Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ошибка оплаты
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
предложение
Попробуйте использовать другую карту или способ оплаты.
Повторить попыткуНа главную страницу

Никто не знает как пофиксить?
выкинуть аккаунт и использовать другой.
 


Ошибка оплаты
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
предложение
Попробуйте использовать другую карту или способ оплаты.
Повторить попыткуНа главную страницу

Никто не знает как пофиксить?
оплата с карты норм банков (можно виртаульной), типо сбер, тинькофф. + чтобы сумма оплаты была выше суммы баланса с промо. с этой ошибкой поможет
 
Ок, как скажешь.
пиздец какие обидчивые

а теперь на пальцах. так сказать аналогия
алик
я знаю как брать купоны - есть живой пример - правка x_alamid в те времена на 2. если кто и знал - молча брали. стоило мне выложить данную инфу - 20/20 на рф прикрыли. Есть оно причина или следствие - я хз, выхода на безопастников алика не имею.
смена той же куки для взятия пистолетных купонов с коэффециентом 1,3 вместо 1,5. как долго это прожило после вываливания "гайдов" здесь а далее в телеге?
расшифрую - инфа в общем доступе долго не живет.

в нашем примере
я указал тебе на дырку в твое инфе, т.е. ты для удобства пользуешся гитхабом, на зло молчунам выдал информацию по скрипту собственной разработки избранным, пред остальными поводил мпх под носом. не напоминает ситуацию со склейкой пистолетных купонов, коей килька здесь проводил теже действия что и ты.. тобиш в некотором моменте ты уподобился злобным старорегам, зажимающим инфу от новичков.
но ты дал достаточную информацию для поиска своего репозитория. чем я, как внимательный читатель, и воспользовался. но вместо того что бы молча пользоваться твоей информацией, я как честный пользователь стуканул в службу безопастности - тобиш тебе. и ты в полной мере воспользовался этой информацией - полностью закрыл дырку.
Но стоило промолчать, али в узком кругу данную инфу пустить - сколько бы репозиторий жил?

Мне продолжать аналогии проводить, али понятна мысля, что пытаюсь донести?
 
  • Like
Реакции: eddo и DigitalSpirit
Те ты написал софт, а отоваривать не умеешь? Странно все это...
А вообще - очень разумный подход.
Да, я хотел просто заработать несколько купонов себе на личный акк, с платиной, когда было по 160$, но потом аттракцион неслыханной щедрости закончился, а наработка осталась - решил дальше делать - все равно скидочка в 7-10 баксов не лишняя на всякие мелочи. А как делать НР и мутить туда купоны, пистолеты, покупать на них что-то, менять кучу карт - это все не очень интересно было. Да и сейчас не супер важно, просто учитывая токсичность всех на форуме совсем просто так раздавать максимально тупо - те у кого и так что-то есть получат бесплатно еще больше, а тем у кого ничего толком нет, но кто не брызжет желчью направо и налево могут и вежливо/культурно попросить, и получат.
Всем нужен стимул и какая-то доброта от социума, а не только "а откуда ты такой высрался с 3 днями регистрации, схера мы тебе должны выкладывать свой многодневный опыт, засрешь еще наши бесплатные тормознутые прокси, и так нифига не робит".

я предупредил о некоторых персонажах с определенными наклонностями. хотел бы стукнуть модератора - стукнул бы молча.
Ну пусть они стучат. Мне то какое дело, посыл тот же - софт при мне, знания при людях. А ты раз нашел так резво мой репозиторий - можешь его раздать если хочешь. Мой косяк. Просто он будет без правок.

PS скрипт сам-то скачал? Расскажи потом как работает версия которая там была. Мне не жалко. Перевез актуальный скрипт на приват-bitbucket.
 
Да, я хотел просто заработать несколько купонов себе на личный акк, с платиной, когда было по 160$, но потом аттракцион неслыханной щедрости закончился, а наработка осталась - решил дальше делать - все равно скидочка в 7-10 баксов не лишняя на всякие мелочи. А как делать НР и мутить туда купоны, пистолеты, покупать на них что-то, менять кучу карт - это все не очень интересно было. Да и сейчас не супер важно, просто учитывая токсичность всех на форуме совсем просто так раздавать максимально тупо - те у кого и так что-то есть получат бесплатно еще больше, а тем у кого ничего толком нет, но кто не брызжет желчью направо и налево могут и вежливо/культурно попросить, и получат.
Всем нужен стимул и какая-то доброта от социума, а не только "а откуда ты такой высрался с 3 днями регистрации, схера мы тебе должны выкладывать свой многодневный опыт, засрешь еще наши бесплатные тормознутые прокси, и так нифига не робит".


Ну пусть они стучат. Мне то какое дело, посыл тот же - софт при мне, знания при людях. А ты раз нашел так резво мой репозиторий - можешь его раздать если хочешь. Мой косяк. Просто он будет без правок.

PS скрипт сам-то скачал? Расскажи потом как работает версия которая там была. Мне не жалко. Перевез актуальный скрипт на приват-bitbucket.

