Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здравствуйте.

А где найти информацию по списку стран для которых действует оплата Webmoney?

Спасибо.
 
1. В том, чтобы в следующий раз использовать промо/купон. Можно "потренироваться" на пустом акке, если пропустило заказ с промокодом, то уже затаривать на евро+промо. Я хз как это работает, есть лимит на заказы с промо у магазина, либо сам магазин включает/отключает такую возможность, но факт, что со временем 53-я ошибка проходит.
после ошибки 053 промо и купон НР работать не будут, не через сутки, не через неделю, типа первый заказ вы уже сделали и уже не НР )) сейчас проверил на аккаунте который схватил 053 неделю назад, использовать можно только балланс алипей, промо НР не работает, купон не берется!
 
Ребята а может быть такое что на сайте сдека вес один мелкий а придет с нормальным весом?а то идет 50посылок с весом 800/900грамм и 5-6 посылок с весом 100/200/300/500гр хотя должны весить 800/900гр
У меня было так. Так, что может.
 
Извиняюсь за глупый вопрос. Пошлину в рф считают без учета скидок купонами? Т.е. если товар человек заказывает на 205 евро и 10 евро скинет промокодом, он все равно будет платить пошлину? Никогда пошлину не превышал, отсюда этот вопрос всегда был в подвешенном состоянии.
 
Извиняюсь за глупый вопрос. Пошлину в рф считают без учета скидок купонами? Т.е. если товар человек заказывает на 205 евро и 10 евро скинет промокодом, он все равно будет платить пошлину? Никогда пошлину не превышал, отсюда этот вопрос всегда был в подвешенном состоянии.
Пошлина платится на стоимость товара, а не на сумму которую ты оплатил. Если я не ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Saentai
Пошлину в рф считают
китаец может написать подарок другу и отослать от свеого имени... я так просил делать - нифига не доплачивал в этом случае. а если заказ идет чисто через площадку придется платить в полном обьеме без учета купонов.
 
  • Like
Реакции: Malganus, Kuzmy4 и Saentai
Извиняюсь за глупый вопрос. Пошлину в рф считают без учета скидок купонами? Т.е. если товар человек заказывает на 205 евро и 10 евро скинет промокодом, он все равно будет платить пошлину? Никогда пошлину не превышал, отсюда этот вопрос всегда был в подвешенном состоянии.
у меня было так,заказал телефон который стоит 100$ по скидкам вышло 20$ ,на таможне начитали пошлину ,я на почту таможни выслал скрин с заказов алика где видна цена и скрин выписки с банка об оплате ,все гуд пошлину не платил,оплатил только 2$ за то что таможня вскрыла пак
 
  • Like
Реакции: Saentai
у меня было так,заказал телефон который стоит 100$ по скидкам вышло 20$ ,на таможне начитали пошлину

Это где пошлина 100 гринов? В рф же с 200 евро вроде бы считают).

китаец может написать подарок другу и отослать от свеого имени... я так просил делать - нифига не доплачивал в этом случае. а если заказ идет чисто через площадку придется платить в полном обьеме без учета купонов.

Чет не понял, ты с ним просто через личку договорился о цене и он тебе выслал товар по сути не через али? Оплачивал ты ему тогда как? И где тогда гарантии))?
 
Чет не понял, ты с ним просто через личку договорился о цене и он тебе выслал товар по сути не через али? Оплачивал ты ему тогда как? И где тогда гарантии))?
 
  • Like
Реакции: Saentai
Подскажите раньше выдавало скидку 1$ при вводе карты Visa, теперь такое отключили? Альфавские только работают?
 
  • Like
Реакции: TyrovVictor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.