ну катай. И что мне за это будет? Кому хуже то? Меня забанят, я удалю репозиторий или закрою его. Финита ля комедия. Я без инструкций, Люди без софта.
Видят не пара человек, а "несколько". Я предлагаю поделиться инструментом за знания, которые между прочим при наличии у меня времени пойдут в этот же инструмент. А не просто на**й шлю типа "пиздуй читать форум и учи матчасть".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.