Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, сколько раз можно один и тот же заказ заказывать с новорегами? (что б не спалиться)
и я вот не понимаю, из за чего кроет заказы через какое-то время. то есть оплата прошла - ожидание отправки, а потом проверяешь а заказ закрыт. подскажите с чем связано.

со многим связано. если навострился оформлять заказ, тогда скорей всего товар просто в бане. можешь открыть страничку с 18650 литокала и запомнить сколько заказов сделано, а потом обновить страницу. если число уменьшилось - значит бот прошелся и заказы закрыл.
 


скорее всего это 400/1000 и 200/201
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они вроде любой картой забирались
раньше и доллары забирались визой юмани. Все меняется видать
 
  • Like
Реакции: klop777
подскажите, сколько раз можно один и тот же заказ заказывать с новорегами? (что б не спалиться)
и я вот не понимаю, из за чего кроет заказы через какое-то время. то есть оплата прошла - ожидание отправки, а потом проверяешь а заказ закрыт. подскажите с чем связано.
с чем угодно, 38 причин
Почему не могу с финтами на смену рублей и долларов понизить цену на купонах 1000/500 500/300 При переходе на рубли набранного товара в баксах, купоны срабатывают только от 1000 и 500 соответственно. Или это не те купоны
попробуй наоборот, набирай в рублях, а плати баксами. Если не поможет, значит не те
 
  • Like
Реакции: Temisik
со многим связано. если навострился оформлять заказ, тогда скорей всего товар просто в бане. можешь открыть страничку с 18650 литокала и запомнить сколько заказов сделано, а потом обновить страницу. если число уменьшилось - значит бот прошелся и заказы закрыл.
Что такое литокал? кстати бывает, как сейчас - оплатил заказ, и его тут же кроет. хотя вроде всё чисто.
а вот почему бывает закрыло заказ, но ты можешь еще раз попробовать сделать заказ с промо новорега и в платежке он проходит? что это значит? (2 попытки сделал и на 3 раз уже не даёт применить промо)
 
Что такое литокал? кстати бывает, как сейчас - оплатил заказ, и его тут же кроет. хотя вроде всё чисто.
а вот почему бывает закрыло заказ, но ты можешь еще раз попробовать сделать заказ с промо новорега и в платежке он проходит? что это значит? (2 попытки сделал и на 3 раз уже не даёт применить промо)

если сразу кроет значит где то спалился.
литокала https://aliexpress.ru/item/32821524948.html?
 
Почему не могу с финтами на смену рублей и долларов понизить цену на купонах 1000/500 500/300 При переходе на рубли набранного товара в баксах, купоны срабатывают только от 1000 и 500 соответственно. Или это не те купоны
потому что купоны 500/1000
всегда ваш капитан очевидность!
 
Ребята налетай на пистолет 2 НР дает в игре купон 8.25-8.26 $
 

Вложения

  • купон 2.jpg
    купон 2.jpg
    93,7 KB · Просмотры: 199
  • купон-1.jpg
    купон-1.jpg
    51,7 KB · Просмотры: 257
  • Like
  • Angry
Реакции: say и 01egik
если сразу кроет значит где то спалился.
литокала https://aliexpress.ru/item/32821524948.html?
Я, так понимаю, бот сразу по всем товарам проходится, а эту литокалу абузеры часто берут и по ней судить можно, прошелся ли бот?)
а что делать с аккаунтом, которого кроет, но еще не отобрано промо новорега, то есть его можно применить. я 1 акк уже засрал так, на 3 раз заказа на нём окончательно закрыли, забрали и промо и баланс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстати что посоветуете, incognito или абуз.браузер с фингерпринтами, юзер-агентами..
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а как оплачивать с карты выгодно в евро? В прошлый раз сделал покупку, он мне сделал курс евро около 95р, при рела но курсе на покупку 91р
имей счет в евро, тогда все предсказуемо будет
 
Подкиньте промик для нр в рф
 
подскажите плз промокод для новорега 4/5 ?
 
Магазин "Сима-Ленд" у них написано что бесплатная доставка от 99 рублей.
Перепробовал все области в РФ в адресе доставки (ну не все но многие) и всё равно доставка хоть 99 руб. но платная.
Написал им и спросил почему доставка остается платная при сумме заказа более 99 руб. ответили:
1608495300823.png
Но даже после того как кинешь товар в неуплату доставка остается платной.

1608495439311.png
Брал кто с бесплатной доставкой в "Сима-Ленд"?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дядь,не надо так делать,итак туда переехало половина флудерастов и которым прям срочно нужно пробитие.Хотите превратить его во второй мипед? :troll:
 
Чую промики 4/5 до нг не доживут)
 
Народ подскажите. а к 7 евро какие промокоды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.