скачал естественно) пользовать?? возможно, но не факт. раздать? а нахрена?
с этим нескончаемым марафоном алика я устал и обленился.. мне проще новорегов купить раз в неделю и собрать кучку купонов, чем возиться с регистрацией, покупать прокси, фильтровать акки с веркой. может на НГ, коль дадут послабление - поковыряюсь
 
  • Haha
Реакции: faza20
но ты дал достаточную информацию для поиска своего репозитория. чем я, как внимательный читатель, и воспользовался. но вместо того что бы молча пользоваться твоей информацией, я как честный пользователь стуканул в службу безопастности - тобиш тебе. и ты в полной мере воспользовался этой информацией - полностью закрыл дырку.
Но стоило промолчать, али в узком кругу данную инфу пустить - сколько бы репозиторий жил?
Спасибо конечно, но он туда и собирался - в битбакет. Просто не сегодня. Ну прошел бы скрипт в узкий круг, ну юзали бы его молча, что плохого? Я же говорю - мне не жалко.
Хайд - троллинг. Так тем кто спрашивал я все это просто в личку высылал, без каких-либо условий. Даже поддержкой занимался, если можно так выразиться.
Под хайдом кроме репы еще инструкция лежит, которая "тебе, как внимательному читателю" может и не понадобится, нужно только порыться в скрипте.
возиться с регистрацией, покупать прокси, фильтровать акки с веркой
Ну ты поковыряйся. Скоро я туда добавлю фильтрацию акков с веркой, создание профилей с куками. Мне нужно для личных целей, не только и не столько для Алика. Вдруг и ты захочешь все таки рассказать че почем. Если что - велкам под хайд.
 
Ребята а может быть такое что на сайте сдека вес один мелкий а придет с нормальным весом?а то идет 50посылок с весом 800/900грамм и 5-6 посылок с весом 100/200/300/500гр хотя должны весить 800/900гр
 
1. Какой смысл ждать сутки если промо/купон уже после этой ошибки сгорают, а просто на баланс без промо/купона затаривается без проблем.
2. в чем смысл другого магазина и этой ошибки, как это связано?
1. В том, чтобы в следующий раз использовать промо/купон. Можно "потренироваться" на пустом акке, если пропустило заказ с промокодом, то уже затаривать на евро+промо. Я хз как это работает, есть лимит на заказы с промо у магазина, либо сам магазин включает/отключает такую возможность, но факт, что со временем 53-я ошибка проходит.
 
введи в гугле(да хоть в яндексе) - "конвертор видео онлайн". И жми любым.
Учитесь поисковиками пользоваться. Пригодиться. Там на многие вопросы первыми строчками есть исчерпывающие ответы.
Отличный совет, спасибо! Жаль, репу отменили, а то бы отсыпал!
 
Ребята а может быть такое что на сайте сдека вес один мелкий а придет с нормальным весом?а то идет 50посылок с весом 800/900грамм и 5-6 посылок с весом 100/200/300/500гр хотя должны весить 800/900гр

Что покупал расскажи лучше
 
Что покупал расскажи лучше
Да там девушке фрезер для маникюра,наборчик для маникюра две штуки один норм весит другой 100гр,лаки,вот эти посылки весят очень мало на сайте сдека и 40посылок там кофты и тд. Но там вес норм
 
Если только в феврале... какие новогодние праздники вы имеете в виду?? У нас тут новый год один по Лунному календарю -Китайский ))
П.С. Китайцам ваш новый год.....до лампочки..
я имею ввиду с 1 по 10 января.
Сейчас, я как понимаю, до 31 декабря можно купоны набивать, иль не
 
Да там девушке фрезер для маникюра,наборчик для маникюра две штуки один норм весит другой 100гр,лаки,вот эти посылки весят очень мало на сайте сдека и 40посылок там кофты и тд. Но там вес норм

По идее посылки с одинаковым набором не должны иметь таких больших расхождений в весе. В любом случае будь начеку, подозрительные посылки осмотри на предмет вскрытия упаковки.
 
По идее посылки с одинаковым набором не должны иметь таких больших расхождений в весе. В любом случае будь начеку, подозрительные посылки осмотри на предмет вскрытия упаковки.
Та дело в том что сдек шлет мне посылки почтой ,типо из за ковида они не ездят,а отделение их от меня очень далеко(
 
Кто как считает, если карту на АЛИ не сейвишь при покупке - её можно неограниченное колличество раз использовать для новорегов?
 
Кто как считает, если карту на АЛИ не сейвишь при покупке - её можно неограниченное колличество раз использовать для новорегов?
я считаю можно, тк уже 50+ одной оплатил
 
  • Like
Реакции: forester82
Подскажите пожалуйста рабочие промо на 3+ евро
 
Та дело в том что сдек шлет мне посылки почтой ,типо из за ковида они не ездят,а отделение их от меня очень далеко(
Без разницы. Если ты какие-то приличные деньги заплатил, то просишь у почты посылочку на осмотр, если есть следы вскрытия, то открываешь ее под акт. Или просишь взвесить - если есть расхождения с весом указанным на этикетке или указанным в трекинге номера, то открываешь под акт.
С актом - пиши в сдек, или открывай спор на Алике. Короче тебе нужна бумажка для претензий.

Но сдается мне, что раз ты тут сидишь, то заплатил ты копейки, или совсем ничего, и этот геморр тебе не нужен. Тогда просто забей, компенсируешь новыми купонами.
 
  • Like
Реакции: faza20
Без разницы. Если ты какие-то приличные деньги заплатил, то просишь у почты посылочку на осмотр, если есть следы вскрытия, то открываешь ее под акт. Или просишь взвесить - если есть расхождения с весом указанным на этикетке или указанным в трекинге номера, то открываешь под акт.
С актом - пиши в сдек, или открывай спор на Алике. Короче тебе нужна бумажка для претензий.

Но сдается мне, что раз ты тут сидишь, то заплатил ты копейки, или совсем ничего, и этот геморр тебе не нужен. Тогда просто забей, компенсируешь новыми купонами.
это да,просто еще 200 посылок идет,не хотелось бы что бы такое было с каждой 5той посылкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.